Свеженькие ДТП - Part 3

только что ехал, авария по проспекту гагарина напротив автовокзала, хруст, живой ли?
Не хіло там. Начебто таксюк через подвійну розвертався. Та ще й паровозик...
Відео наслідків аварії взяв з ХуХа



 
хочу вот такую шнягу попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Что даст среднюю мощность примерно в 42 ватта. "

Включите сороковатную лампочку в розетку и грейтесь! Много нагреет? :)
 
Ветродуйка ещё быстрее! Конвектор с пропеллером, вот он идеал Ток дышать нечем и в глазах темнеет а так ничё...
Та нормально всё. Я как-то целую зиму конвекторами грелся, всё ок было
 
Хоть стреляй, но шкоде я не вижу последствий ударов которые к такому могли привести...
Тем более что судя по КИА она именно сверху упала :D

А ты на второй фото посмотри на переднее колесо.

12141496_423216844534249_537247787539936149_n.jpg
 
Не хіло там. Начебто таксюк через подвійну розвертався. Та ще й паровозик...
Відео наслідків аварії взяв з ХуХа
Не выдумывай!
Стояли в пробке, из за аварии впереди.
В меня влетел на бешенной скорости Форд Сиерра.
Я водитель красного Вольво. Меня от удара протащило 18 метров.
 
Останнє редагування:
Еду такой по моспросу мимо индустриальной. Почему то по встречке, вроде как движение левостороннее. Смотрю передо мной тойта салатового цвета типа кэмри тормозит, ну я тоже торможу вижу что не хватает дистанции скорость хоть и маленькая очень, но въеду, въехал совсем легко. Думаю не могло такого быть, че то тойта нахимичила и таки да эта тойта которая только что задом стояла развернулась и въехала в меня уже передом, левой сторой, ну там фара разбилась у него. С водительского сидения выходит мутный тип, и начинает мне рассказать что я должен ему за повреждения 18 тыс грн. отдать на месте, я ему говорю щас страховку оформим и получишь сколько надо, вот только поцарапанный бампер раз в 5 дешевле покрасить. Он такой продолжает наезжать на меня, у него ж еще и передок битый после того как он в меня зачем то въехал. Смотрю тип под наркотой, а на его место сел уже другой пассажир типа за рулем был. Я такой говорю щас полицию вызову, а регистратор у меня выключенный был, не заснял не момент столкновения не то как тот пересел. Ну думаю мало того что я по встречке еду и получается допустил лобовое столкновение так еще хрен докажешь что нарик за рулем был. Вот такой сон сегодня под утро приснился))))).
 
Останнє редагування:
Не выдумывай!
Стояли в пробке, из за аварии впереди.
Ніхто нічого і не вигадував. Те, що в пробці стояли - це якраз і зрозуміло. Єдине, що не зрозуміло, так це те - що трапилось з хрустом. А саме, таксюк розвертався через подвійну чи ні :незнаю:

Сон сегодня приснился как я в ДТП попал
Ти сьогодні за кермом пообережніше будь ;)
 
Ніхто нічого і не вигадував. Те, що в пробці стояли - це якраз і зрозуміло. Єдине, що не зрозуміло, так це те - що трапилось з хрустом. А саме, таксюк розвертався через подвійну чи ні
Хруст попал в аварию за час до этого. Я ехал в другую сторону в 19:45 - его уже оформляли...

З.Ы. Извини, я могу неодекватно воспринять информацию из за случившегося... Не серчай...
 
стянул с ХХ

На армянской авария, fj врезалась в мерседес и снесла столб вроде бы никто не пострадал
24ko14q32_U.jpg

ZPbo_niOyIg.jpg

1SiEQ4_vuGo.jpg


Алексеевка, около 16:30. Шестая модель победила в сегодняшнем чемпионате "Баку стайл". Кто кого поцеловал пока неизвестно. Скорая на месте, пострадавших не видел, но думаю водиле досталось, торпеда с рулём почти прикоснулась до сидения. Полицаи прибыли через 7 минут. Надеюсь за езду без номеров [национальность censored] накажут.
zxuAkzNMzWw.jpg

L0Q9KjHWvTY.jpg

PnSvnM8CvRk.jpg

Dt6wJkOG8bM.jpg

zsVx3BsA6s4.jpg
 
На перекрёстке "23 Августа - пр. Ленина" чёрная иномарка (похожа на Октавию А5) врезалась в Жигули 2106. Проезжал мимо примерно в 23:45. Копы уже оформляли ДТП.
У Жигулей вырвано заднее левое крыло и замяты левые двери. У иномарки вроде только передняя левая часть замята + бампер передний равномерно на пол-перекрёстка рассыпался.



Мацацыклист на форуме , круть:yahoo:



стянул с ХХ

На армянской авария, fj врезалась в мерседес и снесла столб вроде бы никто не пострадал
]
Как никто, а столб???:D
 
Останнє редагування:
вчера вечером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

щемлыга с правого ряда решил, что едущий в левом его пропускает и дал леворядному в бок
стояли на аварийках, повреждений не разглядел также как и марки авто (было уже темно)

На армянской авария, fj врезалась в мерседес и снесла столб вроде бы никто не пострадал
24ko14q32_U.jpg

ZPbo_niOyIg.jpg
когда он успел??
наблюдай его почти все время после обеда у областного ДАЙ на парковке
 
сутра моспрос+паливая, палицея работала
 
ДТП не ДТП не знаю, на Шевченко,2 на светофоре Прадо стоит конусами огороженный полиция присутствует, проезд в сторону Горбатого моста и Мос.проса сильно затруднен. Дата правильная, время почему то нет. Еще коллега по работе сказал, что со стороны Гобатого моста тоже проезд затруднен.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ris16102015.jpg
    ris16102015.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 864
Останнє редагування:
ДТП не ДТП не знаю
ДТП в прадик в левый отражатель въехал ситроен его за прадиком на фотке не видно. у прадика отражателю хана и бампер покоцало у ситроена резиновый бампер вообще ничего

сутра моспрос+паливая, палицея работала
да было две машинки , с моей стороны не было видно кажется вито ударил сбоку с боку какой то пикапчик, обменивались телефонами то ли страховку заполняли полиция уехала.
 
на Шевченко,2 на светофоре Прадо стоит конусами огороженный

Очевидный объезжальщик справа прилип. Постоянно там такие из правого ряда едут налево, чтобы в очереди на стрелку не стоять.
 
п. Ленина - ул. Тобольская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кока-кола (шкода) въехала в форд
ктоправктовиноват х.з.
рассудит triolan-live
 
Останнє редагування:
Около 12-ти на спуске Пассионарии что-то догнало в опу китайского джили эмгранд, полишн оформляли, ехал обратно - пробка пипец. Фото-видео не будет. как вам всем не влом снимать регик и что-то куда-то заливать? я регистратор в последний раз снимал прошлой зимой, если не ошибаюсь) возле дзержинской налоговой ГЛ догнал таксистскую донецкую Астру, царапины, таксюк махнул рукою и упиздил, вот
 
Около 12-ти на спуске Пассионарии что-то догнало в опу китайского джили эмгранд, полишн оформляли, ехал обратно - пробка пипец. Фото-видео не будет. как вам всем не влом снимать регик и что-то куда-то заливать? я регистратор в последний раз снимал прошлой зимой, если не ошибаюсь) возле дзержинской налоговой ГЛ догнал таксистскую донецкую Астру, царапины, таксюк махнул рукою и упиздил, вот

зато лишний раз проверяешь пашет он или нет... а то у многих регик висит, а не работает...
 
Назад
Зверху Знизу