Свеженькие ДТП

Ну, к этому вопросу (дорогостроению) то он имеет вееесьмаааа косвенное отношение, согласись. Что он мог сделать? Стоять рядом с дорожником? Ну неужели не понятно, что один чел. не может стоять рядом с каждым исполнителем в городе-миллионнике?
Единственно, что он может делать, это нещадно ебать исполнителей всех рангов. Это да. Или они его не боятся, то-есть не уважают. Вы считаете, чем больше вы его будете опускать своими опусами, он будет подыматься в глазах пиздюков, которые немалое бабло получают за качество ремонта наших дорог? Повторяю вопрос, почему вы не озвучиваете фамилии этих пиздюков? Потому что вы среди них?

Так нахера нам такой мэр, который за 10+ лет не смог научиться контролировать и выбирать исполнителей важных работ в городе?

Хотя все прекрасно понимают, что все он замечательно контролирует, обо всех процессах городского благоустройства в курсе. Просто пиздит наши деньги и ремонт дорог одна из его вечных кормушек.
 
Ну, к этому вопросу (дорогостроению) то он имеет вееесьмаааа косвенное отношение, согласись. Что он мог сделать? Стоять рядом с дорожником? Ну неужели не понятно, что один чел. не может стоять рядом с каждым исполнителем в городе-миллионнике?
Единственно, что он может делать, это нещадно ебать исполнителей всех рангов. Это да. Или они его не боятся, то-есть не уважают. Вы считаете, чем больше вы его будете опускать своими опусами, он будет подыматься в глазах пиздюков, которые немалое бабло получают за качество ремонта наших дорог? Повторяю вопрос, почему вы не озвучиваете фамилии этих пиздюков? Потому что вы среди них?

:рл::рл::рл:
Вот смотри, я уж перейду на "ты" т.к. всё же это интернет. Любой человек занимающий пост отвечает за что-то, и ты правильно написал - что он может ебать исполнителей, а исполнители своих подчинённых, но мы видим, что никто никого не ебёт, а если не ебёт, значит всё всех устраивает. И вот получается, каждый год-два перестилают участок нормальной дороги, но в то же время никто не может залатать дыры 10ти летней давности во дворах салтовки. Случайностей не бывает, а это значит, что есть какая-то заинтересованность у лиц которые отвечают за эти дороги, верно? верно, Геннадий возможно не знает о всех проблемах города, но есть департаменты подконтрольные Геннадию и есть активные граждане которые каждый день звонят и пишут докладывая о проблеме и тут получается, что Геннадий получает сигнал о проблеме, но проблема не решается и отсюда два вывода, либо Геннадий ленится/боится и не может эту проблему донести до ответственного лица, что маловероятно, либо он целенаправленно игнорирует эту проблему, если он ее игнорирует, значит у него есть на то мотив, и возможно он не заключается в деньгах, может ответственное лицо очень смешно рассказывает анекдоты и делает отличный шашлык когда они с Геннадием встречаются на загородной даче. И вот получается, что кусок дороги каждый год перестилается, а Геннадий кушает вкусный шашлык под анекдоты про Васильиваныча. Раз уж ты хочешь фамилий, то можно просто вбить в гугле несколько ключевых слов и получить вот такой результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он годовой давности, но не думаю, что кадры там сильно поменялись. А если покопать, то можно найти много интересного и получить полностью или частично ответы на свои вопросы.:)
 
Если тебе как руководителю интересно чтобы был хороший результат от вложений денег громады - то ты найдешь способ контролировать ход икачество работ. Можно найти независимого спеца, который проследит чтобы щебень не пиздили и асфальта клали столько сколько нужно. Но тогда дорога будет стоять и 10 и 15 лет без необходимости в ремонте - а это чистый убыток.
 
Так нахера нам такой мэр
Я взял этот тезис, который является общим для всех, высказавшихся по данному вопросу, которые свято верят, что поменяв мэра, можно поменять ситуацию в городе. Если вы считаете это делом мэра, то почему, как у соседей, во всем не обвиняете президента, который должен поменять нерадивого мэра?
Третий раз повторяю свой вопрос: Почему бы не озвучивать конкретные фамилии, непосредственно отвечающих за этот вопрос?
Просто интересно выстроить цепочку ответственных за эту яму.

ЗЫ Я не припомню, когда в Харькове были дороги лучше, а Харьков чище...
 
Президент не міняє мерів.

У соседей, видимо, меняет. У соседей президент отвечает за все, вплоть за "хто всрався"...

Ну й прізвища керівників цих структур є у відкритому доступі
Фамилия Кернеса тоже в открытом доступе, но, тем не менее..

чого вони варті, якщо від них мало чого залежить
Пусть хотя бы то "мало чого" выполняют на все 100%.
Почему то я уверен, что и при новом мэре, от них так же "мало чого" будет зависеть...
І - да - на Сицилії також порядок, дороги і чистота.
И не только в Сицилии...
 
Тому що ти не уявляєш собі, як це - багато робити, та не красти. Відповідно й не розумієш доцільність політичної конкуренції.

Такое впечатление, что ты лично знаешь меня лично. Мы где-то пересекались когда - нибудь?
Видимо, нет, иначе ты был бы другого мнения обо мне...
И, поверь мне, я знаю вопрос исполнительности на местах не по наслышке...
 
Фамилия Кернеса тоже в открытом доступе, но, тем не менее..

...но тем не менее тебе уже сказали как искать ответственных за дороги в Харькове и ты продолжаешь горланить, что тебе нужны фамилии :іржач:
 
...но тем не менее тебе уже сказали как искать ответственных за дороги в Харькове и ты продолжаешь горланить, что тебе нужны фамилии :іржач:

Мне эти фамилии и даром не нужны. Я просто пытаюсь понять инстинкты таких, как ты.
 
А якщо будуть дотримані зазначені мною принципи, тоді зміниться.
Если у бабушки будет х..., то она станет дедушкой?
И что, тебе известны случаи такого додержания принципов?
Да? Где, когда?
 
Мне эти фамилии и даром не нужны. Я просто пытаюсь понять инстинкты таких, как ты.

Инстинкты или мотивы и логику?
Инстинкты у всех одинаковые, заложены природой.
А мотивы и логика - разные.
Есть люди, которые понимают, что Кернес - бандит, подмявший под себя город.
А есть ракушки люди типа тебя, которые пытаются перевести тему обсуждения с персоналии гепардия на персоналии каких-то мелких исполнителей.
Виноват всегда начальник, не сумевший\не захотевший выстроить правильно работающую систему. Тут нечего даже обсуждать.
Правда, по этой логике легко дойди до самого верха, но сути это не изменит - там такие же при власти, как и Кернес. Я про олигархов, если что. А не про Зеленского.
 
Инстинкты или мотивы и логику?

Я имел в виду то, что написал. Там, где нет мотивов и логики, остаются лишь инстинкты. Ну да, еще рефлексы. Ну да, условные и безусловные...
Инстинкты то заложены одинаковые, да степень их развития у каждого индивидуальна.

Есть люди, которые понимают, что Кернес - бандит, подмявший под себя город.
Есть люди, которые и не такое понимают... В психиатрии такое знаешь, как называется?
 


cto_kharkov
причиной ДТП стала девушка, она переходила дорогу и водитель ее не заметил и сбил. Совершил резкое торможение, которое другие участники движения не ожидали!

 
Почему бы не озвучивать конкретные фамилии, непосредственно отвечающих за этот вопрос?

Повторяю вопрос, почему вы не озвучиваете фамилии этих пиздюков? Потому что вы среди них?

Фамилия Кернеса тоже в открытом доступе, но, тем не менее..

Мне эти фамилии и даром не нужны.

:іржач::іржач::іржач:
 
причиной ДТП стала девушка, она переходила дорогу и водитель ее не заметил и сбил. Совершил резкое торможение, которое другие участники движения не ожидали!



Ппц, девушка-причина ДТП,а остальные не ожидали торможения. Текстик конечно
 
причиной ДТП стала девушка, она переходила дорогу и водитель ее не заметил и сбил. Совершил резкое торможение, которое другие участники движения не ожидали!

Так же можно в причины ДТП записать учёных-инженеров не придумавших материал для тормозных колодок и покрышек которые мгновенно останавливали авто, фельдшеры-акушеры которые принимали роды у матери этой гонщицы, и самый главный виновник ДТП это физика,бессердечная ты сука.
 
Назад
Зверху Знизу