Свеженькие ДТП

камаз вообще б не заметил...
 
;63116389 сказав(ла):
на Одесской хруст неудачно открыл сезон, уепавшись о 99ку (или 9ку).

повылезала нечисть: велодрочеры, мотодрочеры и просто ебанутые.

кстати, видел пацана на лесопеде, едущего по гагарина в наушниках, пиздец олень...
Вообще-то там вина автомобиля.
А байкеру не повезло, раздробило часть ноги (я так понял пятку) и ещё что-то , короче оч плохо
 
на месте ланоса Мерс на LT номерах было бы меньше жмуров

зарплаты бы как в германии тоже бы сделали меньше жмуров в стране

к чему твой высер не понятно

ПС если ты не в курсе то мерс 5-8 летний стоит как много ланосов :D
 
сегодня около 8-ми вечера на Г. Труда возле мойки самообслуживания оформляли двоих
запомнил, только что оба были беленькими
и тот что был первым вроде был хеч Ай10
видать не поделили очередь на мойке:)
 
судя по фото и дорога там не плохая. Отчего ж на встречку вылезли? :(
 
А байкеру не повезло, раздробило часть ноги (я так понял пятку) и ещё что-то , короче оч плохо
сочувствую ему :( таз небось с парковки выезжал.

судя по фото и дорога там не плохая. Отчего ж на встречку вылезли?
не хочу ванговать, но наверно очень спешило. щас таких на окружной валом, хоть ковш сука цепляй...
 
таз небось с парковки выезжал.
ага, на 99 решил повернуть на круг тралика, там где движение прямо (двигаясь в сторону к коммунальной)
у байкера реально ногу собирали и еще будут операции
 
повылезала нечисть: велодрочеры, мотодрочеры и просто ебанутые.

кстати, видел пацана на лесопеде, едущего по гагарина в наушниках, пиздец олень...

Я несколько сот тысяч км на мотоцикле в этом городе проехал, но это ни как не сказалось на стиле моего вождения. Как ты думаешь в такой ситуации что побудило примерного ведродрочера събать нахуй - что я мотоциклист, или что моё ведро вдвое больше ейного? :іржач:



ЗЫ: из моего салона наружу точно ничего не слышно, и думаю даже не видно.
 
на лоске же парковка что-то типа всего 3 грн стоит, или я ошибаюсь ?
Именно въезд на территорию.

Будь там вместо ланоса ауди/мерс на бляхах 20-тилетний, думаю результат там был бы тот же.
Ни в одной из блях я детских кресел не видел, а детей в них видел снующих по машине... Аналогично и с пристегиванием, имхо половина (если не больше) не пристегиваются.
Хотя есть на бляхах и 10-ти, и даже 5-тилетние, с ними наверно исход был бы другой, в том числе и для туксона...

ну так отсутствие мозгов по поводу кресел и ремней к машине не имеет отношения.
а вот качество исполнения, даже у 10-15летнего ЛТ мерса/ауди будет посвыше чем лайноса. и Трупов могло бы и не быть.
У ланоса двери даже повело, мотор весь в салон улетел(под низ вроде как)
Будь в ланосе кресла и пристегнутые, шансов бы добавилось, но думаю исход был бы тож печальный.
В тушкане походу тоже не пристегнуты были, но поехали в неотложку, а не в морг
 
инфа от ПП:
"ДТП без потерпілих
10 квітня 2018 року, близько 08 години ранку патрульні отримали повідомлeння про ДТП бeз потeрпілих на проспекті Московському, 181/2.
За попередньою інформацією, водій автомобіля ВАЗ 2106 при виїзді на перехрестя не надав переваги у русі автомобілю Volkswagen Polo, який рухався по головній дорозі, в наслідок чого скоїв з ним зіткнення.
На водія автомобіля ВАЗ 2106 поліцейські склали адміністративний протокол за ст.124 КУпАП.
Зібраний матеріал надалі буде направлено до суду."
bae1cc.jpg


fhjc5h.jpg


dg8hee.jpg
 
инфа от ПП:
"ДТП без потерпілих
10 квітня 2018 року, близько 08 години ранку патрульні отримали повідомлeння про ДТП бeз потeрпілих на проспекті Московському, 181/2.
За попередньою інформацією, водій автомобіля ВАЗ 2106 при виїзді на перехрестя не надав переваги у русі автомобілю Volkswagen Polo, який рухався по головній дорозі, в наслідок чого скоїв з ним зіткнення.
На водія автомобіля ВАЗ 2106 поліцейські склали адміністративний протокол за ст.124 КУпАП.
Зібраний матеріал надалі буде направлено до суду."
bae1cc.jpg


fhjc5h.jpg


dg8hee.jpg

джигуль пострадал меньше.
у меня тоже когда-то было ДТП с Поло... повреждения несоизмеримы. у меня вмято крыло и дверь, а у него пизда передку! бампер, фара, крыло и капот.
 
А что случилось на Деревянко, возле Тетры? Копы перекрыли полностью улицу, со стороны перекрестка с белгородкой.
 
а что было на пушкинской, около 8 патрулей.
 
Будь там вместо ланоса ауди/мерс на бляхах 20-тилетний, думаю результат там был бы тот же.
Ни в одной из блях я детских кресел не видел, а детей в них видел снующих по машине... Аналогично и с пристегиванием, имхо половина (если не больше) не пристегиваются.
Хотя есть на бляхах и 10-ти, и даже 5-тилетние, с ними наверно исход был бы другой, в том числе и для туксона...

Не, ну это даже не смешно. Какой дурак купит комплект детских кресел по цене полного бака автомобиля. Он машину покупал с помойки чтобы безопасно ездить или чтобы ездить быстро? Ты еще скажи что они колодки покупают фирменные а не из таврических болгаркой вырезают.
 
Назад
Зверху Знизу