Свеженькие ДТП

Ехал в 18-30, ещё стояли напротив мемориала, движение застопорилось от Парка Горького в сторону Жуков

В 17,30 только менты подъехали, пожарка уже была на месте, пробка с километр по обе стороны... Десятку не слабо разворотило, я так и не понял кто кого и как, но сила удара была не слабая..
 
В 17,30 только менты подъехали, пожарка уже была на месте, пробка с километр по обе стороны... Десятку не слабо разворотило, я так и не понял кто кого и как, но сила удара была не слабая..

Я ехал с белгородки по сумской, слышал удар, но не видел :( это было де-то в 16.30 +- подъехал они уже стояли, ваз с развороченным передом, парок шел видимо горячий тосольчик, и маршрутка без куска задницы.

не понял кто кого и как
Скорее всего 10ку занесло, она ехала в сторону белгородки по сумской, маршрутка в обратном направлении, 10 ку занесло при торможении или при аквапланировании и она уебала встречную маршрутку в жопу уже чуть развернувшись... хз, только теория
 
Чет последнюю неделю ДТП на каждом шагу, то ли бури магнитные, то ли я прост замечать стал... Причем ДТП крупные, большинство лобовые, пару дней назад на Гертруде, на мосту, лобовое, дня четыре назад по окружной две не слабых аварии... Где мусора блин??
 
Скорее всего 10ку занесло, она ехала в сторону белгородки по сумской, маршрутка в обратном направлении, 10 ку занесло при торможении или при аквапланировании и она уебала встречную маршрутку в жопу уже чуть развернувшись... хз, только теория

Че-то траектория фантастическая у Вас получается. Десятка просто догнала автобус на зебре.
 
Десятка просто догнала автобус на зебре.
Это с какой скоростью надо ехать, чтобы так всмятку догнать? маршрутка стояла носом в сторону белгородки, 10 ка носом в лесопарк немного в сторону белгородки, посередине дороги. Как вы представляете себе удар догнав?
К тому же, у маршрутки не было куска задницы слева, и насколько я помню, у 10ки больше была повреждена тоже левая часть переда
 
Это с какой скоростью надо ехать, чтобы так всмятку догнать? маршрутка стояла носом в сторону белгородки, 10 ка носом в лесопарк немного в сторону белгородки, посередине дороги. Как ты представляете себе удар догнав?

Быстро, судя по всему.
 

Вкладення

  • DTP.jpg
    DTP.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Это с какой скоростью надо ехать, чтобы так всмятку догнать? маршрутка стояла носом в сторону белгородки, 10 ка носом в лесопарк немного в сторону белгородки, посередине дороги. Как вы представляете себе удар догнав?

Я сам не представляю, у десятины со стороны пассажира до задней сидухи ниче нет... Такое ощущение что маршрутка выруливала на светофоре от Хаза, а десятка летя по прямой в нее и впечаталась..
 
вчера Маз догнал Ауди А6, в начале Плехановской
ауди из седана стала хэтчем, даже стекло лопнуло заднее
 
Я сам не представляю, у десятины со стороны пассажира до задней сидухи ниче нет... Такое ощущение что маршрутка выруливала на светофоре от Хаза, а десятка летя по прямой в нее и впечаталась..

Маршрутка тормознула перед пешеходным переходом.
 
вчера Маз догнал Ауди А6, в начале Плехановской
ауди из седана стала хэтчем, даже стекло лопнуло заднее
как хорошо , чтоесть страховка...

Маршрутка тормознула перед пешеходным переходом.
маршрутка виновата?
 
Х.з. как можно не увидеть такой автобус? Тут или бухой или заснул.

Стандартная ошибка: бусик высокий и если едешь за ним чуть левее, светофора не видно. Ну а дальше по схеме:
1. Автобус тормоззит
2. Еблан не ожидал такого маневра
3. Бабах
4. Фотки и срач на ХФ.:D
 
Стандартная ошибка: бусик высокий и если едешь за ним чуть левее, светофора не видно.
Там вроде светофор с двух сторон и двойной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так шо просто: слепой еблан за рулем.
 
вчера на перекрестке перед водотрестом ( поворот на хзтсш) в 18-30 3авта собрал 1 пропускающий
 
Стандартная ошибка: бусик высокий и если едешь за ним чуть левее, светофора не видно. Ну а дальше по схеме:
1. Автобус тормоззит
2. Еблан не ожидал такого маневра
3. Бабах
4. Фотки и срач на ХФ.:D

Я думаю во всем однозначно виновато ГБО! :D
В Десятке в салоне воняло пропаном так, что не то что девушкам там находиться, а и водитель задіхался и высунул голову в окно, чтобы дашать. Дождем ему залило глаза и он догнал Бус. В Бусе тоже стояли балоны, которые были очень крепкие и расхерячили десятку в хлам. Но и это не все!
Балоны были тороидальной формы и при столкновении создали рикошет из-за чего десятку развернуло, а вырвавшийся из магистрали газ воспламенился!

Взрыва же не произошло из-за того, что газ был плохой и не смог взорваться! Если бы этого всего не произошло, то тысяч через пять водитель десятки бы по-любому попал бы на дорогостоящий ремонт двигателя!

Зы. как-то так! :yahoo:
 
Пару мин назад на маломясницкой мерс догнал лехус (бампера, фара, капот по мелочи) ждут гаитян
 
Назад
Зверху Знизу