Свеженькие ДТП

лучше один раз родить чем каждое утро бриться!
выход есть :)

nPmSfB9mAg5thF0Q-lg.jpg


но потом будет лень и раз в 2 недели ровнять :D
 
После того как там сделали на горе жилой комплекс - с левого ряда постоянно кто то поворачивает, не самое лучшее место. Левый ряд там меньше 80 не едет, и для многих повертун может стать сюрпризом. Как для КАМАЗа.
 
Это у тебя не влияет. А моя супруга где-то с 4 месяца беременности тупила и тормозила так, что я иногда опасаться начинал все ли с ее головой ок.

если б не влияла, то ездили б рожать на скорых прямо с рабочего места ну ии кто откуда.
 
Пока ехал домой, думал пару ДТП видел - а нет, взялись за блях крепко. Пиздарики парням...
 
давно пора :незнаю:

АЕС опять будет майданы собирать?

в нете есть надавний ролик с недавним новым лидером аес в Харькове ...

:рл:

какие майданы ? там как бы их самих не посадили


а вот комент старых (адекватных) аес


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец то. Хоть какой то толк от зелёной шоблы. Сегодня ехал на старый Салтов и на перекрестке с окружной копы на Дастере имели бляху. Я думаю щас это им даже вкуснее чем пьяный. Потому что пьянку надо ещё дооказать, если пьяный - освидетельствовать, если трезвый - доказать что пьяный. А тут терпила на блюдечке с голубой каёмочкой. Времени растаможить по скидке была уйма, умные - растаможили и ездят. Жадные растаможили потом или избавились. Остались самые отбитые. Баста, заебали.
 
лучше один раз родить чем каждое утро бриться! :увага:

:D

Никогда не знаешь, что лучше :ги:
Он не брился, она рожала :D:D:D

932943e04aa5bcb6.jpg

XVIII век. Рекордсменкой в истории создания семьи считается жена шуйского крестьянина Федора Васильева. Она занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая многодетная мать в истории. Крестьянка Васильева за свою жизнь родила 69 детей!!!
 
XVIII век. Рекордсменкой в истории создания семьи считается жена шуйского крестьянина Федора Васильева. Она занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая многодетная мать в истории. Крестьянка Васильева за свою жизнь родила 69 детей!!!

Так вот откуда Генри Форд позаимствовал идею конвейерной сборки своих автомобилей. :D
 
Хоть и тройни - все равно 23раза рожать пришлось. Жуть
 
Назад
Зверху Знизу