Свеженькие ДТП

Но все в один голос вангуют, что его через 6-8 месяцев словят за рулем снова. Я не спорю.
нужно быть совсем конченым, чтобы сесть.

Хотя вот пишут, что аньку опасную недавно видели.
 
По слухам, Енгибаряны забашляли 80 000$ семье погибшего.

?t=123
 
купили родители ребенку игрушку. И ездило это дитё похоже как в нидфоспид. Странно, что он раньше никого не приложил.

Если папа после такого не сломает сыночку руки - то не исключено что подобное повторится.
 
Народный депутат Украины Антон Геращенко считает, что вынесение более мягкого приговора харьковскому водителю Енгибаряну, сбившему человека, связано с позицией родственников, которые взяли компенсацию, а взамен согласились с более мягким наказанием для водителя.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Геращенко отметил: "В январе 2018 года я опубликовал видео, где на пешеходном переходе в Харькове автомобиль "Тойота Камри" сбивает пешехода и скрывается с места ДТП.
Это жуткое видео можно посмотреть по ссылке
В апреле 2018 суд первой инстанции присудил водителю-мажору 3 года лишения свободы, в то время как прокуратура области просила 5 лет лишения свободы.
На днях стало известно, что Аппеляционный суд Харьковской области уменьшил и без того небольшую меру наказания и постановил, что срок наказания для водителя убийцы 1 год условно.
Перед тем, как делать какие-либо заявления о причине такого сверхлегкого наказания, я нашёл и прочёл решение суда первой инстанции и увидел, что это стало возможным из-за того, что отец погибшего парня получил материальную компенсацию от отца водителя-убийцы и согласился с предложением защиты убийцы его сына применить самое мягкое наказание из всех возможных.
Полиция и прокуратура сделали своё дело.
Если бы семья погибшего также проявила принципиальность, суд мог бы назначить наказание связанное с реальным лишением свободы, а не условное наказание.
Полный текст решения суда в Едином реестре судебных решений по ссылке
Избранные скриншоты, подтверждающие то, что отец потерявший сына, сам просил суд о смягчении наказания убийце я привёл в этом посту.
Почему семья погибшего решила простить убийцу их сына - это вопрос к ним самим". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ccf8cd.jpg


fcde8a.jpg
 
в 20.30 ехал по моспроспекту, на велозаводском мосту, на самой вершине, в сторону центра камри 40 догнала, по моему, жигуль! копчики стояли оформляли.
чесно, место стремное, сам ловил себя на мысли: - а вдруг за перевалом кто то стоит!)
 
Назад
Зверху Знизу