Свято захисника міфу

Празднуете 23 февраля?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Количество и качество защитников не зависит от того, сколько вы будете "вбивать"..."Вбивание" напротив вызывает стойкое отвращение.

ну..с вбиванием,конечно,горячка вышла..да..но отрицать необходимость донесения этого,до нынешней молодежи-тоже не правильно...
 
Не получать и быть им замаранным - разные вещи, вот и я уточняю: два деда получили к партбилету осколки и профзаболевания, они как терь замаранными считаются или как?
не имел чести быть с ними знакомым, но полагаю, что они были весьма достойными людьми. партбилет - не одобряю, но, полагаю, в данном случае эта "партийность" ограничивалась лишь взносами и толку с нее - не было. в данном случае, я просто не могу понять, зачем люди вступали в эту партию?
 
всё, бледнолицые, пошел я отмечать ПРАЗДНИК! :пиво:
всех, для кого это таки праздник - С ПРАЗДНИКОМ, для кого не праздник-сидите и дальше, на своей единственной извилине, исходите на говно и тренируйте то единственное, что у вас стоит-ваши пальцы.
 
У меня к примеру брат уклонист при СССР, до 27 лет шланговал феноменально, но то чтоб была к этому не приязнь, не скажу, но есть повод поприкалыватся :) А хорошие люди есть везде, как и плохие и служба в армии к этому не причастна :eek:

Ну вот, и я о том же. А чего в таком случае предлагаешь Хеловин сделать праздником уклониста. Не, если этому есть логическое обоснование, то я особо не против, хотя раньше Хелловин и никогда не отмечал.
 
всё, бледнолицые, пошел я отмечать ПРАЗДНИК! :пиво:
всех, для кого это таки праздник - С ПРАЗДНИКОМ, для кого не праздник-сидите и дальше, на своей единственной извилине, исходите на говно и тренируйте то единственное, что у вас стоит-ваши пальцы.

:пиво::пиво::пиво: с парздничком:)
 
Immortal_kh сказав(ла):
]ну..с вбиванием,конечно,горячка вышла..да..но отрицать необходимость донесения этого,до нынешней молодежи-тоже не правильно...
Это долгая история. Молодёжь нельзя заставить любить Родину по истории. Её нужно прививать в реалиях, а какие сейчас реалии, когда они живут в нищите? У них просто нет ни единого повода для любви к такой Родине и нет чувства гордости, а соответственно нет и повода быть защитниками Отечества...
 
всё, бледнолицые, пошел я отмечать ПРАЗДНИК! :пиво:
всех, для кого это таки праздник - С ПРАЗДНИКОМ, для кого не праздник-сидите и дальше, на своей единственной извилине, исходите на говно и тренируйте то единственное, что у вас стоит-ваши пальцы.

Еще и 12-00 нету. Не рано ли?
 
Праздник - всегда радость. Было бы время, можно праздновать и Индийские и Китайские ))) Хэлоуин кстати закрепился в Украине не потому, что его "вбивали", как писал выше товариСТЧ, а потому, что людям понравилась идея праздника и то, что он приносит им радостные минуты...

Если бы такие праздники как 9 мая, тот же 23 февраля было принято отмечать в клубах, молодежь и на таких праздниках нажиралась бы в хлам, дай только повод. И был бы он популярен не менее НГ, Хэлоуин и т.п.
В нашей стране, как впрочем и везде популярны молодежные праздники с бухаловом до потери пульса.
 
:пиво: пока отмечать рано, у меня с 15:00 намечено. С праздником !!

Очевидно, чем раньше начнешь отмечать - тем больше защитник. Сегодня утром на лавочке возле подъезда видел самых что ни на есть труЪ-защитников.
 
7pay сказав(ла):
ну ты же полюбил родину... пиндосию))))))
Я реалист. Слышал такую фразу: "Родина там, где жопа в тепле и ты это знаеш не хуже меня" ? Так вот для меня Родина не там, где тепло жопе, а там, где тепло душе...Для меня второй Родиной стала другая страна. "Спасибо" моей превой родине...

7pay сказав(ла):
]там выше есть фото... так что соси...
На хуе я вертел это фото.
 
не имел чести быть с ними знакомым, но полагаю, что они были весьма достойными людьми. партбилет - не одобряю, но, полагаю, в данном случае эта "партийность" ограничивалась лишь взносами и толку с нее - не было. в данном случае, я просто не могу понять, зачем люди вступали в эту партию?

У большинства на этом партийность и заканчивалась, и большинство были простые и достойные люди.
Верили в идею и старались воплотить ее своей работой.:(

дык наверное он уже нашел...30 серебрянников отрабатывает))))))

Да недооценил его:rolleyes:
 
ТС а нужно обучить единственной команде -Фанеру к осмотру !!! :-)

Во набежало среднего полу :-) Критики ? нет, критины ...

Можно у него под ухом крикнуть "Русские идут" и он из окна выбросится :D

По теме - ТСЕ. Агрегат от него далеко не ушел

PS Кто хочет поржать - выкладываете сюда скриншоты красных реп от этой парочки - посмеемся вместе :іржач:
 
А у меня вопрос к ТСу и таким же долбоящерам, что ж вы не ноете и не подымаете истерику когда празднуют другие праздники? Которые вообще не имеют никакого отношения ни к Украине ник СССР? Тот же хеллоуин и т.п.? Клоуны вы и не больше. Хуеплетов-нациков наслушаетесь, а потом глаголите как шафки, не понимая о чем вообще разговор.

Как правило такие как ТС и Агрегат молятся на Жидопиндосию (т. е. США)
 
1297339576_23-fevr1.gif


23-fevralya-donbass.jpg


i-578.jpg


0_2fc52_98060afc_XL


Как правило такие как ТС и Агрегат молятся на Жидопиндосию (т. е. США)

Они же патриоты независимой Украины :іржач:
 
7pay сказав(ла):
]дык пока тебя получается лучше...у нигеров уже отсосал?
"интелеХтуал"...я всегда сочувствовал вам, людям неотягощённым интеллектом...
 
Назад
Зверху Знизу