Свеженькие ДТП - Part 3

может, я не помню точно.
приходили с местных клубов на похороны, 24 года вроде пацану было.
коллеги нет ща рядом, уточнить.

Видимо это тот случай и есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там и дорога оживленная, и мотоцикл мощный только что купленный - т.е. совсем не та картина что в деревне встречный мопед проебать.
 
Из-за пробки на гагарина/50лет уже несколько человек спрашивали дорогу, объезжая через мои ебеня )))
 
Выезд с Коммунара на Белгородское (Мемориал) - перекопан-перекрыт
Не знаю, есть ли там по дороге знаки, на всякий случай сообщаю
 
То, что писали. Скорая, бензовоз, маршрутка. 9 пострадавших. Гагарина\50 СССР

 
скорая с сиреной водитель маршрутки просто..
задача водилы скорой предвидеть ВСЁ и отбор туда должен быть конкретный, а сирена в помощь, но она не отменяет законов физики и не улучшает обзорность для других участников дорожного движения, поэтому что там да как, неизвестно.
Меня вот намедни тоже скорая с мигалками обошла, через перекрёсток на красный, все манёвры соответствующие, а через квартал дальше еду и вижу, что она стоит у "Кулиничей" и из неё гонец за булочками не спеша пошёл :рл:
 
задача водилы скорой предвидеть ВСЁ и отбор туда должен быть конкретный, а сирена в помощь, но она не отменяет законов физики и не улучшает обзорность для других участников дорожного движения, поэтому что там да как, неизвестно.
Меня вот намедни тоже скорая с мигалками обошла, через перекрёсток на красный, все манёвры соответствующие, а через квартал дальше еду и вижу, что она стоит у "Кулиничей" и из неё гонец за булочками не спеша пошёл :рл:

Случайно не скорая больницы "Борис"? Эти любят по проспекту Ленона погонять с мигалками на красный.
 
Интересно то,что в момент дтп на *мерефянке" "стриг купоны" экипаж ДПС на десятке,за рядность кто с Салтовки едет! И когда случилось дтп они технично собрались и растворились в пространстве!
 
задача водилы скорой предвидеть ВСЁ и отбор туда должен быть конкретный, а сирена в помощь, но она не отменяет законов физики и не улучшает обзорность для других участников дорожного движения, поэтому что там да как, неизвестно.
Меня вот намедни тоже скорая с мигалками обошла, через перекрёсток на красный, все манёвры соответствующие, а через квартал дальше еду и вижу, что она стоит у "Кулиничей" и из неё гонец за булочками не спеша пошёл :рл:

это все понятно. Меня так тоже один раз на журавлевском мосту, я в средней полосе, готовлюсь к левому повороту на развязку, а в правой полосе пусто и ГАИшники стоят. Скорая ехала от дафи в крайней левой, потом в средней и тупо около ГАИшников врубает сирену сзади меня. При этом правый ряд свободен, мне некуда деться абсолютно, я включила правый поворот и прям к гаишникам пристроилась. Скорая вырубила сирену и поперлась прямо. Нафига они так делают :незнаю:
Или ехать-ехать, стать в левую полосу, упереться в повертунов налево и врубить сирену. Часто практикуют около 15-хи. Не знаю что должны сделать водители, кроме как раствориться, не возможно ей никак уступить. Но здесь же видно что много кто остановился.. Хотя видео тоже обрезано, может он сирену врубил прям непосредственно перед перекрестком. Но сам факт что в момент удара была она с сиреной - тут как бы минус в карму автобуснику :rolleyes:

Давно? Они тут открылись чисто под Евро 2012, скорые были все киевские и обратно уехали. не думаю что они их тут кому-то подарили.

ездит один т4 с высокой крышей. Приезжает в соседний дом. Говорят что они сейчас частная скорая какая-то :незнаю: На борту надпись борис есть, токе подушатанная слегка :незнаю:
 
Клочки/Отакара Вроде со смертельным исходом со стороны пассажира водителя.

 
Интересно то,что в момент дтп на *мерефянке" "стриг купоны" экипаж ДПС на десятке,за рядность кто с Салтовки едет! И когда случилось дтп они технично собрались и растворились в пространстве!
Недолго этим пидорам осталось. Вообще все человеческое потеряли
 
очередная ТП влезла под самосвал , сделал пробку почти до ул.Херсонская
 

Вкладення

  • P9170013.jpg
    P9170013.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 288
Назад
Зверху Знизу