Ruslan2
R
- 🔴 11:45 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #6801
бобовые уже не те )))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
те-те, еще если немного забродившие, нитрометан баллонами шпаритбобовые уже не те )))
те-те, еще если немного забродившие, нитрометан баллонами шпарит![]()
у нашего государства получишь. будешь права качать еще и в армию заберут
зараз почнеться...на военных номерах
точно такое же "чего".Ну т.е., если в ДТП гибнут без военных, то ничо.
2-3 года, если повезет - условноИ интересно, а реально шо-то от государства получить в компенсацию или без шансов?
Это было, есть и будет. В рашке при отсутствии боевых действий летом было несколько смертельных ДТП с вояками, в Крыму тоже, в ЛНР/ДНР каждую неделю. Это как в анекдоте - "рот есть, значит берёт". Раньше у нас вояк вообще на дорогах не было, и ДТП с ними не было. Теперь появились, и ДТП появились. Там за рулём такие же водилы-мудилы как и за рулём гражданских тачекточно такое же "чего".
но с вояками стараются вообще не освещать.
не совсем такиеТам за рулём такие же водилы-мудилы как и за рулём гражданских тачек
Единственный шанс - мацду реквизируют в АТО, там её расстреляют нах, и по закону лет через надцать получит компенсацию в гривнах. Есессно по курсу нацбанка на сегодняшний день. А к тому времени на эти гривны ну разве шо рулон туалетной бумаги можно будет купить...И интересно, а реально шо-то от государства получить в компенсацию или без шансов?
А как по-другому, если из армии все нормальные тачки давно распродали, и остались одни увалы которые ехать не могут? Вон в рашке и днрах ДТП с вояками на ходу, там с техникой получше.и ДТП специфические в большинстве, т.к. в стоящие на дороге авто врезаются.
Не просто патриот сам по себе гавно. Поведение при ДТП где то такое же как у рамного грейтвола - кузов с рамы улетает, со всеми вытекающими.На повороте с Сумской на ипподром УАЗ Патриот на военных номерах бортанул белую мазду СХ-5. Судя по всему, поворачивал вторым рядом. Ниче криминального, на мой взгляд, УАЗ пострадал намного сильнее. Он из фольги шоле?![]()
С какова государстваНа тротуаре стоял зольдатен в камуфляже, в хорошем настроении, я ж так понимаю, ему-то все равно, пару нарядов вне очереди? И интересно, а реально шо-то от государства получить в компенсацию или без шансов?
Единственный шанс - мацду реквизируют в АТО, там её расстреляют нах, и по закону лет через надцать получит компенсацию в гривнах. Есессно по курсу нацбанка на сегодняшний день. А к тому времени на эти гривны ну разве шо рулон туалетной бумаги можно будет купить...
Ты что, они же не такие звери!!! Да и аммортизацию ещё учтут, машина-то не новаяПо курсу нацбанка на момент покупки скорее
Не просто патриот сам по себе гавно. Поведение при ДТП где то такое же как у рамного грейтвола - кузов с рамы улетает, со всеми вытекающими.
С какова государстваЕсли виновник установлен - то либо с его страховой, то либо с МТСБУ, а они уже сами разберуться.
зараз почнеться...
якщо так, то піде тьотя маркітанткою відпрацьовувати відновлення трофейного позашляховикаДопускаю, шо и тетя поехала по странной траектории, тети - они такие
якщо так, то піде тьотя маркітанткою відпрацьовувати відновлення трофейного позашляховика![]()