Свеженькие ДТП

еще и нормальная записка, а могло быть так (из авто-горло):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я ходила в магазин, машина была закрыта, но подушка стрельнула :іржач:
 
IMG_20200627_111409_230.jpg

IMG_20200627_111346_925.jpg

IMG_20200627_111342_482.jpg
 
судя по удару, бляха (?) пересекла двойную, чтобы развернуться, но не вышло с первого раза и сдавала назад...
А может судя по следам на асфальте, он там стоял, а лиф решил всех обойти справа, а там вдруг препятствие... :незнаю:
 
В Харькове заглохший ВАЗ наехал на коляску с грудным ребенком, девочка погибла
В Харькове в результате ДТП в пер.Аверина был смертельно травмирован грудной ребенок, полиция начала уголовное производство.

"Установлено, что... мужчина толкал задним ходом автомобиль ВАЗ 21013 в нерабочем состоянии под управлением 18-летнего водителя. Во время движения автомобиль наехал на детскую коляску, в которой находился малолетний ребенок. Девочку с травмами доставили в больницу. От полученных повреждений она скончалась в медицинском учреждении", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
647e209e2f596686.jpg

a45726b991619a477099.jpg
 
По количеству нелепых ДТП с летальным исходом Харьков начинает догонять Китай.
 
Рогань
 

Вкладення

  • IMG_20200627_215917_524.jpg
    IMG_20200627_215917_524.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 429
  • IMG_20200627_215913_592.jpg
    IMG_20200627_215913_592.jpg
    91.2 КБ · Перегляди: 430
Место как место, строители рукожопы.
я имел ввиду, что там места для дома почти не было. Часть горы сняли и залили подпорную стену, чтобы все не рухнуло. Но ты, впрочем, и сам видел это.
Про строителе в точку сказано.
 
я имел ввиду, что там места для дома почти не было. Часть горы сняли и залили подпорную стену, чтобы все не рухнуло. Но ты, впрочем, и сам видел это.
Про строителе в точку сказано.

Теперь в ахуе жильцы Садовой Горки, того ниибичски дорогого комплекса на горе. Если раньше у них был самый пиздатый в городе вид на Сортировку и оту всю хуйню - то теперь они будут смотреть в упор в окна очередной уебищной многоэтажке :іржач:
 

какой то лютый пиздец :( один ******* толкал свой сраный авто, второй говноед рулил, третья (или третий) щёлкал ибалом везя коляску, а по итогу умер ребёнок, который вообше не при делах...
 
Часть горы сняли и залили подпорную стену, чтобы все не рухнуло.
будь я жильцом Садовой горки или как оно там, я бы уже хату начал продавать, зная как наши рукожопы строители/архитекторы/проэктировщики делают такие проэкты, не удивлюсь если скоро по тв выйдет репортаж, где жильцы садовой горки будут плакать крокодильими слезами, мол трещины по стенам пошли.

Так что это пока цветочки, что на дорогу стройматериал вывалился, ягодки будут когда целый жилой комплекс всю клочковскую перекроет в этом месте.
 
Теперь в ахуе жильцы Садовой Горки, того ниибичски дорогого комплекса на горе. Если раньше у них был самый пиздатый в городе вид на Сортировку и оту всю хуйню - то теперь они будут смотреть в упор в окна очередной уебищной многоэтажке :іржач:

Вони думали що вони блатні і порішали за гарний краєвид, але життя розпорядилося інакше
 
Назад
Зверху Знизу