Свидетели зимы 1969 года, отзовитесь!

Ты что, гуглить не умеешь?

JMXabr6D22Y

Клёвое видео!! Раньше только несколько кусочков с него видел. Аж самому захотелось так на самолёте над городом полетать)) Прям детские мечты какие-то)))

А кстати что за Жилмассив на 4:54 минуте? Салтовка скорее всего?Тоько вот карту сейчас 30 раз пересмотрел подобного расположения домов так и не нашёл...изменилось всё очень....
 
Останнє редагування:
Спасибо всем .Родители тоже про эту зиму рассказывали и что крест упал и про землетрясение.

Много вас тут динозавров собралось :)
 
И я помню ту зиму. Отец прокопал во дворе тунель.Еще помню трубы отопления подмерзли и батя кипятком отогревал.
 
Рассказывали мне о том как в ту зиму жители вторых этажей откапывали жителей первых от снега.

Меня тогда и в проекте не было.
Но очевидцы рассказывают,что дверь подъезда утром
не открывалась- снег мешал,
люди опаздали на работу.
Всех школьников,студентов вывели на общественные работы,
по расчищению дорог.
 
зимой 1969 мне полгода было. :)
были фотки, немного, но были... если сильно надо, на выходных могу поискать.
 
В 1996. Я там был. Красиво крест падал.

Я абсолютно убеждён, что в падении креста виновата Юлька.

ты не забывай, сколько мне лет. :D меня в твоем любимом разделе уже лет десять как дисквалифицировали. ;)

Купи себе виагру.
 
Сцыкуны тему тролят, которым не интересно что было до их выхода на свет божий.
Помню и снежные заносы и пыльные бури зимой и крестопадение с благовещенского собора, это очень и очень ...наводит на размышления. А всё это было в Советском Союзе, где был порядок и о происшествиях мы узнавали не из газет и телевидения, а из сарафанного радио на кухнях.
Цените свободу слова, школота.
 
в сугробах позастрявали?:D
В сугробах никто не застревал, потому что снег был очень пушистый, конечно первые дни. Потом слежался, можно было и ноги поломать, да и на гараж уже было не залезть. Зато с горки накатали ледяную дорожку длинную. Домой приходила с улицы вся мокрая от снега. Жили тогда на Ново-Западном посёлке, возле стадиона ХТЗ.
 
Други! спасибо всем, в том числе и тем, кому что 1969 год, что 1917... :)
Если скините фото буду очень признателен. Готов купить
 
Назад
Зверху Знизу