Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

по героев труда мерс поймал вроде встречку, его жертву не обнаружил, может уже увезли.
у мерса расфигачен левый передок. спешило наверное...
 

Вкладення

  • 20131219_125835.AVI_snapshot_03.24_[2013.12.18_15.43.42].jpg
    20131219_125835.AVI_snapshot_03.24_[2013.12.18_15.43.42].jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 251
  • 20131219_125835.AVI_snapshot_03.23_[2013.12.18_15.42.30].jpg
    20131219_125835.AVI_snapshot_03.23_[2013.12.18_15.42.30].jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 217
Ага, позвонил знакомым вчера.
Там был какой то здоровый трактор с ковшом, и копался он как раз возле самых недешевых машинок...

Да не такой он и здоровый, типа такого
382fotoimage.jpg


Прикол в том, что его целую осень разбирали и перебирали - видать "хорошо" собрали...
 
по героев труда мерс поймал вроде встречку, его жертву не обнаружил, может уже увезли.
у мерса расфигачен левый передок. спешило наверное...
Жигуль там был зелёный, "пирожок". У пирожочка даже пирожковая (:ги:) часть отпала.
 
Дама за рулем напомнила "Куда я попала??" :іржач:

Тамара Петровна (ТП) себе сломала зеркало, Шкоде счесала обе двери.
Ощущение, что либо села первый раз за руль, либо поддатая. В итоге слиняла, хотя и это толком не могла нормально сделать. По бордюрам, кустам при свободной дороге. Телефон шкодоводу оставил. Уже звонил.

А вообще, реально страшно стало, она такое вытворяла после ДТП на бедной машине. Там еще добавилось немало битостей ;), пока убегала.
Берегитесь АХ 4508 КХ

svguVz69Iqg

5d7ebf258b11.jpg

ужс, ну как так можно? что они вытворяют, инопланетяне:yahoo:
 
вчера вечером снова авария, какая то иномарка с ваз на перекрестке Мира и 17 Партсъезда (возле бани в бывшем детском садике)
Нереально дибильный перекресток:(
будьте осторожны там:увага:
 
на клочках у бурсацкого девятка в хлам на бордюре, дальше в сторону биллы через метров сто чото дюже модное купе на аварийке
 
по героев труда мерс поймал вроде встречку, его жертву не обнаружил, может уже увезли.
у мерса расфигачен левый передок. спешило наверное...

проезжал 2 раза там. первый утром - ебанулись в жопу 2 машины, потом второй раз перед переходом увидел стекло и сначала думал,что то одно и то же,просто я перепутал. а оно на протяжении 100 метров за 3 часа 2 дтп :рл:
 
вчера вечером снова авария, какая то иномарка с ваз на перекрестке Мира и 17 Партсъезда (возле бани в бывшем детском садике)
Нереально дибильный перекресток
Этот этот что ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Что там такого ?
 
Перед Олимпом на улице Ленина встретились днем Ford Kuga и джип Lexus.
 
Этот этот что ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Что там такого ?

от этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с права всегда прилетают
 
.....В машине закрылась. Догнал, постучал, начала возвращаться задом :eek:, это ппц. жопой в кусты и столб. Побежал свою машину убирать :іржач: В итоге она тупо уехала :) Шкодовод, кстати. не удивился. Говорит, тут каждое утро и вечер такое вытворяют. Детей на авто - к парте.
Ну и приключения у тебя.....:D
Начинающая водительша - а уже наглая вконец.....:(

Дидюлю слушаешь :клас: - моя самая любимая музыка в дороге.:)
 
Пушкинская - Театральный.
Тиранулись маршрутка и второй :)


attachment.php
 
Останнє редагування:
Между первым и вторым жихарем сильная авария.
Что было так и не понял, но похоже лобовое. Что от типа Фиата старого бусика на обочине и что то типа 2110 без морды и жопы. Стояла пожарка с размотанным рукавом. И по пути встретил две скорых реанимации.
 
а чего никто не пишет про ДТП около подстанции на Белгородском. сегодня пол дня там пробка была. Я как раз в это время на окко зависал, прибежал заправщик и говорит шо там пезда! кровь, метал и танки, танки!!
 
а чего никто не пишет про ДТП около подстанции на Белгородском. сегодня пол дня там пробка была. Я как раз в это время на окко зависал, прибежал заправщик и говорит шо там пезда! кровь, метал и танки, танки!!

ну давай скажу. ехал дето в 3 с копейками, видел авеу хетч, сильно побитую, стояла на трамвайных рельсах аж
вторую машину не видел. пробки уже не было, или еще не было, стоял гаишный бусик. народ едущий с сумской завидя бусик, очковал и резко жал на тормоза, а едут там все полные 80, ну и я тож, гляжу - чето замес прям на перекрестке - у всех стопаки краснеют, начинаю тормоз давить - а тока разогнался прилично, в зеркало заднее смотрю - пассат летит прям в жопу, и хз успеет понять шо надо ехать медленно или нет - съебнул от него в сторону на всякий.
а то мож и мы там с ним тож встряли бы. чур-чур меня

вообще ездил в центр - ну нах, ебланов уйма. ото и аварий столько, бо потеплело и они все полезли обратно. дайошь обратно мороз!
 
Назад
Зверху Знизу