Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

хз, как он в него так умудрился
 
Re: Свеженькие ДТП

ну да, чего смотреть вправо влево, я ж уже всем дорогу перекрыл
 
Re: Свеженькие ДТП

Трамвайщик теж онук Гастелло блядь

а чо?
с этого ракурса конечно не особо видно, как оно было.
но представляется, что фуровод освободил проезд, вот трамвайщик и поехал. :незнаю:
 
Re: Свеженькие ДТП

а чо?
с этого ракурса конечно не особо видно, как оно было.
но представляется, что фуровод освободил проезд, вот трамвайщик и поехал. :незнаю:

Там такие тёти рулят... Им сказали при поступлении на работу, что трамвай всегда имеет преимущество они и едут строго в соответствии с этим правилом. :)
 
Re: Свеженькие ДТП

ну да, чего смотреть вправо влево, я ж уже всем дорогу перекрыл
Типа да, "все ж видят что я тут кручусь-верчусь, постоят-пропустят".
У мене враження, шо трамвай як їхав, так і продовжив їхати. Здавалося б, ну а шотакого, ну фура, ну на переїзді. А у неї графік.
А похоже в трамвае и не задумывались особо, "чо оно ото там на пути, едет назад, значит меня пропускает".
 
Re: Свеженькие ДТП

Фура с разбитой мордой так и стоит на Шевченко, занимая полосу и получая лучи поноса от всех ползущих из-за нее в тянучке
 
Re: Свеженькие ДТП

Афигеть! Я еще не мог понять почему утром там пробка на гугл мапс показывалась.
 
Re: Свеженькие ДТП

Интересно, кого признают виновным в этом дтп?!
 
Re: Свеженькие ДТП

а чо?
с этого ракурса конечно не особо видно, как оно было.
но представляется, что фуровод освободил проезд, вот трамвайщик и поехал. :незнаю:

фуровод банально сдал назад, чтобы взять разгон и сходу переехать рельсы из-за скользоты и перепада высоты, но водитель трамвая эти мансы не просёк.
 
Re: Свеженькие ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

А чё мусора за пешеходами погнались ?:незнаю:

Пешеходы - это военный патруль. Мусора им сказали, что нужно ловить водителя и они все вместе побежали.

Там, кстати, по видео видно, что в бэхе ещё пассажир был, но про него что-то ничего не пишут.
 
Назад
Зверху Знизу