"Свобода слова" по-украински

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
"Свобода слова" по-украински

Размещаю тему здесь, а не в разделе про "Кавказ", поскольку речь идет не о самой войне, а об отношении властей к мнению и фактам, отличающимся от того, что хочется видеть власти.

Помнится, кто-то из "патриотично настроенных" граждан выл о том, что в "диктаторской" России какой-то из каналов вырезал заключительные 2-3 минуты из французского фильма о том, как США насаждает "цветные революции" (там, где говорилось, что по мнению авторов фильма следующая на очереди - россия (страна-террорист)). Также было много соплей и слюней про "демократию" на Украине и "свободу высказывать мнения, отлитчающиеся от мнения власти".
Как показывает практика, на Украине эту проблему решают кардинально

Посилання видалено

 
Не боитесь что на вас напишут донос в СБУ? У нас же тут фашистское государство, цензура, никакой свободы слова, а вы тут, понимаешь, свободно высказываетесь, агитируете... Непорядок...
 
Ну меня же ФСБ еще не арестовало ... хотя у нас же диктатура...
 
...в том числе и на украинском форуме.
Не понял, со мной беседует один человек под разными никами или три разных? К вам, Ваня Курский, на этот счёт вопросов нет: вы [под этим ником] особенно не гитлеруете и ярлыками типа "цензура" и "тоталитаризм" не бросаетесь.
 

Я уже столько раз писал о том, почему я заглядываю на этот форум, что .. короче .. если интересно ..юзай поиск.. если прото пошутил ... я посмеялся ...
 
Особенно не гитлерирует.
 
я одобряю стремление наших властей перенимать положительный и эффективный опыт Великай Росии!!! ыыы)) Раз русские не хотят валить на свою историческую родину,несмотря на то что им за русскую речь на улицах языки вырывают и избивают, и даже ссылают к концентрационные лагеря ЦРУ/СБУ, и там пытают их "демократией", то правильно что наша страна одумалась и попыталась создать условия максимально близкие к росийским)
 
<внимание, шутка>
Да, надо приближаться к европейским стандартам: шире применять национальные методы воздействия: поездки на охоту и походы в тир
</внимание, шутка>
 
Скажите, а если деньги от продажи оного проплыли мимо казны то обнародование сего является "раскрытием госсекретов" или нет?
 

а уже подтверждено что они проплыли мимо казны, или в исконно антифашистских странах заведено сначала кричать на весь мир "вор! вор!", а потом еще настаивать чтобы "вор" доказал свою невиновность?
 
В смысле, не обзывается "фашистами" и "нациками" без веского основания
У это бригады все распределено по ролям: украинофобы отъявленные, умеренные и особо не гитлерирующий. И + к этому: федерасты, мовофобы и прочие.
 
Да что там "бригада"! Я имею сведения, что даже вы, батенька, "играете роль".
(Я, впрочем, не против: все мы здесь, в некотором смысле, актёры)
 

Мда ... читаю Ваши сообщения, и регулярно возникает ощущение, что Вы еще школу не закончили. Ну не может взрослый человек такую чушь писать
Какие сведения, составляющие гос. тайну "раскрыл" Коновалюк? Что при продаже оружия Украна недополучила сотни миллионов долларов, которые осели в чьих-то карманах? Или что при продаже оружия было нарушено украинское законодательство? Что из этого является государственной тайной?
 

А кто должен подтвердить? И, что в "молодых сверхдемократиях" запрещенно обнародование на суд общественности информации? Каким законом? Почему тогда можно без подтверждения говорить о всяких "добряках" и прочем? О коррупции Москаля? Или это "низя" касается только "особ особо приближенных к императору" и его самого?

з.ы. Как тут говорят "во всём цивилизованном мире" принято если информация считается одной из сторон не правдивой/парочащей подавать в суд на тех кто её огласил, а не запрещать её обнародование. Правда у нас не "весь цивилизованный", а "уникально цЕвилизованный", что поделаешь...
 
Сотрудники СБУ заблокировали киевский отель «Хайят», где сегодня должен был состояться показ фильма о войне в Грузии....... с целью предотвратить раскрытие механизмов коммерческих операций, раскрытие покупателей оружия, раскрытия цены продаж и т.д.
 
Роль антибригады?

ГР-слазь с компьютерного стола. Счас закончу делать выговор пану полковнику и заменю тебя на вахте.
А ты за это должен будешь почистить не только свой наградной кольт , а и мой золотой маузер.
Приду с дежурства-проверю.