Свеженькие ДТП

позавчера ехал там 60-70
нормально ехало
думаю водило ланоса ехаял троха-троха швыдше, рулем крутил активно и тормоз жал када нинадо
к примеру обходил междурядника и по траектории внезапно увидел зила
пошли качели :незнаю:
 
кажуть, шо это такси.
естессно, ни пассажир, ни водитель небыли пристёгнуты, ведь "в такси нинадапристёгиваца"((
 
кажуть, шо это такси.
естессно, ни пассажир, ни водитель небыли пристёгнуты, ведь "в такси нинадапристёгиваца"((
Боюсь, пассажир сидел рядом с водилой, и это бы его нихуя не спасло
 
видать ЗИЛ груженый еще ко всему, по этому и ланос разбился об него как о бетонную стену.
А на встречку вынести при такой погоде легко может любого: колеи, глыбы льда которые отваливаются от большегрузов, цепануть глубокий снег на обочине и т.д. и т.п.
 
у ланаса водительское место вроде целым выглядит. странно, что водитель тоже погиб

удар сильный, как кегли могли головами. Даже не знаю, удержал бы пристегнутый ремень в седле
 
с ремнем был бы шанс (у водителя хотя бы), без ремня - нет
 
видать ЗИЛ груженый еще ко всему, по этому и ланос разбился об него как о бетонную стену.
А на встречку вынести при такой погоде легко может любого: колеи, глыбы льда которые отваливаются от большегрузов, цепануть глубокий снег на обочине и т.д. и т.п.

груженому Зилу колеи и глыбы похер-он идет уверенно!тем более написали что скорость у всех была не большая.
 
с ремнем был бы шанс (у водителя хотя бы), без ремня - нет

При сильных боковых ударах основная нагрузка на шею, поэтому в такой ситации трудно сказать, что помогло бы а что нет
 
При сильных боковых ударах основная нагрузка на шею, поэтому в такой ситации трудно сказать, что помогло бы а что нет

Боковой удар - это очень плохо. Но.
Любая безопасность авто рассчитывается при условии что тело находится в конкретном месте в конкретном положении в авто. Без ремня - оно может находиться где угодно. Там только случай может спасти.
 
Видел сегодня последствия этой аварии...

позавчера ехал там 60-70
нормально ехало
думаю водило ланоса ехаял троха-троха швыдше...

тоже в воскресенье там ехал в рамках 70 км/ч, ща по городу и с такой скоростью опасно. Слизько та підступно. Но находились низко летящие идиоты.


и да, пристегиваться таки нужно.
 
Вчера возвращался из Полтавской области. В Зеньковском районе меня лишили зеркала и не много краску поцарапали. Потом в нем же немного пошатало по дороге. Уже почти в Харькове, в Максимовке чужое ДТП.
 
Люди когда вы уже перестанете покупать эти гавноланосы с нулевой безопасностью.
Берегите свои жизни.
 
Любой автомобиль на польской или литовской регистрации!Ауди а 6 в пример.
БМВ и т.д
 
Назад
Зверху Знизу