Свеженькие ДТП

С перегаром на метр и каличными тормозами?
Да нет, обычное бухое быдло на корыте :D
Та бухое быдло на корыте с каличными тормозами накружило 45 км по городу с хорошей скоростью и никуда не встряло, в отличии от трезвых на блатных тачках с кучей датчиков, которые закончили кто в столбах кто в лобовухах :)

Дело не в машине и не в перегаре, а в мозгах и навыках :увага:
 
Да, навыки чпокать таксистов в зад не пропьешь :D
 
Да, навыки чпокать таксистов в зад не пропьешь :D
Суд свой вердикт вынес - у меня было преимущество и он обязан был меня пропустить!

з.ы. а в том что в этом ДТП никто не пострадал кроме авто (и то не существенно) как раз и говорит о быстрой реакции и навыках... А скорость моя была больше 100 км/ч...
 
Ну ты же этот факт на суде не забыл упомянуть?
Я себе не враг.
Я ехал 60 км/ч и не ипёт.

з.ы. эксперты естественно скорость определили - поэтому я заплатил штраф на превышение :)
 
Читаю и завидую. Навыкам.
 
гг. Аут тоже снесло на Приус. И тоже на лом?
вы про этого?
SYVK-FDd-eg.jpg
 
Садовый проезд, напротив школы. Красный копейдос мордой то ли в сугробе, то ли дереве. Копы есть,вторая машина стоит, но то ли свидетель или участник:незнаю:
 
Садовый проезд, напротив школы. Красный копейдос мордой то ли в сугробе, то ли дереве. Копы есть,вторая машина стоит, но то ли свидетель или участник:незнаю:

там тройка вроде и 2-й участник серебристый авео(левый бок печальный, 2 двери в утиль)
 
классика зимних дтп - один из участников на полном приводе, типа для них физика специальная, неземная :D
приус же тоже полноприводный вроде.

там тройка вроде и 2-й участник серебристый авео(левый бок печальный, 2 двери в утиль)

продаст тройку, поремонтирует авео:незнаю:
 
Пачистили с братом...И машины отогрели )))
 
Я вчера 80-90 ехал стабильно 80% времени, местами 100 - иногда машина немного "плывет", но ничего страшного в этом я не вижу т.к. есть руль и педаль газа, которые корректируют положение :незнаю:

з.ы. лампочек и датчиков никаких нет - ничего не отвлекает от дороги - только жопомер [emoji2]

кста, а что там с видосом по твоему дтп?)
 
кста, а что там с видосом по твоему дтп?)
Видео в суде не понадобилось: таксист не стал отрицать, что перестраивался, а Бокариус показал, что перестраивался он с нарушением ПДД.
 
Назад
Зверху Знизу