Свеженькие ДТП - Part 3

вечером гертруда-широнинцев встретились два одиночества, стояли нежно прижавшись друг к другу. Копы оформляли.
 
насколько нежно? приметы одиночеств..
 
а кто местный? приблизительный адрес не понятен? и чей там за машинка на эвакуаторе...
E1J2P.jpg

Недавно ехал видел везли на эвакуаторе в сторону центра ту белую автивку. Похожа на старую Хонду Прелюд.
 
А шо там за авария была сегодня в часов 17-18 по Гагарина, перед перекрестком с Молочной (Кирова) если ехать с центра? Тянучка образовалась.
 
насколько нежно? приметы одиночеств..

типа два шевроле, чи корейцы:rolleyes:
просцице, было темно, а я направо к метре с широнинцев поворачивала, неудобно башкой было вертеть, плюс дяди же ходили уже в жилетках
Стояли красиво посередине перекрестка, бочинами притерлись крепко, может быть, поворачивали в два ряда налево, я хз :незнаю:
 
кола 16 чесов — б.хмельницково+моспрос, жып отхватил в бочину ведать за поворот с неверно выбранново ляду

затем через час забавное таки дтп на жилярди — фуравод не смог проехать зигзаг на чебышыва (каково йуха он там аще оказался? :eyecrazy: :рл: :D
падоспевшые палицаи допомагли ему жопай покинуть место проишествию
 
затем через час забавное таки дтп на жилярди — фуравод не смог проехать зигзаг на чебышыва (каково йуха он там аще оказался?

тю, они там на постой ездят :незнаю:
я больше люблю, когда они с кузинского моста на муранова поворачивают, некоторые таки ложатся отдохнуть на бочок, оцэ дило :ги:
 
вечером гертруда-широнинцев встретились два одиночества, стояли нежно прижавшись друг к другу. Копы оформляли.
я проезжал около 19-ти, копы только собирались и отъезжали, возможно кого-то оформляли
а может быть даже и регулировали движение - ведь светофор не работал весь день...


при проезде светофора забавно получилочь:
я ехал по Гв, Широнинцев с левым поворотом на Г. Труда к метро
по Г. Труда были с обеих сторон большие очереди авто
я остановился на пропустить несколько авто, за мной тоже стали авто, в правой полосе тоже остановились
и тут во встречной направлении тоже стали авто для пропустить...
и так мы пропустили машин 30...можно сказать всех и никто позади даже не бибикнул:клас:
народ умнеет??
 
наверняка приезжий хотел красотами полюбоваться :)
550951_800.jpg

фото с инета
 
Не в Харькове, но харьковчане...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверняка ехало между, потом увидело капкан
photo_big.jpg

и решило проехать по рельсам:іржач:

я это не исключал, но думал, что оно ехало вверх по веснина и вылетело на рельсы
но рельсы его не остановили, а стена - да

а вообще все заезжают снизу, но возможно там местные снова перекопали (ибо любители отдохнуть там, они не люди а свиньи)
да и смысл туда ехать....травы там нет одна грязь
 
Назад
Зверху Знизу