Свеженькие ДТП - Part 3

На Науки недалеко от коня нету секций.
Выходные урожайные для забор-хейтеров.
 
подле гепсовету зиленый ланаз подбил убочину другова
эти
attachment.php

в 8.40 уже стояли
 
Останнє редагування:
ДТП:
1. 24 апреля 2016 года. Перекресток Окружная / просп. Л.Свободы. Джили и мото. Пилот мото скорее всего поехал в больницу.
attachment.jpg
2. Догонялки на П.Шляхе, в районе перекрестка П.Шлях/Клапцова. Повреждений не заметил, оформлялись.
attachment.jpg
3. Лобовая на Госпроме, район первого подъезда Госпрома, в районе перекрестка майдан Свободы и спуска Клочковского
attachment.jpg
 

Вкладення

  • pic9.jpg
    pic9.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 436
  • pic9_1.jpg
    pic9_1.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 453
  • pic9_2.jpg
    pic9_2.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 448
А ниже, на Полтавском, паровоз на четырех расписали...

d908f156ff3f.jpg
 
А ниже, на Полтавском, паровоз на четырех расписали...
Как всегда, правда обычно без ДТП обходится. Какой-нибудь дебилушка остановится перед светофором, когда загорится красный, хотя должен закончить проезд перекрёстка, а другие дебилушки-проскакуны тормозят до усёру.
 
Еду сегодя по мосмпросу напротив сан-сити, пробочка из-за экскаватора который яму копал под трубы. Из 5 рядов получилось 6. При чем крайний правый ряд образовался как раз когда я подъехал. Я ехал в втором свправа потому что надо было прямо по моспросу. Смотю слева почти впритык справа почти впритык мафынки, ну думаю надо аккуратнее, при чем несколько раз пока проезжал участок чуть не догнал встречного. Вопщем представили себе обстановочку. Все щимятся, всем надо ехать. Тут смотрю справа едет красная мафынка, и че то остановилася и не едет хотя ряд впереди пустой, думаю странно, поехала дальше потом в этот правый ряд потому что он то как раз поехал. Смотрю в зеркало, вижу чувак из красный машинки вышел и из машинки за ним черненькой - догонялка. -1 ряд.

На этом приключения не законичились. Приехал на СТО, мафынку подрасить а то облазить стала. Вижу таксюк, стоит одиноко, думаю ура поеду! Ну взял таксо едем, машинка восьмерка, старнькая. Почти доехали до офиса, и тут у этой машинки начинает что то тереть сильно, водила вышел посмотрел не фига не увидел, едем дальше а оно трет, похоже на колодку в заднем колесе, понятно что дальше не поехали я вышел пешком дошел.
 
А никто и не говорит, что последний не виноват. В этом паровозе минимум 2 еблана стопудово.
Ну так первому возможно пришлось пешеходов пропускать, ибо как машинам красный загорелся, так они и пошли. Сомневаюсь, что просто на красный остановился.
 
Ну так первому возможно пришлось пешеходов пропускать, ибо как машинам красный загорелся, так они и пошли. Сомневаюсь, что просто на красный остановился.
Там пешеходам продолжает гореть красный, т.к. начинают ехать поворачивающие от ЮЖД.
 
На Динамоской нет части забота, машина походу где то в парке.

на гепаштрассе, да, кусок, который с граффити
Ехала - стояла патрулька и две целые машины, шо трапилось, осталось неясным. Забор жалко :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу