Свеженькие ДТП - Part 3

это как?:eek:
да и если на деда, потаскаться по судам, как раз отдать еще одну стоимость корча:rolleyes:



застрахуй машину? а к шевроле это не относится?

а чего вас так волнует шевроле?со страховкой он конечно не прав,но в данной ситуации это взаимно.без страховки -значит его бить надо и не отдавать долги?так что ли?
единственная вина шевроле-езда без страховки.
 
это как?:eek:
да и если на деда, потаскаться по судам, как раз отдать еще одну стоимость корча:rolleyes:

Даже если в нули выйдешь или в небольшой минус - ящитаю стОит

застрахуй машину? а к шевроле это не относится?

при чем тут шевроле, если виноват классик
 
Я когда влетел - классика второго участнега была в лепешку. Я ему ,под расписку, в течении недели купил новую. А суд был, на минуточку, только через пол-года.
 
а чего вас так волнует шевроле?со страховкой он конечно не прав,но в данной ситуации это взаимно.без страховки -значит его бить надо и не отдавать долги?так что ли?
единственная вина шевроле-езда без страховки.

при чем тут шевроле, если виноват классик

на шевроле тоже *******, потому что ездит без страховки, шо тут неясного? :незнаю:

Я когда влетел - классика второго участнега была в лепешку. Я ему ,под расписку, в течении недели купил новую. А суд был, на минуточку, только через пол-года.

у тебя не было страховки?

а если бы это была не классика, а ML, например?
 
на шевроле тоже *******, потому что ездит без страховки, шо тут неясного? :незнаю:

та понятно.и поэтому ему отдавать ниче не надо)))))))))повеселили))))))
ну..ну...а если бы это был ваш шевроле?

на шевроле тоже *******, потому что ездит без страховки, шо тут неясного? :незнаю:



у тебя не было страховки?

а если бы это была не классика, а ML, например?

страховка при мл вдядли поможет.даже каско не факт.
 
Это была перепись тех кто без машины или на таком же корче ржавом ездит.

Все эти опросы то такое. Уверена, что IRL большинство бы на деда наехало, осознавая, что почти косарь баксов нужно где-то найти. И кстати, не факт, что там 22 тысячами обойдется.
Правильно там написали: "А если ребенка собъет, так что, давайте деда пожалеем, нового родим?". Неважно, сколько лет, будь добр, отвечай за поступки, это не булку в магазине с голоду украсть.
 
Очевидный объезжальщик справа прилип. Постоянно там такие из правого ряда едут налево, чтобы в очереди на стрелку не стоять.

Ты всем в репу срешь без объяснений?
П.С.все, вспомнил, ты этот ссыкливый ватный пидарок
 
Назад
Зверху Знизу