Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

И на одежде этих бабушек и дедушек нет светоотражающих элементов, одеты в темную одежду — результат мы видим. Хотя в новых ПДД кажется, этот момент зафиксирован.
 
Re: Свеженькие ДТП

спустя пару часов - у ВОГа у Рай-Еленовки на киевской трассе на пешпереходе (тоже) сбили мужика. тоже насмерть.
Переход смерти. Пару недель назад там же утром мужика сбили.
И на одежде этих бабушек и дедушек нет светоотражающих элементов
Эти светоотражающие элементы ещё поискать надо, чтобы купить. У нас не Европа, где они на каждом углу на вес продаются.
И, да, переход в Рай-Еленовке не только обозначен, но и освещён. Чего нельзя сказать о большинстве переходов, в т.ч. и в Песочине.
Хотя в новых ПДД кажется, этот момент зафиксирован.
В любых ПДД обозначено требование соблюдать скоростной режим.
 
Re: Свеженькие ДТП

Ни дня без трупа!
Около 18 на блоке в Песочине пробка от моста через Уды. Причина: на пешпереходе у блока каблук снёс женщину. Ударом отбросило метров на двадцать. На месте была одна скорая, затем подъехала ещё одна.

Я проезжал позже. Уже клеёнкой накрыли.

В 23:30 еще лежала.. :(
 
Re: Свеженькие ДТП

Утопленник :(

6b6aba05ca6d7ab5.png




1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg
это же как надо было лимонить?:рл:
 
Re: Свеженькие ДТП

Бабушка на полном автомате шпарила по пешпереходу
Дедушка на полном ходу шпарил по трассе
Встреча была неизбежна
Судя по видео бабулька спряталась в слепой зоне, за стойкой лобового.
 
Re: Свеженькие ДТП

Как должен работать отбойник
 
Re: Свеженькие ДТП

Чего нельзя сказать о большинстве переходов, в т.ч. и в Песочине.

В Песочине все переходы нормально освещены, а перед постом так ваще там постоянно люди по ним ходят.
И кстати в Песочине освещение ночью не отключают, в отличие от Харькова
 
Re: Свеженькие ДТП

как будто слепая зона это оправдание водителю, а не повод ехать медленнее и черепушкой выглядывать
Это повод остальным помнить что пешеходы прячутся за стойками. Сам однажды чуть не завтыкал
 
Re: Свеженькие ДТП

Пешетопам обычно нечего делать на АЗС. Просто в магазинах я их не встречал. Ща попробовал заказать на Розетке и на Али. Оба раза обломинго на этапе оформления заказа.:незнаю:
 
Re: Свеженькие ДТП

В радиусе пары-тройки километров от меня нет ни одной АЗС. Мимо тоже не хожу.:незнаю:
 
Re: Свеженькие ДТП

В радиусе пары-тройки километров от меня нет ни одной АЗС. Мимо тоже не хожу.:незнаю:

В транспортном положении скручивается и вешается на лямку сумки/рюкзака.
При необходимости, двумя движениями надевается на любую конечность, включая шею.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

В радиусе пары-тройки километров от меня нет ни одной АЗС. Мимо тоже не хожу.:незнаю:

в целом, подобные отговорки звучат примерно как "постройте паркинги, тогда не буду парковаться на газоне/пешпереходе!"
 
Re: Свеженькие ДТП

В радиусе пары-тройки километров от меня нет ни одной АЗС. Мимо тоже не хожу.
заказывал пачками на али по 20 центов штука еще лет десять назад. сам надевал на конечности (ночью ездил много) и на велоднях еще по пол-ящика раздавал ))

в целом, подобные отговорки звучат примерно как "постройте паркинги, тогда не буду парковаться на газоне!"
+1
 
Re: Свеженькие ДТП

Я всё как-то мимо езжу.
В транспортном положении скручивается и вешается на лямку сумки/рюкзака.
Я в курсе, кэп. Я ещё над вот таким подумываю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в целом, подобные отговорки
Дык, попробовал заказать. Али не находит в Украине Харьковскую область, а Розетка — меня.:confused: Ещё из дому попробую заказать.
 
Назад
Зверху Знизу