Свеженькие ДТП

зависит от состояния здоровья. с сильным токсикозом или проблемами с почками\сердцем точно не стоит.
гражданка рф.. казалось бы самое плохое в жизни уже произошло, но жизнь снова преподнесла сюрприз..
 
зависит от состояния здоровья. с сильным токсикозом или проблемами с почками\сердцем точно не стоит.
Хорошо, что все остальные за рулём всегда абсолютно здоровы :D
Ну шо за бред, и ежу понятно, что если человеку плохо, ему за руль не нужно, а вот беременность - это не болезнь кагбе
 
Хорошо, что все остальные за рулём всегда абсолютно здоровы :D
Ну шо за бред, и ежу понятно, что если человеку плохо, ему за руль не нужно, а вот беременность - это не болезнь кагбе

В идеальном мире человек, чувствующий себя не ок за руль не сядет. Но мир наш не идеален. Ну и беременность - хоть и не болезнь, но особое состояние с рядом индивидуальных особенностей в плане и скорости реакции и физического состояния. Да шо я тебе объясню, тыжемать, сама все знаешь :D
 
судя по всему ланос опережал фуру, там на подъеме две полосы на верх. по такой каше, его занесло под фуру (вмятина на крыле) и дальше под кабину. ИМХО.
Как я выяснил, погибшие жили в самом начале села по этой дороге, и ехали в аптеку, которая есть в центре этого села. как раз в попутном направлении этой фуры.

Та ну. На фуре удар в лоб. И вылететь так чтоб погнуть дверь - это надо нехилое ускорение иметь. Которое и образовалось от удара в угол
 
В идеальном мире человек, чувствующий себя не ок за руль не сядет. Но мир наш не идеален. Ну и беременность - хоть и не болезнь, но особое состояние с рядом индивидуальных особенностей в плане и скорости реакции и физического состояния. Да шо я тебе объясню, тыжемать, сама все знаешь :D
На скорость реакции беременность не влияет. Если тьотя ебанутая в принципе, то ей за руль вообще не стоит садиться. Как и дяде. Все остальное хуйня
ЗЫ. Я даже в роддом сама доехала :D
 
тред плавно перетекает в "беременность и роды" :D
 
На скорость реакции беременность не влияет. Если тьотя ебанутая в принципе, то ей за руль вообще не стоит садиться. Как и дяде. Все остальное хуйня
ЗЫ. Я даже в роддом сама доехала :D

Это у тебя не влияет. А моя супруга где-то с 4 месяца беременности тупила и тормозила так, что я иногда опасаться начинал все ли с ее головой ок.
 
На скорость реакции беременность не влияет. Если тьотя ебанутая в принципе, то ей за руль вообще не стоит садиться. Как и дяде. Все остальное хуйня
ЗЫ. Я даже в роддом сама доехала :D

ЗЫ. :пиво: и, после выписки, всю семью из роддома домой привезла :D
 
Та ну. На фуре удар в лоб. И вылететь так чтоб погнуть дверь - это надо нехилое ускорение иметь. Которое и образовалось от удара в угол
Та что вы так все к той двери прицепились? Может её спасатели погнули.
 
Привокзальна. Опель*трамвай 20210115_122951.jpg
 
Назад
Зверху Знизу