Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Пишут что курицы которые на лошадях в центре бродят и предлагают покататься, были синие.

те тьелки видимо после удачного проката вмазали шли в загон за БЦ Панорама конюшня . Нормально колдырят девки ,запашок от них всегда конский
 
Re: Свеженькие ДТП

Товарищи же утверждают категорично и безапелляционно что там просто не было болтов, потому что где то в другом месте их нет.
Если там не было болтов, я первый буду кричать что дорожники - пидарасы.
Та не будешь ты кричать ) Будешь кричать шо водитель на первой космической ехал. У тебя есть такая возможность ибо я не могу предоставить фото или видео отсутствующих болтов до ДТП. Офигенная позиция.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бусик вдвое тяжелее прилетел в отбойник на хорошей скорости да так, что люди с салона через боковое окно повылетали и сидения от пола поотрывало. Но болты между секциями почему-то не срезало. И отбойник не разорвало.

А тебя послушать так та серата валила 180, и при касании с отбойником 4 болта просто бесследно растворились. Именно поэтому на ленте нет деформаций в районе соединения. Та и соединения остальных секций ленты вообще не пострадали никак.
А вся твоя аргументация - вера в то шо ну не может сданный полгода назад участок не иметь болтов :D твоя вера в порядочность дорожников поражает. наверное сам из них

Но в тяжелых последствиях ДТП виноват не только виновник ДТП, но и дорожная служба. То, что предназначено для снижения ущерба и спесения жизней/здоровья, благодаря дорожникам, сработало наоборот - не спасло, а убило/покалечило.
а у нас на это все кладут болт.
если при банальном дтп где ты формально виновен пострадает непристегнутый с той стороны - то и его навесят на тебя.
подобная судебная практика дает возможность дорожникам выходить сухим из воды. не припомню случаев посадок дорожников даже при доказаных проебах. по той же харьков-днепр десятки смертельных дтп где не было превышения, было доказана неисправность отбойника, но суд посадил водителей/посмертно и не привлекал дорожников.

десятки последствий предыдущих ДТП. Плюс на скоростную трассу десятки неофициальных вырезанных выездов с грунтовок с близлежащих сел, которые ессно не оформлены должным образом и шампурят машину насквозь.. Но дорожники это не фиксят годами, некоторым таким выездам уже по 5-6 лет (т.е. 10-12 пережитых ежегодных инспекций автодора и полиции). колхозники вывозят на трассу с грунтовок глину, которая при малейшей влажности превращает трассу в каток. но дорожники невиноваты никогда.
 
Re: Свеженькие ДТП

У тебя есть такая возможность ибо я не могу предоставить фото или видео отсутствующих болтов до ДТП. Офигенная позиция.
НУ за то у тебя у тебя позиция - там не было болтов и пиздец.. По другому быть не может. :незнаю:

Вот бусик вдвое тяжелее прилетел в отбойник на хорошей скорости да так,
Угол столкновения, читаем ДСТУ и расчеты на что рассчитан барьер.

А тебя послушать так та серата валила 180,
Не 50 явно.
 
Re: Свеженькие ДТП

НУ за то у тебя у тебя позиция - там не было болтов и пиздец.. По другому быть не может.
Ну так моя позиция не на слепой вере основана. А на анализе картинки которую видно после дтп. Я не пойму чего ты споришь - при наличии болтов были бы видимые повреждения отверстий ленты. Так происходит всегда. При срезании менее твердым материалом более твердого каленого болта тем более.

Угол столкновения, читаем ДСТУ и расчеты на что рассчитан барьер.
Именно. Серата прилетела по касательной. Бусик явно прилетел под большим углом, нагрузка в этом случае больше. Но при большой нагрузке почему-то болты не срезает, а при меньшей срезало )))

Уверен, что не 50. Но приписывать там какую-то дурную скорость чтобы оправдать явный проеб дорожников я бы тоже не стал.
 
