Свеженькие ДТП - Part 3

Какие-то дтп совсем тяжелые. И массово. Носятся все, как обезумевшие. Про светофоры и пдд вообще молчу. Катишь спокойно - а народ рядом соревнуется, проезжая на красный - у кого предел риска больше.
- Я вот так могу
- Та то хуйня, вот, смотри, более оживленный перекресток на красный. Слабо?
- Бля, попробую... Во, гляди! Повторишь?

уезжают постоянно, и по финишу прикатываю к ним следом.

матрица

Жара? Сужу по велосипедистам - творят такую несусветную фигню на дороге, что в голове не укладывается. Видать кумпол напекает...
З.Ы. Это при том, что я сам лисапедист, но езжу по правилам :)
 

Должен заметить, на лисапеде она значительно легче переносится. Во время движения :)

З.Ы. Надеюсь, что счастливый владелец моей горячей итальянки уже расковырял залитый силиконом люк :ги:

А чо, весёлая была система - при бодром старте в дождь на пассажира низвергались потоки воды из люка, а на водителя - фигушки :)
 
Бля, да что за день сегодня???
На Салтовке пьяный водитель "Жигулей" врезался в эвакуатор – пассажир легковушки погиб
 

Вкладення

  • iFeOAsYswaw.jpg
    iFeOAsYswaw.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 354
На "Жигулях" ездят богатые люди.
Не всякому по карману бухать за рулем.
 
как выяснилось в мерене были негры!
Ага, негры, только не в мерене а в опеле. Я там какраз через пару минут после дтп выезжала. Один в машине сидел, второй вокруг бегал.
Не стала писать ранее... шоб в расизме не заподозрили [emoji6]



Нипанятна. Мимо ехала еще фишек небыло, думала просто поговорить стали, ибо повреждений не видно было
 
Останнє редагування:
при бодром старте в дождь на пассажира низвергались потоки воды из люка, а на водителя - фигушки
у меня было наоборот, когда "маляр" испортил крышку люка, при старте и тормозе (но с разных мест) выливалась вода, причем во время торможения - в области руля, как раз над... в общем целый день пришлось тряпочку на ноги ложить, чтобы не выглядеть глупо, пока исправлял проблему.
 
маляр не прокрасил крышку нормально и краска запузырилась под уплотнителем, в итоге вода начала затекать на внутреннюю (!!!) поверхность люка и капать мимо сливного канала в мехнизм люка.
я чессгря не ожидал такой причины, тем более люк не герметичен изначально (есть зазор в уплотнителе) и все попадающая вода всегда стекает по стокам, а тут начала скапливаться в странных местах, два дня мозг ломал (тем более до покраса у меня никогда с люком проблем не было).

п.с. исправил сначала посадкой уплотнителя на гермет, а потом вовсе крышку поменял.
 
С мотоциклами сегодня что-то не то :(

На кругу Гагарина паровозик и мот

29a0db02e6eb.jpg
74d6cb05b94c.jpg

у меня на глазах произошло.
Есть 2 мнения по этому поводу (мое и жены)
Жена: мотоциклист "споткнулся" о камни которые там от ремонта и лег под жигуль, тот резко остановился и получил под зад от второго жигуля
Мое: жигуль боднул мотоциклета смещаясь с правой полосы в левую, а когда резко остановился получил под зад от второго жигуля.
Увы - регик не захватил этот угол...
 
Около 10-40 на Киевской у Роста, на перекрестке таксо въехало то ли в бетоновоз, то ли в еще какую хрень огромную. Пробка мля ло веснина....
 
У мене на очах сьогодні була ДТП з участю Ланоса, Короли та моцика біля ФБ. Давно щось подібне мало статися: Ланос вирішив виїхати від ФБ на Павлова через подвійну суцільну, Корола через неї ж хотіла повернути наліво на парковку, а мооцикл їхав по своїй смузі у бік Барабана. Ланос.ю коли виїзжав не побачив мотоцикліста. Мотоцикліст був без екіпу, у шортах - увесь счесаний
 
С Хуёвого
Киа чёт приуныл

6AkWTIIHZ0A.jpg


NQyeQwPINjg.jpg
 
дтп опять много... из вк...

C2ZXVMvXMBc.jpg
nAujuGSfrUw.jpg
 

Вкладення

  • C2ZXVMvXMBc.jpg
    C2ZXVMvXMBc.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 10
А шо там с проспектом Ленина, проехать можно? Дом проектов заминировали типа:confused:
 
Назад
Зверху Знизу