Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

а третья правая это на встречке?:-)
 
На белгородском шоссе пробка от подстанции в сторону пятихаток. Причину пока не вижу, мемориал уже проползла
 
Сегодня после обеда на моск. просп если ехать в сторону центра после метро моск. проспект хюндай санта фе правой передней стороной догнал в опу Чери послле чего Чери выкинуло на бардюр(помят бампер задний,ляда и выпало стекло)!ГАИ работало....
 
Хорошая видать пробка...
Написано на переезде...


Написано с мобилки...

Докладываю.
В районе остановки в лесопарке встретились два одиночества, один явно встречник, второй - не поняла, стоял строго поперек дороги. Полностью перекрыли обе полосы в сторону Пятихаток. Гайцы уже были.
На момент моего проезда уже грустил один троллейбус.
Одна надежда, что доблестные учтут напряженность трафика и оформят все быстро.
 
Возле метро Алексеевская бусик типа спринтера въехал в что-то возле бардюра. Бусик стоит поперек дороги.
3 БЧЖ встретились на перекрестке Клочковской и спуска Пассионарии полчаса назад. Ехал, только образовывался затор. Все едут хаотично, на светофоры внимания не обращают.
 
Ренж и поломался - ничего странного :незнаю:

Как там говорил Кларсон? Если вы видите едущий Ренд Ровер, то можете быть уверенны. Либо он едет на сервис либо с сервиса :D

Мне нравится другая присказка про владельцев Альфа Ромео: почему владельцы Alfa Romeo не здороваются при встрече, потому что утром уже виделись в автосервисе:D
 
на кругу Красношкольной и Гагарина стоят два авто на аварийках, аккурат на въезде на круг.. пробка ж до цирка. Что там произошло не поняла..сонная ехала(
Виденное тобой было днем.
Вечером в 18.30 на том же месте - еще одно ДТП.КИА и Фолькс-универсал.
Стояли,правда,не сильно мешая другим,на полосатой разметке - но коцнулись хорошо.
Поворотники на выезде,поворотники продолжения движения по кругу.....;)
 
Докладываю.
В районе остановки в лесопарке встретились два одиночества, один явно встречник, второй - не поняла, стоял строго поперек дороги. Полностью перекрыли обе полосы в сторону Пятихаток. Гайцы уже были.
На момент моего проезда уже грустил один троллейбус.
Одна надежда, что доблестные учтут напряженность трафика и оформят все быстро.

Там по тупому остановку разместили. Карман надо было сделать, место, благо, позволяет. Когда останавливаются автобусы на ней, они перекрывают почти всю полосу по направлению в Пятихатки. Приходится объезжать вылезая на встречку на пол корпуса. А там, на встречке, в свою очередь, в одном ряду всегда тулятся по две машины - едующие прямо и налево. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. если ты не про эту остановку, то то что я написал, всё равно актуально :D
 
Поворотники на выезде,поворотники продолжения движения по кругу.....
угу. С этим у меня порядок.
том же месте - еще одно ДТП.КИА и Фолькс-универсал.
там любители поворачивать с левого ряда на право.. меня не раз подрезали.
 
Там по тупому остановку разместили. Карман надо было сделать, место, благо, позволяет. Когда останавливаются автобусы на ней, они перекрывают почти всю полосу по направлению в Пятихатки. Приходится объезжать вылезая на встречку на пол корпуса. А там, на встречке, в свою очередь, в одном ряду всегда тулятся по две машины - едующие прямо и налево. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. если ты не про эту остановку, то то что я написал, всё равно актуально :D

:D:D:D:D
Ваще-то про эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Именно она и называется Лесопарк

А та не знаю, как называется, но реально дебильная, причем в обе стороны, особенно, учитывая количество таксистов, которые считают, что к них там депо :ги:
 
На ХТЗ на 2й Пятилектке стояли жигули(копейка вроде бы) и грузовик, лоб в лоб.
Побились не сильно, но дорогу перегородили как-то странно.
 
Возле метро Алексеевская бусик типа спринтера въехал в что-то возле бардюра.

Та да,чтото там нездоровое. Ехал 19 дек около 20ти часов - на светофоре на Людвига большой автобус похожий на МАН 88й маршрутный стоял матом и перегородил вторую и третью полосы в сторону класса, в первой полосе стояла скорая....
 
Та да,чтото там нездоровое. Ехал 19 дек около 20ти часов - на светофоре на Людвига большой автобус похожий на МАН 88й маршрутный стоял матом и перегородил вторую и третью полосы в сторону класса, в первой полосе стояла скорая....

Наверное это не то. То, о котором я написал случилось по улице Ахсарова, сразу за перекрестком с Л.Свободы.

Отправлено с моего HTC One V при помощи Tapatalk
 
ДТП 18.12
Как думаете, начнет пристегиваться, или удар башкой о лобовое не показатель сделанных правильных выводов? :rolleyes:

ZQ3Xu1KapoI
 
На окружной сбили человека
photo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу