Свеженькие ДТП

- якщо йому впаяють 40 годин чистити клітки в зоопарку, я особисто аплодуватиму стоячи. Окремо хотілося б дізнатися про практичне втілення, да (експертизи, суди-туди...).


А поки що водієві 124-та просто сама проситься.

Если страховка есть может пропетлять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gebda3.png

але суті це не міняє: нєфіг літати (с)

Не благодарите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ггг
іншого учасника нема ж


в Х/ві так не кажуть.
І на вішалку ака "плічка" кажуть "трємпєль" тут))

До речі, днями почув від людини на вулиці : "Заходим на магазин". Не чув такого раніше.
Одесизм який-то))

Как нет? А поребрик? Ну в смысле бордюр!:D
 
ггг
іншого учасника нема ж


в Х/ві так не кажуть.
І на вішалку ака "плічка" кажуть "трємпєль" тут))

До речі, днями почув від людини на вулиці : "Заходим на магазин". Не чув такого раніше.
Одесизм який-то))

Заходим от солнца:D
 
А потом на следующем ты уже минуту стоишь ждёшь, а они только подкатываются, тормоза. Скажи? :D

если я где стою и жду - это мои проблемы. но меня убивают тормоза, которые в две руки дрочат, как одно известное днище на ящик черещни вкупе со своим бизнесом, на перекрестке возле пятняшки где зеленый по салтовскому горит аж целых 25 секунд. из за этого когда каникул нет (потому как когда учебный год всем "денехнетам" вот блядь просто обязательно своих чад в школу отвезти на машине а потом уже поехать на работу) бывают пробки аж от халтурина. не надо жизнь воспринимать бинарно. типа есть белое и есть черное. между этими двумя состояниями есть еще дохуя градаций серого. я говорил и говорю, что вваливая 120-140 в городе не дает приемуществ по времени. точнее - дает, но несоизмеримо с риском. выграешь в лучшем случае минут 5. но это не значит, что дрочилово в виде "подкатывания" или "а я так бензин экономлю и колодки меньше стираются" это хорошая практика. по факту получается из за таких задротов "докатывателей" - оно проезжает (и насрать что на глухой красный), а я, вынужден пропустить цикл светофора ибо мигающий зеленый для меня - принзнак, что надо не вваливать (хоть я и могу), а начинать торможение... ибо блядь на желтеющий красный только полные имбицилы могут ехать повторяя мантру "язаканчиваюдвижение".
 
:)
Не это он от поребрик (на фото видно высоту) так угодил, стал на уши и остановился.
Алкоголя, превышения не зафиксировано копами
уходил от столкновения с лосем перебегающим.

Пацан ты страной ошибся:рл:
 
не знаю если честно, может чего адвокат напетляет ....

в Х/ві так не кажуть.
ты за всех харьковчан раcписываешься ;) Или только за тех кто не видит разницы (на фото)
Но ты прав, как ты видишь выше, я спецом написал поребрик ;)
(а в чем я не прав ? отсыл к фото)

Как нет? А поребрик? Ну в смысле бордюр!
+1
хорошо я их ;)


Пацан ты страной ошибся
пойди прогуляйся
 
рядом с пассажирской дверью прадика сланец валялся или показалось?
а машины - три вроде. Остальные поддержка и копчики.

ага при чем одна из машин перелетела на встречку (перед островком безопасности и лупанула, как я понял, стоявщую на светофоре машину. Если пешиков не задели то думаю все живы. А так скорая вообще стояла.
 
Копы включили мигалки и подьехали сразу.
 
Хм. Повезло.
Я своих 2,5 часа на морозе ждал. Три патруля проехали мимо. Одни из них остановились, спросили о пострадавших, вызывали или нет, сказали ждите и уехали.
 
Тот же выезд где и меня уе*али в бочину:(
 
я кажу, шо в Х/ві так не говорять. Понаєхов не рахуємо: вони тому й понаєхи, що понавози))
А то, шо воно з технічної точки зору має різні назви, вибач, але купа людей не відрізняє не тільки форсунку від жиклера (нуладно вже!), але й патрубок від шланга, та навіть болт від гвинта, ішо?
Не сцы, я коренной харьковчанин.
А поребрик или парадная (в Киеве когда жил это в порядке вещей) это слова "красная тряпка" для майдаунов (
 
Назад
Зверху Знизу