Свеженькие ДТП - Part 3

на салтовском шоссе в районе 10ти стоял ланос с вмятой дверью и классика на эвакуаторе, похоже что в дерево прилетела после ланоса...

sQqrAP9MxFc.jpg


В центре Харькова пьяный водитель протаранил припаркованные авто (фото)

На Красношкольной набережной около 8 утра 26 июля произошло ДТП - Toyota протаранила два припаркованных автомобиля в районе дома №14. Как сообщили в управлении ГАИ в Харьковской области, 24-летний водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения. С телесными повреждениями его и его 25-летнюю пассажирку доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

В результате ДТП пострадали автомобиль Kia и Daewoo Lanos. После столкновения с ними Toyota въехала в электроопору.

dz_nixov8B8.jpg


SJhSEtVhJ84.jpg


VaRwRFTgSck.jpg


k0LoRncPHnA.jpg




Возле Радмира

_ofhqN6FskE.jpg


N0MeB6EZRXc.jpg


xKWpm8-OGlI.jpg
 
Останнє редагування:
Дурной вечер...
По МосПросу от Масельского 2 ДТП. Нива походу через встречу вылетела на газон через бордюр и влупилась в дерево, отскочила вроде, стояла в 2 метрах от него с мордой раскуроченной. Другой машины рядом не было.
Второе ДТП возле м.ХТЗ мерс с битой мордой у обочины, что случилось хз....
 
В 7 часов на салтовском шоссе ближе к проспекту 50л ланос и тойота стояли с помятыми крыльями

Только что проезжал по Гагарина, на перекрёстке с Кирова очередное дтп, серьёзно передки разворочены, вроде без жертв
 
должен Толик прийти и с другого ракурса выставить этого бедствия
 

Да ладно 21век на дворе, щас асфальт можно ложить прям в лужи, в снег и даже в лед.
Как мне рассказал аля бригадир который ложил асфальт прям в грязь с водой глубиной с пол колеса, и при этом орать на рабочий персонал так что аж хрепеть начал, говорит мол не беспокойся брат мой асфальт тебе пережевет, а на мой вопрос нахуя материал переводить и ложить абы положить на что он мне ответил 21век на дворе брат ноу хай технологии, не беспокойся твой колес мой асфальт будет много лет шатать и не ушатать. Короче говоря диалог состоялся. По и тогу через 2месяца уже были колдоёбины в тех же самых местах.
 
Да ладно 21век на дворе, щас асфальт можно ложить прям в лужи, в снег и даже в лед.
Как мне рассказал аля бригадир который ложил асфальт прям в грязь с водой глубиной с пол колеса, и при этом орать на рабочий персонал так что аж хрепеть начал, говорит мол не беспокойся брат мой асфальт тебе пережевет, а на мой вопрос нахуя материал переводить и ложить абы положить на что он мне ответил 21век на дворе брат ноу хай технологии, не беспокойся твой колес мой асфальт будет много лет шатать и не ушатать. Короче говоря диалог состоялся. По и тогу через 2месяца уже были колдоёбины в тех же самых местах.

наивный ты :D
такие читки с экрана пиздят :клас:;)
 
Да ладно 21век на дворе, щас асфальт можно ложить прям в лужи, в снег и даже в лед.
Как мне рассказал аля бригадир который ложил асфальт прям в грязь с водой глубиной с пол колеса, и при этом орать на рабочий персонал так что аж хрепеть начал, говорит мол не беспокойся брат мой асфальт тебе пережевет, а на мой вопрос нахуя материал переводить и ложить абы положить на что он мне ответил 21век на дворе брат ноу хай технологии, не беспокойся твой колес мой асфальт будет много лет шатать и не ушатать. Короче говоря диалог состоялся. По и тогу через 2месяца уже были колдоёбины в тех же самых местах.

Мда, мне как инженеру - дорожнику, такие истории утешительны.
 
учора ув осемнацоть пиисят прям вот на маих трех глазах классика догнала в левое заднее крыло дибила на белом сарае, каторый решыл реско и чотко развернуцца в разрыве насупротив автостанцыи лисапарк, ессно беспаворотника. Думаю тазовод был апистошын.
 
учора ув осемнацоть пиисят прям вот на маих трех глазах классика догнала в левое заднее крыло дибила на белом сарае, каторый решыл реско и чотко развернуцца в разрыве насупротив автостанцыи лисапарк, ессно беспаворотника. Думаю тазовод был апистошын.
Передо мной такое только что исполнил дятел на черной 99.
Прямо перед Бандуркой, развернулся из среднего ряда :рл:
 
На днях на перекрёстке с Героев Труда, где выезд от Каравана и заправки Овис небольшое ДТП. Но речь не о нём, а о водиле. Толкали пацанчики в шортах и шлёпках старенький ниссанчик на заправку. Дотолкали, заправили 10 литров и на радостях вылетели на перекрёсток чётко в бок "пирожку". Водила ниссана выходит из машины и начинает ногами лупить ней, далее кулаками по кузову, бегает, орёт...
Больной, бухой...?
 
Видос старенький, но из Харькова

(В Харьковском депо горит новый троллейбус 09.01.2015)

 
С сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- к стати хорошие харьковские новости
skuter_stolknulsya_s_vazom_postradali_tri_cheloveka_foto

img-news-2015-july-30-dtp13.JPG


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

img-news-2015-july-30-tram.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

img-news-2015-july-30-dtp02.jpg

img-news-2015-july-30-dtp01.jpg
 
Назад
Зверху Знизу