Свеженькие ДТП - Part 3

Этот перекресток обсуждался в том числе и в этой теме неоднократно. Думаю, это будет интересно многим. Ну, тем, кто не делает такого акцента на строгом соблюдении правил соответствия тем и сообщение. Так что не вижу проблемы
 
Этот перекресток обсуждался в том числе и в этой теме неоднократно. Думаю, это будет интересно многим. Ну, тем, кто не делает такого акцента на строгом соблюдении правил соответствия тем и сообщение. Так что не вижу проблемы

Милая девушка, не надо тут включать политика дешёвого или ещё чего поинтереснее. Разговор начался с того, что тебе не позвонили. И на прямой вопрос "нахуй надо?" ты не ответила.
Начни платить тут ЗП тому, кто ЛИЧНО тебе позвонит и сообщит о архиважной новости - и тогда продолжим разговор. Насчёт "звони срочно" я писал тебе ещё в прошлый раз, когда ты какого-то хрена полезла мне в ЛС писать. Вроде бы достаточно ясно написал.
Хочешь новостей - шевели своей ленивой попой.

Если есть что сказать по теме (по ДТП, а не по вольной теме) - милости прошу. Рад буду подискутировать. Если нет - то желаю хорошего вечера.
 
Насчет дешевого политика - это как-то слишком глубоко. Если у Вас была парочка заинтересовавших меня сообщений и я обратилась к Вам не прилюдно, а в ЛС, чтобы не засорять эфир, то, видимо, это было большой ошибкой. Не думала, что это воспримется как личное оскорбление. Те, кому я писала в ЛС - никто так более чем странно не отреагировал и про ЗП не спрашивал. День был не самый лучший? Ну тогда и Вам - хотя бы вечера неплохого). И нечего превращать краткое сообщение по поводу стрелки на светофоре в полемику по теме где я работаю и как нас там набирают. Кому надо - тот в курсе
 
Если у Вас была парочка заинтересовавших меня сообщений и я обратилась к Вам не прилюдно, а в ЛС, чтобы не засорять эфир, то, видимо, это было большой ошибкой.
блин, ну вот жаль, что удалил. надо было оставить:-). Смысл был из серии "если что-то увидишь - звони срочно, мне нужны материалы. Вот мой номер ххх-ххх-хх-хх".


Те, кому я писала в ЛС - никто так более чем странно не отреагировал и про ЗП не спрашивал.
значит только я не постеснялся сказать, что задолбали ленивые создания, которые хотят, что б за них работали. :незнаю:

К слову, в прошлый раз тебе сделали замечание, что вы воруете фотографии, и выдаёте их за свои. И после этого "неприлюдно" ты обещала, что все фото будут подписаны. :)

И нечего превращать краткое сообщение по поводу стрелки

а че ж не позвонил никто... я б поехала сняла доблестных рабочих. Так придется видео с камеры наблюдения брать. Говорят, поставили тихо, без шума и пыли за час максимум )
:рл:
Иди работай, детка.
 
Сообщение в ЛС было из серии - если будет желание и необходимость - звоните. И уж никак не срочно. Те, кому я написала такое же сообщение - знают. И уж писанины с Вашей стороны на порядок больше сегодня.
 
Сообщение в ЛС было из серии - если будет желание и необходимость - звоните
детка, тебе в политику надо срочно. :угу:

И уж никак не срочно.
как это несрочно? А сюжетик быстренько наснимать?

Те, кому я написала такое же сообщение - знают.
честно скажу, всем пофиг;)

И уж писанины с Вашей стороны на порядок больше сегодня.
хорошему человеку не жалко:ги:

спс необычненько разбавили тему =)
с тебя полтинничек на счёт.
 
И красной нитью - ЗП, полтинничек... И советы пря фонтанируют - иди работай, иди в политику... Как я жила раньше без этой мудрости
 
На любимом перекрестке Гагарина-Кирова прилепили стрелку! ура, товарищи.
тоже видел. в 13:00 еще не работала...
в 17.00 сегодня стрелка работала!!! поставили реально неожиданно...пришлось с левого ряда нырять на пешеходный переход, чтоб пропустить, кому нужно было налево:eek:
 
Товарищи!!!! Внимание! Обратите внимание на тему! Вы куда пишете, как можно )))
По поводу - спасибо за ссылки, вы мне полсюжета сделали - там стояли смайлы. И спасибо) Видимо, возникло недопонимание))) Полтинничек надо было быть может перекинуть...

За стрелку надо Костю Фендрикова из Автопремьера благодарить - он писал письмо, он штормил горсовет. Они ему дали ответ - типа, мы так че-то сделаем и посмотрим - работает-не работает, помогло-не помогло. так что это, я так понимаю, экспериментальная пока стрелка )) У меня зато теперь будет меньше сюжетом с этого перекрестка... По миру пойду )))
 
Кстати, владелец камеры наблюдения, которая смотрит на этот перекресток, точно такими же словами выразился )))) Говорит, там эта стрелка с задержкой... Тоесть много машин не проскочит. То ли спецом так поставили, то ли плохо рассчитали. Ну, посмотрим )
 
утром на Правды\Ленина Авео впечатал в бочину Аккорд. Ну, или Аккорд принял в бочину Авео. Кому как нравится. Скорее всего второе :-).

37fd81cd58aa.jpg

с моего двора Авэшка оказалась. Притянули - стоит со стреляными подушками печальная :rolleyes:
 
На Сумской перед перекрестком с Правды в сторону площади не шмогла проехать мимо припаркованной октавии самая маленькая тойота (не зна, как оно называется), было аж два патруля, видимо, мадам была несогласная :ги:

На Есенина при мне чувак на 99 влупил таки раскоряченный на въезде во двор старенький деу.
Таки, потому что оно там недавно появилось, и каждый раз, невзирая на наличие паркомест вокруг, феерично ставит корча на повороте во двор, выставляя на полдороги жопу, мне вот сразу было понятно, что добром дело не кончится.
 
Назад
Зверху Знизу