Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

я сам в ахуе от этих торчащих железок. как это вообще можно было так оставить??
 
Re: Свеженькие ДТП

я сам в ахуе от этих торчащих железок. как это вообще можно было так оставить??
это далеко не самое страшное шо эти пидары оставляют.. на трассах все в разы хуже и опаснее.
тут важна сама степень охуения дорожников. если к примеру зайцеву с дроновым засадили за десяток жизней, чем хоть околоадекватную автотусовку заставили задуматься над поведением, то за тысячи жизней не посадили ни одного автодоровца, чем только подтвердили их вседозволенность
 
Re: Свеженькие ДТП

Тоже не любишь ездить по ПДД?
кстате о езде по пдд
покатался недавно в турции. и обнаружил шо там никто полностью пдд не соблюдает. т.е. не соблюдает гораздо больше чем у нас.

но при этом час езды по харькову по насыщенности аварийными ситуациями равняется где-то неделе круглосуточной езды по турции :D

у нас проблема скорее не столько в несоблюдении пдд, сколько в всеобщей агрессии и хамстве на дорогах/жизни
 
Re: Свеженькие ДТП

я сам в ахуе от этих торчащих железок. как это вообще можно было так оставить??

я сначала думал что на них сверху, где загиб идет в сторону дороги повесят полосы. так ведь хуй, полосы кое где ниже. оно так задумано чтоб распороть машину
 
Re: Свеженькие ДТП

кстате о езде по пдд
покатался недавно в турции. и обнаружил шо там никто полностью пдд не соблюдает. т.е. не соблюдает гораздо больше чем у нас.

но при этом час езды по харькову по насыщенности аварийными ситуациями равняется где-то неделе круглосуточной езды по турции :D

у нас проблема скорее не столько в несоблюдении пдд, сколько в всеобщей агрессии и хамстве на дорогах/жизни
Не, дело совсем в другом.
У них каждый несоблюдающий ПДД знает и понимает, что другие вокруг тоже не соблюдают ПДД, и воспринимает это как должное и действует соответственно.
У нас каждый, кто не соблюдает ПДД, считает, что остальные вокруг должны ПДД соблюдать, отсюда и хамство и учителя на дорогах и дтп.
 
Re: Свеженькие ДТП

это кто сказал? какой авторитетный источник?
А у тебя другое определение ?
Хочешь поспорим что в документах написано про столкновение авто с барьером. И описано место где именно это случилось.
 
Re: Свеженькие ДТП

 
Re: Свеженькие ДТП

это сезонное обестрение что ли
 
Re: Свеженькие ДТП

Это пиздец....

 
Re: Свеженькие ДТП

Охренеть! Сельский гонщик спешил на танцы в клуб?
 
Re: Свеженькие ДТП

А чувак который первый ехал дибила увидел и притормозил...
А красной машинке не повезло....
Я надеюсь что труп там гонщика...
 
Re: Свеженькие ДТП

Лётчик....
 
Re: Свеженькие ДТП

А чувак который первый ехал дибила увидел и притормозил...
А красной машинке не повезло....
Я надеюсь что труп там гонщика...
судя потому что, гонщик полетел и разложился об рекламную конструкцию, вероятнее всего
 
Назад
Зверху Знизу