Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

На тротуарах два часа уже местами жесть, еле домой доползла из гаража, на горочку ж ещё, блэт :D
А бордюры просто стеклянные, убиться можно

Как раз вчера вспоминал об этих прелестях :D
 
Re: Свеженькие ДТП

Если человек может выпить бутылку водки, то это ж не значит, что он это делает постоянно.
Это означает лишь одно - человек уже зависим от алкоголя. У этого человека алкоголь - главный источник получения удовольствия в жизни. Рано или поздно этот человек, если не осознАет происходящее, окажется в ж....
При чем, такой "любви" покорны абсолютно все возрасты.
 
Re: Свеженькие ДТП

Это означает лишь одно - человек уже зависим от алкоголя. У этого человека алкоголь - главный источник получения удовольствия в жизни.
Если тебе это помогает не бухать, то почему нет. Но то что ты накалякал, типа "только лишь одно" - это из серии "никогда не говори никогда".
Есть люди, которые бухают в отпуске, но потом весь год работают, занимаются спортом.
 
Re: Свеженькие ДТП

Если тебе это помогает не бухать, то почему нет. Но то что ты накалякал, типа "только лишь одно" - это из серии "никогда не говори никогда".
Есть люди, которые бухают в отпуске, но потом весь год работают, занимаются спортом.
Поверь, и у меня были пьяные отпуска. Я знаю, что говорю.
Только не подумай, что я тебя хочу в чем то убедить или переубедить.
Осознание к каждому приходит в свое время. Некоторые так и не понимают, что происходит, до финиша...
 
Re: Свеженькие ДТП

Перекресток Александровского и Хмельницкого. Беха снесла светофор, столб не осилила.
 
Re: Свеженькие ДТП

Что то ни слова как щенок на Фольксвагене снес пешеходов, выходивших из трамвая на остановке Морозова/Матросова?
Мой коллега , Слава Богу, успел отпрыгнуть, одну женщину только чиркнул зато вторую откинуло метров на 5 - травмировала ногу.
Машина неслась с моста километров 80 и не притормозила на остановке трамвая.
 
Re: Свеженькие ДТП

то что раз в 10 лет ледяной дождь
Я Вас расстрою. Ледяной дождь случается гораздо чаще. Хотя и не каждый день.
Как раз вчера вспоминал об этих прелестях
А я вчера в шесть вечера уже чуть не убился. Иду, и в какой-то момент понимаю, что уже не иду, а скольжу как на катке. –1°С и дождь — это было мощно. Машины ещё не скользили, т.к. на дороге лёд ещё не держался.
Что то ни слова как щенок на Фольксвагене снес пешеходов, выходивших из трамвая на остановке Морозова/Матросова?
Классика харьковского автоебланизма.
 
Re: Свеженькие ДТП

Толи дело во дворе. И это в лучшем случае:D
eda34eb60ad7c9d50e19b.jpg
Пара капель валерьянки :браво:
 
Re: Свеженькие ДТП

Дальше будет хуже. Авто всё больше. Дети получают доступ к автомобилям.


Не верю. Только в харькове население быдло и уебни за рулем. Там другой менталитет. Или парень родом из харькова или какая то подстава мусорская.
 
Re: Свеженькие ДТП

Сегодня на Зерновой сбили девочку. Ребенок перебегал дорогу, был сильный удар, ребенок подлетел, упал на спину. Девочка жива, встала. Водитель накинулся ты сама виновата.
 

Вкладення

  • 4E4B1674-72F4-466B-A40D-C3A8A7AE65D6.jpg
    4E4B1674-72F4-466B-A40D-C3A8A7AE65D6.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 1033
Re: Свеженькие ДТП

Не верю. Только в харькове население быдло и уебни за рулем. Там другой менталитет. Или парень родом из харькова или какая то подстава мусорская.

тут даже альтернативно одаренным не назовешь, просто какой то мокрый кусок тырсы в голове
 
Re: Свеженькие ДТП

Сегодня на Зерновой сбили девочку. Ребенок перебегал дорогу, был сильный удар, ребенок подлетел, упал на спину. Девочка жива, встала. Водитель накинулся ты сама виновата.
О, там оленей по дороге бродит...
Судя по фото как раз между двумя ПП.
 
Re: Свеженькие ДТП

На конном дрифт трамвайный скорая и пострадавшая в трамвае
 

Вкладення

  • IMG_20211222_092135.jpg
    IMG_20211222_092135.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 851
  • IMG_20211222_092127.jpg
    IMG_20211222_092127.jpg
    106.6 КБ · Перегляди: 834
Re: Свеженькие ДТП

на днях, несколько ближе в сторону перекрестка с Плехановской, было все точно то же самое.
Трамвае цуко опасные.
 
Назад
Зверху Знизу