Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

Отписался по поводу этой пробки в теме "Срезки, тайные тропы"
 
Я стоял в пробке около 8-ми вечера. Какой-то японец, до 5-ти лет от роду, но какой я не разглядел. Но не ланос 100%

ясно, кароче не ланус и не такси. Как можно спутать акуру с ланусом:рл: а то уже некоторые начали привычно винить таксистов во всех неприятностях.
Короче отакот, убила человека гнида спешащая по встречке. Шоб он ******* сдох
 
а то уже некоторые начали привычно винить таксистов во всех неприятностях.
Если таксюки повысят свой уровень соблюдения ПДД хотя бы до среднего по городу (который и так к слову не высокий), то никто их винить и не будет.
 
блять, один пишет таксоланус, второй акура..:рл: где истина?
В любом случае - там по встречке едут только мрази. Призываю в эти авто плевать или бросать чем-нибудь, не будьте овцами безропотными

Я писал "по моему ланос". Темно - не видно, свет вырубился.
Такси я по видео определил, потом зачеркнул. Снова ж таки, не поймешь, тормозной фонарь горел в салоне, или на крыше фонарь такси.
Сейчас вспоминаю что довольно крутая тачка мимо промчалась. Все произошло в доли секунды. Так что полностью достоверную информацию надать не предоставлялось возможным. Выходить и смотреть в точности я не стал, там было достаточно машин с включенными аварийками. Но в остальном написано все правильно. Если кого что не устраивает, ничем помочь не могу.
 
В любом случае - там по встречке едут только мрази. Призываю в эти авто плевать или бросать чем-нибудь, не будьте овцами безропотными
плевать, не плевать, а вот сука не пускать в ряд этих пидарастов конченных надо! но всегда блядь найдется овца, которая запустит мудака упирающегося во встречку :рл:
 
Если таксюки повысят свой уровень соблюдения ПДД хотя бы до среднего по городу (который и так к слову не высокий), то никто их винить и не будет.

та клал я писюн на пдд. По пдд ты езди, тебе никак по-другому. А я езжу более правильно чем по пдд, если бы все так ездили не было бы ни пробок ни дтп в городе. Сечешь?;)

плевать, не плевать, а вот сука не пускать в ряд этих пидарастов конченных надо! но всегда блядь найдется овца, которая запустит мудака упирающегося во встречку :рл:

сто пудов. Всегда овца находиться пускающая в ряд

Я писал "по моему ланос". Темно - не видно, свет вырубился.
Такси я по видео определил, потом зачеркнул. Снова ж таки, не поймешь, тормозной фонарь горел в салоне, или на крыше фонарь такси.
Сейчас вспоминаю что довольно крутая тачка мимо промчалась. Все произошло в доли секунды. Так что полностью достоверную информацию надать не предоставлялось возможным. Выходить и смотреть в точности я не стал, там было достаточно машин с включенными аварийками. Но в остальном написано все правильно. Если кого что не устраивает, ничем помочь не могу.

та все нормально, не парься
 
плевать, не плевать, а вот сука не пускать в ряд этих пидарастов конченных надо! но всегда блядь найдется овца, которая запустит мудака упирающегося во встречку
Встречку, я так понимаю, Вам не жалко. Ей-то за что стоять нос к носу с "умником"?
 
плевать, не плевать, а вот сука не пускать в ряд этих пидарастов конченных надо! но всегда блядь найдется овца, которая запустит мудака упирающегося во встречку :рл:

+1. Это пиздец. Причем таких обганяльщиков по встречке и на халтурина полно.(если ехать с центра на салтовку).
Но 50лет хоть две полосы и обганяльщиков встречка пропускает, прижимаясь в крайнюю, а вот на Халтурина одна. И если б обганяльщиков не пускали, и им приходилось задом в самый конец ехать может чему-то и научились бы.

Встречку, я так понимаю, Вам не жалко. Ей-то за что стоять нос к носу с "умником"?

Матюкаться на него, пикать, блымать фарами и кидаться пластиковыми бутылками. Пусть назад сдает.
 
плевать, не плевать, а вот сука не пускать в ряд этих пидарастов конченных надо! но всегда блядь найдется овца, которая запустит мудака упирающегося во встречку :рл:

та да, это уж точно
 
+1. Это пиздец. Причем таких обганяльщиков по встречке и на халтурина полно.(если ехать с центра на салтовку).
знаю. сам каждый вечер по халтурина езжу и каждый день вижу таки вот мудил.
 

Их там столько, что тебе каждые 2-5 секунд выкуритвать по сигарете нужно:D

тю, я серьезно. Быдло заслуживает минимум смарч в лобовое

я так не умею:( Плюнуть могу, но не далеко и с вероятностью 50% на свою же дверь снаружи:D
 
вчера поздно вечером на всем известных припезденых рельсах на московском в районе никитина ланус и аккорд уебались. Морды покоцали нормально, у лануса колесо вывернуло
если учесть, шо стояли ОБА с правой стороны (от центра), а один из них ваще стоял в дереве, мордой поперек проспекта, — то таки да, рэльсы уынуваті :yahoo:
 
01.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
01.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Накануне вечером водитель Acura наехал на бордюр, после - врезался в столб. Машина, которая двигалась на встречу, не избежала столкновения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:
 
от мрази, уже перекрутили с ног на голову:рл:
 
Назад
Зверху Знизу