Re: Свеженькие ДТП

на южд на самом спуске с моста возле ПП геи распидорасили себе передок об паркетник
 
Re: Свеженькие ДТП

Ну так моя позиция не на слепой вере основана. А на анализе картинки которую видно после дтп. Я не пойму чего ты споришь - при наличии болтов были бы видимые повреждения отверстий ленты. Так происходит всегда. При срезании менее твердым материалом более твердого каленого болта тем более.
С тобой все равно бесполезно, ты уперся. Ибо даже не видишь разницы в т очто сам пишешь:

Именно. Серата прилетела по касательной. Бусик явно прилетел под большим углом, нагрузка в этом случае больше. Но при большой нагрузке почему-то болты не срезает, а при меньшей срезало )))
Бус стоит прямом участке, ДТП о котором мы говорим за 180 градусном развороте...
 
Re: Свеженькие ДТП

Неделю назад ДТП было, а вам порохоголовым только сейчас методичку сбросили везде писать о нем?
П.с. на СИЗО сразу нужно виновника, если пьяный был!
Да у тебя чувак клиника на почве Порошенко видать...
 
Re: Свеженькие ДТП

Неделю назад ДТП было, а вам порохоголовым только сейчас методичку сбросили везде писать о нем? :іржач:
П.с. на СИЗО сразу нужно виновника, если пьяный был!

А расскажи-ка, почему происходит давление на прессу с требованием удалить новость про бухого зеленого депутата? Естественно, что все начали репост.
 
Re: Свеженькие ДТП

А расскажи-ка, почему происходит давление на прессу с требованием удалить новость про бухого зеленого депутата? Естественно, что все начали репост.
Ты что не знаешь ? Потому что Порошенко ! :D
 
Re: Свеженькие ДТП

А расскажи-ка, почему происходит давление на прессу с требованием удалить новость про бухого зеленого депутата? Естественно, что все начали репост.

да не бухой он был, вы все врете чтобы подорвать рейтинг клоуна
 
Re: Свеженькие ДТП

Да у тебя чувак клиника на почве Порошенко видать...
Клиника у последователей его, которые никак не понимают, что Порох уже все и зовут его никак, но всеми силами пытаются его приподнять, а действующего президента опустить :незнаю:
 
Re: Свеженькие ДТП

Клиника у последователей его, которые никак не понимают, что Порох уже все и зовут его никак, но всеми силами пытаются его приподнять, а действующего президента опустить
:іржач:

Именно по этому именно ТЫ и тебе подобные его вспоминаете каждый раз :іржач:
 
Re: Свеженькие ДТП

А расскажи-ка, почему происходит давление на прессу с требованием удалить новость про бухого зеленого депутата? Естественно, что все начали репост.

Пушо очумевший слуга возомнил себя царём, очевидно же.
 
Re: Свеженькие ДТП

:іржач:

Именно по этому именно ТЫ и тебе подобные его вспоминаете каждый раз :іржач:
Так а по какой причине ты думаешь вик, выложил выше видео? Или логика не работает?
П.с. если депутат был за рулем выпивший и совершил дтп с пострадавшими, то его нужно в СИЗО, и дальше разбираться, в плоть до получения тюремного срока!
 
Re: Свеженькие ДТП

С тобой все равно бесполезно, ты уперся. Ибо даже не видишь разницы в т очто сам пишешь:
да я уперся потому, что ты игнорируешь очень важный момент. нельзя оправдывать отсутствие следов от болтов придуманной скоростью авто.

Бус стоит прямом участке, ДТП о котором мы говорим за 180 градусном развороте...
так ты сравни куда позагибало столбики в двух дтп в местах первого касания. в случае с сератой там углы до 30 градусов от направления дороги. она реально по касательной пришла. а в случае с бусиком порядка 80 градусов., почти перпендикулярно. и участок там не прямой. шо там шо там закругление дороги, и оба въебались в начало закругления на выходе с прямой.
 
Re: Свеженькие ДТП

Так а по какой причине ты думаешь вик, выложил выше видео? Или логика не работает?
Суука. Ты блядь упоротый...
Никто бы про это ДТП знать не знал, если бы этот дибил не начал в конце прошлой недели вливать бабки в то что бы это дело убрали из новостей..
Выйди в реальный мир и оглянись :рл:

Про это дело у же вроде даже американцы намекнули, ибо эта слива с чмом зеленым должна ехать в Вашингтон послезавтра.
 
Назад
Зверху Знизу