Свеженькие ДТП

Задача двереоткрывателя найти свидетелей, а еще лучше видео, что он стоял хотя бы одной ногой на проезжей части, с этого момента он точно будет считаться пешеходом, а не водителем. Были подобные случаи, когда сносили двери, и нога на дороге была аргументом.

Одноногий пеше-водитель?
А кто ногу на дороге снимать на видео будет, муравей-фотограф?
Бобёр, выдыхай!!! :D
 
найдите ссылочки, интересно было бы почитать.

я правда не понимаю шо оно меняет. ну успел водитель поставить ногу, пока ему в дверь прилетел и убился об угол велосипедист, он шо виноватым стал меньше?

Так и ехать можно, ногу выставил в дверь и уже пешеход :іржач:
Бобёр в своем репертуаре :D
 
найдите ссылочки, интересно было бы почитать.

я правда не понимаю шо оно меняет. ну успел водитель поставить ногу, пока ему в дверь прилетел и убился об угол велосипедист, он шо виноватым стал меньше?

Тому що, мабуть, смисл не в нозі, а в тому, чи відрив водій двері у сусідній транспортний засіб або різко перед ним, чи він спокійно стояв з відчиненими дверцятами і в них влетіли
 
Так и ехать можно, ногу выставил в дверь и уже пешеход :іржач:
Бобёр в своем репертуаре :D

Интиресный кейс. Можно ехать бухим и ногой топать по асфальту. Если шо - идите нахуй, я пешеход.
 
найдите ссылочки, интересно было бы почитать.

я правда не понимаю шо оно меняет. ну успел водитель поставить ногу, пока ему в дверь прилетел и убился об угол велосипедист, он шо виноватым стал меньше?

Ссылочек не дам, это по знакомым было и было где-то в середине 2000-х. Суть ДТП была в том, что один открыл дверь и начал выходить, второй мимо проезжая эту дверь снес. В итоге виновным признали того кто снес, т.к. выходящий привел свидетелей, которые подтвердили что он уже стоял на проезжей части, а значит был уже в статусе пешехода. В то время и тот конкретный суд так решил.

Одноногий пеше-водитель?
А кто ногу на дороге снимать на видео будет, муравей-фотограф?
Бобёр, выдыхай!!! :D
Я выдохнул реальный случай, может кому пригодится. Ноги может снять рег с машины, стоящей под домом рядом с местом ДТП, камера видеонаблюдения и т.д.
 
пчёлы-убийцы, пчёлы спровоцировали смертельное дтп...
нано-пчелы разогнали прицеп. А пчёл то выпустили на природу по итогу...

Кстати, пчелы это не личное имущество считается?
если бы в прицепе поросята были, они бы тоже их на волю выпустили?
 
якщо вдарити у відкриті двері фронтальною частиною ( бампером
т.е. снести полностью двери из-за недостаточного интервала.
якщо крилом/бочиною
т.е. интервал был, но двери были настолько широкими, что интервала этого не хватило и двери процарапали всю бочину? Разве, это безопасный интервал считается?

Наверное у каждого был момент, когда кто-то открывает дверь перед тобой не глядя. Было пару моментов, к счастью обошлось.
 
нано-пчелы разогнали прицеп. А пчёл то выпустили на природу по итогу...

Кстати, пчелы это не личное имущество считается?
если бы в прицепе поросята были, они бы тоже их на волю выпустили?

При таком ДТП из поросят сразу колбаса и котлеты получились бы.
 
На окружной дтп с военной колонной.
ЛТ против Козака
 

Вкладення

  • IMG_20200625_202327_001.jpg
    IMG_20200625_202327_001.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 332
  • IMG_20200625_202324_365.jpg
    IMG_20200625_202324_365.jpg
    155.1 КБ · Перегляди: 335
  • IMG_20200625_202321_376.jpg
    IMG_20200625_202321_376.jpg
    250.2 КБ · Перегляди: 331
Чувак намагався щось зліпити з себе жертву, а потім мовчки віддав бабки, і ми роз'їхалися, вірніше я.
короче без суда. Повезло, что чел туповат, могло бы по другому обернуться.
 
До речі, група підтримки його такої ж думки була
я тоже раньше думал, что виноват в таких ситуациях всегда открыватель дверей. Но после поста Анечки о постановлении суда, я был немного озадачен.
 
original.jpg



original.jpg


original.jpg


Сообщение о ДТП на окружной дороге вблизи с.Хроли поступило в полицию 15:40.

"На указанной автодороге двигались колонной три новых военных автомобиля "Новатор" без номерных знаков. Последнее в колонне транспортное средство не соблюло безопасную дистанцию и совершило столкновение с автомобилем, который ехал впереди, а второй автомобиль, в свою очередь, столкнулся с автомобилем, который двигался первым в колонне. Кроме того, 33-летний водитель последнего военного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen", - говорится в сообщении
 
Когда то похоже было, только полицейские на новых мициках ехали, и вроде ни кого постороннего не зацепили.
 
Когда то похоже было, только полицейские на новых мициках ехали, и вроде ни кого постороннего не зацепили.

В Запорожье на Днепровском шоссе произошло ДТП с участием сразу двух полицейских автомобилей. Авария случилась в первый же день, когда местная полиция получила 28 новых гибридных кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. Всего в ДТП пострадали три машины, включая авто, ехавшее перед полицейскими и резко затормозившее. Пострадавших среди людей нет, а вот ремонт обойдется в приличную сумму.

b4074dbc7befaee7ed5d.jpg
 
В Запорожье на Днепровском шоссе произошло ДТП с участием сразу двух полицейских автомобилей. Авария случилась в первый же день, когда местная полиция получила 28 новых гибридных кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. Всего в ДТП пострадали три машины, включая авто, ехавшее перед полицейскими и резко затормозившее. Пострадавших среди людей нет, а вот ремонт обойдется в приличную сумму.

b4074dbc7befaee7ed5d.jpg

:клас:Оно!
 
Назад
Зверху Знизу