Свято захисника міфу

Празднуете 23 февраля?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Они не соблюдали культуру пития, в детстве не слушались родителей, НЕ закусывали и докатились,,,, :D

Ясно.

Так что по поводу дня уклониста. Есть еще какие-нибудь идеи? Нужно ведь урегулировать этот вопрос, раз мы его уже затронули.
 
Русские сейчас всё больше ассоциируются с алкоголизмом, нежели с былой боевой славой. А раньше - наверняка так и случилось бы.
Сделайте турне по российской глубинке и посмотрите все масштабы ситуации.
Вот и сейчас - на улице день, а некоторые уже отмечать пошли.
 
Ясно.

Так что по поводу дня уклониста. Есть еще какие-нибудь идеи? Нужно ведь урегулировать этот вопрос, раз мы его уже затронули.

Да не парься скоро опять будут пендоские праздники типа "святого валентина", на них оторвешься - побухаешь, в жопу подолбишься :клас::D
 
Поздравляю всех Русских, Украинцев,Белоруссов и мужчин всех остальных национальностей бывшей ВЕЛИКОЙ страны СССР. С праздником 23 февраля или "Защитника Отечества".
За исключением вечных польских холопов-бендеровцев и других полицаев.
 
Создай тему о создании дня, насоветуют, только не сегодня, заклюют. Мне то зачем этим заниматься ? :)

Ну так ты первый высказал эту идею этой теме. Я надеялся, что разовьешь мысль.
 
Да не парься скоро опять будут пендоские праздники типа "святого валентина", на них оторвешься - побухаешь, в жопу подолбишься :клас::D

Если не ошибаюсь, уже отвалентинили пару недель назад. Какие еще пендосские праздники подразумеваются?
 
больше Сталина в этой теме - пусть у троллей будет больше попаболи...
2r56d5f.jpg
 
Если не ошибаюсь, уже отвалентинили пару недель назад. Какие еще пендосские праздники подразумеваются?
а у вас сплошные "дни сурка" да очередная годовщина со дня разгона ...надцатой "стрыйской государственности":D или день получения очередной пиздюлины от Красной Армии
 
portveyn сказав(ла):
]Какая нах пиндосия,Z0M613 живёт здесь.Все из пиндосии пишут в основном ночью из за разницы во времени,и только один он днём.
Да, я пока живу здесь. 7pay просто фантазирует.
ЗЫ. Разница с востоком США - 7 часов, а с западом - 11 часов...

7pay сказав(ла):
ну куда же нам , до утонченных пидорков...
Вам до них рукой подать.
 
а у вас сплошные "дни сурка" да очередная годовщина со дня разгона ...надцатой "стрыйской государственности":D или день получения очередной пиздюлины от Красной Армии

"у нас"?! - это явный перебор. Не знаю, где сейчас Z0M613, но я пока еще "у вас" :D

А 23.02 это, как мы уже выяснили, дата как раз получения пиздюлины красной армией, а не наоборот. Я понимаю, что есть куча других дат, когда КА раздавала, а не получала, но это явно не сегодня ;)

Твоя днюха например.
Скажи когда))))))

Мое имя не Ким Ир Сен - моя днюха пока не является госпраздником. Предполагаю, что твоя пока тоже :)
 
Immortal_kh сказав(ла):
]но только вот,почему-то,так не хочется производить это действие "рукой подать"..
Да, они больше любят за щеку :ги:
 
Русские сейчас всё больше ассоциируются с алкоголизмом, нежели с былой боевой славой. А раньше - наверняка так и случилось бы.
Сделайте турне по российской глубинке и посмотрите все масштабы ситуации.
Вот и сейчас - на улице день, а некоторые уже отмечать пошли.

Йа Иван Зайцев - несью вам расрушения и смьерть(с), так?
Задолбали туповатые люди рассказывающие про пьяниц, русских пьянц.
Ездили - знаем, там как некогда было бухать - тогда, так некогда и сейчас.
Находят самые гнусные моменты и проецируют это на всех русских, ескать смотрите и делайте выводы.
 
Йа Иван Зайцев - несью вам расрушения и смьерть(с), так?
Задолбали туповатые люди рассказывающие про пьяниц, русских пьянц.
Ездили - знаем, там как некогда было бухать - тогда, так некогда и сейчас.
Находят самые гнусные моменты и проецируют это на всех русских, ескать смотрите и делайте выводы.

а ещё там круглый год зима,сугробы по яйца и медведи по улицам ходят ;)
 
Назад
Зверху Знизу