Свеженькие ДТП - Part 3

Ага, поэтому иди в игнор. "Умная" ты наша.

ты такой логичный, что конь, стул, двадцать восемь :D
кинул какаху и убегать в кусты, типа она сама тут пролетела.
И да, ты меня туда уже кидал, опять выпустил? :D Спасибо что избавил от пустых разговоров с тобой :пиво:
 
Ипать калатить у вас нужно у всех права забрать и к психиатору....Или!!!По бухать всем вместе:D
 
Двенадцатая секунда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то не видит скрин?

Зелёный Туксону- на 10ой уже горел. ;)

Аня, паходу, адвокат копейки с гбо. Хотя мне глубоко похуй. :D
 
JDz_XJr--eY.jpg


RZ2q6NNBfO8.jpg
 
Откройте этому интеллектуалу тайну, что дальше, с другого ракурса видно пеший светофор.
 
Водитель копейки ехал на 5-6 секунде зеленого. А туксон на красный.
даже не знаю ч чего такие выводы.
Ведь на видео четко видно режим работы светофора, когда останавливаются и трогаются авто. Для этого нужно просмотреть все видео, а не только начало. Триоалан хитро обрезал первые секунды. Но впринципе и так, ясно.

что дальше, с другого ракурса видно пеший светофор
не увидел, а на какой секунде видео?
 
даже не знаю ч чего такие выводы.
Ведь на видео четко видно режим работы светофора, когда останавливаются и трогаются авто. Для этого нужно просмотреть все видео, а не только начало. Триоалан хитро обрезал первые секунды. Но впринципе и так, ясно.

да, очень видно. На 12 секунде троль стоит и загораживает светофор. А что показывает видео на 16 секунде, не видно разве?
Допускаю что туксон не смотрел на светофор, а ориентировался на повертунов.

не увидел, а на какой секунде видео?
с 16 по 22 примерно. С другого ракурса. Прекрасно виден пешеходный светофор по науки. Светофор пеший и автомобильный по науки синхронный.
 
У меня получилось что туксон начал движение примерно на 4с раньше, чем ему загорелся зелёный :незнаю:
 
нужно просмотреть все видео, а не только начало.
Я именно и смотрю все видео. В момент столкновения два белых авто, по 23 августа еще не начали движение. По крайней мере с левым поворотом белый авто точно не начал, а второй, докатывался и накатывал не известно, но не наваливал однозначно, как туксоновод :незнаю: Это если смотреть на автомобили, на которые мне все рекомендуют смотреть.
 
с 16 по 22 примерно. С другого ракурса. Прекрасно виден пешеходный светофор по науки. Светофор пеший и автомобильный по науки синхронный.
смотрел-смотрел так и не увидел, или не туда смотрел. хз.
В общем пусть следственная группа копов разбирается, кто прав, а кто нет:-)
 
смотрел-смотрел так и не увидел, или не туда смотрел. хз.
В общем пусть следственная группа копов разбирается, кто прав, а кто нет:-)

У Ани третий глаз, или четвёртый, ага.:D

У меня получилось что туксон начал движение примерно на 4с раньше, чем ему загорелся зелёный :незнаю:

Тоха , я там ежжу каждый день, минимум 4раза. Заснять режим работы светофора или так поверишь?
 
Светофор по ниже для пешиков
конечно ниже, верхний красный квадрат я и не заметила, а ниже и ближе - пеший светофор и люди стоят. И на 23-24 секунде переключается на зеленый.

Потому и легко рассчитать кто на какой секунде куда ехал. Все просто.
 
Как раз как только переключается пеший светофор, триолан снова показывает первоначальный ракурс.
 
весело тут у вас :незрозумію:
в соседней теме до сих пор бмв расстреливают, тут тоже на неделю срача будет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу