Свеженькие ДТП

ДТП на перекрестке Гиршмана и Пушкинская, участвовали 3 машины. Пушкинская стоит в оба направления. Оформлялись.
 
а ведь знаешь, ты почти угадал (кроме дебил конечно).
правда не маюсь, а вынужден крутиться

Да пиздовал бы ты уже в рашку. Глядишь, одним «непобедимым дураком» в стране стало бы меньше. :D
 
Ты уже заебал, мудило сраное. Все вот эта твоя хуйня "поребрик", "майдауны" - выдает в тебе долбоеба. Добавим к этому езду на бляхах и все, суповой набор унылого говна готов.
:браво: :іржач:
Прекрасное возвращение в автоветку :клас:
 
инфа от патрульных:
"ДТП без потерпілих
Сьогодні, близько 08-і години 20 хвилин, на вулиці Пушкінська 50/52 сталась дорожньо-транспортна пригода без потерпілих.
За попередньою інформацією водій автомобіля Нюндай Соната рухаючись по вул. Пушкінська виїхав на регульоване перехрестя з вул. Гіршмана на заборонений сигнал світлофору та здійснив зіткнення з автомобілем Нісан та Фольцваген Пасат, що рухались по вул. Гіршмана на зелений сигнал світлофору.
В наслідок пригоди ніхто не постраждав.
На водія автомобіля Нюндай Соната патрульні склали адміністративний протокол за ст. 124 КУпАП.
Зібраний матеріал в подальшому буде направлено до суду."

jefdg3.jpg


ca2hdg.jpg


0cghdh.jpg


cggj7a.jpg
 
За попередньою інформацією водій автомобіля Нюндай Соната рухаючись по вул. Пушкінська виїхав на регульоване перехрестя з вул. Гіршмана на заборонений сигнал світлофору та здійснив зіткнення з автомобілем Нісан та Фольцваген Пасат, що рухались по вул. Гіршмана на зелений сигнал світлофору.
Галина вы уверенны что Пасат ехал по Гиршмана, как по мне пасату просто прилетело Сонатой, после ее столкновения с Нисаном.
 
Галина вы уверенны что Пасат ехал по Гиршмана, как по мне пасату просто прилетело Сонатой, после ее столкновения с Нисаном.
я ни в чем не уверена, меня там не было. информация выше любезно предоставлена патрульной полицией города Харькова. ...:"..."
 
так участники как-то смогли найти понимание с инспекторами, раз уж протокол на месте на одного из них выписали
в этом никто не сомневался, просто пасат не ехал по Гиршмана, а мирно стоял на светофоре. Как по мне просто тот кто писал протокол, чуток не правильно описал ситуацию ну или его не правильно поняли. В подтверждении моих слов говорит то что у Пасате бит только левый поворотник с углом бампера. У Сонаты характерный, для этого перекрестка, удар в правую бочину и вполне логичное расположение после столкновения. Ладно то такое.
 
Именно ДТП - дорога была, транспорт присутствует, происшествие на лицо
читаем внимательно термины в пдд:
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, происшедшее во время движения транспортного средства, вследствие которого погибли или ранены (травмированы) люди либо причинен материальный ущерб.
сомневаюсь, что нива двигалась, а не была припаркована.
 
А что на мосту на алексеевке? Замес с летальными говорят
 
А что на мосту на алексеевке? Замес с летальными говорят

только что проезжал там - помоему славута, смята вхлам, вроде еще есть машины.
водитель, вероятно, лежит на проезжей части метрах в 20 от машины. неслась скорая на встречу, чуть в лоб не влетела - вероятно водитель живой
 
Назад
Зверху Знизу