Свеженькие ДТП - Part 3

На Елизарова стоял мерс с сильно уваленной правой частью морды, плюс крыло и вырванное колесо. Номеров не было совершенно случайно
А шо, в мерседесах есть пневма? А то он какой-то сильно заниженный был :eyecrazy:
 
На Елизарова стоял мерс с сильно уваленной правой частью морды, плюс крыло и вырванное колесо. Номеров не было совершенно случайно
А шо, в мерседесах есть пневма? А то он какой-то сильно заниженный был :eyecrazy:

Есть, на отакара как-то пару лет стоял мерс и гнил, практически порогами на земле.
 
На Елизарова стоял мерс с сильно уваленной правой частью морды, плюс крыло и вырванное колесо. Номеров не было совершенно случайно
А шо, в мерседесах есть пневма? А то он какой-то сильно заниженный был :eyecrazy:
У меня во дворе человек месяц чинил на свежем $600. То на один бок просядет, то нормально сутки стоит. На эстакаде как-то неделю провисел. К нему друг на туареге приезжал. Так я и не понял, неужели это владелец сам чинил? (Он правда много чего во дворе чинил, в том чимле и колеса сам менял...)
 
что за ДТП на окружной по тв показали мерс вито влетел в волгу номера АН там труп((
 
на Сталинграда около 7 часов вечера огромная вереница троллейбусов, виновник - уваленный в переднее левое крыло с вывернутым колесом ланус, выезжавший наверное с прилегающей территории.

новая полиция - штук 8 машин там и рядом. нафига? хм...
 
на Сталинграда около 7 часов вечера огромная вереница троллейбусов, виновник - уваленный в переднее левое крыло с вывернутым колесом ланус, выезжавший наверное с прилегающей территории.

новая полиция - штук 8 машин там и рядом. нафига? хм..
я видел уже только одну к 8 часам. а стояли они почти до 10
 
Сегодня утром, пр-т Ильича
5248aee93bb7.jpg
 
Сегодня утром, пр-т Ильича
Вчора о 22.00 на пл. 1 Травня так Ланос стояв, а на перехрестІ Весніна/Артема паровоз з 3 машин, джеп-пот дістався Пріорі, вона остання :) Вчора було дуже слизько, сам ледь не вляпався, летів таксюкові в сраку, як на лижах, йому сигналю, щоб проїхав на метр далі на всяк випадок, а він тільки у виска пальцем крутить :незнаю: Добре, що дистанцію тримав і встиг зупинитися :)
 
Утро на плехановской
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 30.jpg
    30.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 483
Проезжал там около 9-15 стояли уже!

Там несильно вродь.
 
Назад
Зверху Знизу