Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Ненене, пусть стоит. Я бы даже усилил его, на всяк. Этот столб стольких спас, взяв на себя летчиков.
Продуманная тема. Как в dirt играешь, а там камни и деревья как раз стоят так, что убираешься о них, если по попсовой корявой траектории валишь.
 
В лучшем случае пешику больничку оплатят.
Да все оплатят так, что у него даже претензий не будет. Не припомню чтобы последнее время как-то иначе было. Ну и вообще за рулем был не он, а какой-то тип, взявший прокатиться.
 
а там камни и деревья как раз стоят так, что убираешься о них, если по попсовой корявой траектории валишь.
С деревьями у нас уже порешали. Только столбы остались на страже.
А вообще все в порядке. Вот снизят скоро разрешенную до 50 и все, не будет никаких тяжелых аварий. И прадики будут успевать остановится и столбы красить не надо будет каждый месяц.
 
В машине было трое граждан Иордании. Один студент медицинского университета, учился на 4-м курсе на стоматолога, двое других - студенты ХНУРЭ

А наши просто, водкой травятся :рл:

зы. Печальная статистика начала сентября.
 
видео вчерашнего лётчика-убийцы
Помер пішохід?
Я вчора там їхав з боку Яроша — ще нічого не було, лише бачив копів що стояли посередині Науки десь в районі Трансваальскої. Поїхав до Саржиного, набрав води (ну максимум хвилин 15), повертаюсь — вже картина як на відео. Якраз швидка з сереною від'їжджала.
Тобто його збили буквально в мене за спиною...
 
Пострадавших доставили в больницу.

15-го сентября примерно в 7.30 утра на улице Пушкинской в районе дома №50 столкнулись автомобили "ЗАЗ-1102" и "Mercedes". Об аварии сообщают очевидцы в социальной сети.

По предварительным данным Управления патрульной полиции, в результате ДТП пострадали 4 человека с автомобиля "ЗАЗ". Их госпитализировали.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

3fchah.webp
 
С деревьями у нас уже порешали. Только столбы остались на страже.
А вообще все в порядке. Вот снизят скоро разрешенную до 50 и все, не будет никаких тяжелых аварий. И прадики будут успевать остановится и столбы красить не надо будет каждый месяц.

Так летачки и сейчас на разрешенную скорость кладут, для них ничего не изменится
 
По предварительным данным Управления патрульной полиции, в результате ДТП пострадали 4 человека с автомобиля "ЗАЗ". Их госпитализировали.
Там шо, два человека в будке ехало?
 
bc6daf.webp


fcagj1.webp


В аварии пострадали два человека.

В поселке Приколотное на железнодорожном переезде автомобиль "КАМАЗ-5320", под управлением 25-летнего жителя поселка Федоровка, столкнулся с пригородным скоростным пассажирским поездом сообщением "Купянск-Узловой - Волчанск".

Сообщение о происшествии в Великобурлукское отделение полиции поступило 14 сентября в 14.30.

В результате ДТП пострадали два пассажира поезда - 32 и 44-летние мужчины. С различными травмами степени тяжести они были доставлены в больницу.

"Также в результате аварии поврежден железнодорожный путь (около 300 м.), вследствие чего было приостановлено движение железнодорожного транспорта", - отметили в пресс-службе полиции.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движение или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.
 
Да все оплатят так, что у него даже претензий не будет. Не припомню чтобы последнее время как-то иначе было. Ну и вообще за рулем был не он, а какой-то тип, взявший прокатиться.

"....
С места происшествия водитель скрылся. Автомобиль арестован. Принимаются меры для задержания мужчины. Решается вопрос об открытии уголовного производства."
 
Г. Труда перед мостом со стороны салтовки оформляют хюндай гетс (У), который правым боком притер ЗАЗ ланос
 
Назад
Зверху Знизу