Свеженькие ДТП

напротив мемориала опять авария ((( десятка с маршруткой. морда десятки в хлам, у автобуса метал на бочине порван

вот нашел - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2048572

Ужасная авария... Кстати кто то с наклейкой ХФ на серой 323 мазде в образовавшейся пробке с права от меня в центр ехал...
 
Я с Деревянко направо итак собирался, но после увиденной пробки аж до Гепаштрассе понял, что поступил правильно... :D
 
У того ВАЗа нет капота, передней половины кабины и правый бок хорошо подмят. Сильнейший удар был, похоже.
 
У того ВАЗа нет капота, передней половины кабины и правый бок хорошо подмят. Сильнейший удар был, похоже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Богдан, однако, крепкий.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это он его опережал и залетел под него, что-ля?
 
Судя по стоп-линии дело было на светофоре. Автобус стоял, дятел летел. Приземлился нормально.
 
Или проскачун завтыкавший.
 
С твоей самоуверенностью и манерой езды подобное ДТП для тебя лишь вопрос времени.
 
С твоей самоуверенностью и манерой езды подобное ДТП для тебя лишь вопрос времени.

Ты меня лично знаешь, убогий? Как я вожу авто ты лично видел? Нет?
Тогда со своими убогими недалекими домыслами иди ты пожалуйста найух, дорогой!:)
Уж если кому и суждено стать жертвой дтп - так это тебе, Валера...
Судьбу не на...ешь) и чем быстрее - тем для всех будет лучше и спокойнее на дорогах;)
 
Останнє редагування:
Ты меня лично знаешь, убогий? Как я вожу авто ты лично видел? Нет?
Тогда со своими убогими недалекими домыслами иди ты пожалуйста найух, дорогой!:)
Уж если кому и суждено стать жертвой дтп - так это тебе, Валера...
Судьбу не на...ешь) и чем быстрее - тем для всех будет лучше и спокойнее на дорогах;)

такие слова даже врагу не нужно говорить! это дорога не нужно быть на кого то так озлобленным!!!:пиво:
 
Оо Валерочка уже пожалел себя треуголочкой)))
Что ж ему несчастному еще остается?:rolleyes:
Быть настоящим мужиком - это не для него! пичалька...
 
Очередной еблан пытается своё производство сайтов прорекламить... :)
 
Назад
Зверху Знизу