Свеженькие ДТП

+ 100 Надо с этим бороться, я сигналю всегда. С одним общался, так он на вопрос - Почему в карман не заезжает ответил что его потом от туда не выпускают "пидары" на легковушках.

так 99% водил не в курсе что обязаны пропустить выезжающий троллейбус или бус из кармана ) мало кто учит пдд до 17 раздела :D
 
Вот интересно, как так вышло?
Во-первых, в Украине меня заёбывало пытаться выпустить пидора на каком-нить эталоне, стоящем в кармане с включённым левым поворотником. Ты останавливаешься его пропускать, а он стоит ещё людей обилечивает, но поворотник уже включил.
Во-вторых, таки да, они там долго стоять могут, пока им попадётся выпускающий.

В-третьих, удивительно (нет), но в Германии и водители транспорта включают левый поворотник только перед выездом из кармана, когда двери закрыты и их выпускают в 95% случаев (от балды назвал цифру, но похоже на правду). :)
 
А что было на Московсковском проспекте возле Турбоатома, там где вентилятор.
Белая классика, скорее всего развернуло стояла задом в сторону Энергетической, примерно посредине полосы из центра на ХТЗ кроссовер. Полиция, и скорая присутствовали.
 
сегодня на бетонке
bcjcd9.jpg
 
На пересечении Бучмы (бывш. Уборевича) и Гв. Широнинцев часа четыре назад сошлись свежая белая Škoda Octavia и чёрный Lexus IS200, без пострадавших, но с повреждениями передних частей. Судя по расположению, один заканчивал проезд перекрёстка, второй, видимо, быстро стартонул. Номера дружно поснимали и часа два ждали приезда копов.
Думаю, с «Триолана» появится видео.
 
Про пешеходов отдельно особенно возле гостиницы Харьков, суки идут сплошным потоком:), а давить нельзя, :D
Ооо, мой любимый переход,блеадь :плачу:
Сравнимо было на пушкинской возле метро до появления светофора, но там хоть волны были, связанные с приездом паровоза, а тут тупо пиздуют нон-стоп :рл:
 
Ооо, мой любимый переход,блеадь
Сравнимо было на пушкинской возле метро до появления светофора, но там хоть волны были, связанные с приездом паровоза, а тут тупо пиздуют нон-стоп
не преувеличивай, на пушкинской было до свеофора жесть, возле гостишки еще терпимо
 
Днем возле гостишки ща адъ, я ж вот отъездила учебный год, хочется убивать просто
я взял за привычку ездить по тринклера, или через площадь, к стекляшке уже не еду по правды, так что эффект от пешиков менее выражен
 
В 8-10 ехал по Широнинцев, сразу за мостом нерегулируемый пешеходный, грузовик и пешеход, сильно не повезло обоим (пешеход видать все). Ботинки метрах в 20-ти, скорой-полиции еще небыло, и уже никто ни куда не спешил.
 
Ооо, мой любимый переход,блеадь
Сравнимо было на пушкинской возле метро до появления светофора, но там хоть волны были, связанные с приездом паровоза, а тут тупо пиздуют нон-стоп
все фигня, по сравнению с площадью восстания в районе протона- пеший крестный ход+пара светофоров+пидарасы перпендикулярные паркуны, в районе фокстрота и дальше:yahoo:
 
все фигня, по сравнению с площадью восстания в районе протона- пеший крестный ход+пара светофоров+пидарасы перпендикулярные паркуны, в районе фокстрота и дальше:yahoo:

детский сад ) по пискуновской где выход от метро и переход на центральный рынок.... ты пробовал там в выходные проехать сквозь толпу пешеходов нескончаемую?!

а если учесть что клочки перекрыты и все ломятся туда?! :D
 
Назад
Зверху Знизу