Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
кокой столбек потемный
упузатой хаты б тоже надоть
два
 
за то, что не заебашил карандаша
малому повезло нереально, после такого кувырка, спокойно встать и пойти.
Если бы это был грузовик, например, камаз, то исход был бы трагическим.
 
Сегодня вечером кузинский мост в сторону холодной горы.
 
В 21:40 на пешеходном бабуля переходила со стороны Пожарского, а чудак ехал со стороны ХТЗ и на полной скорости снес ее, что аж подлетела метра на три..
Приземлилась на мерседес, вроде пытаются прессовать водилу этого, но по факту у него разбита только фара.

А тот чудак скрылся, никто даже не понял что за марка авто, летел не останавливаясь.
Он уехал в сторону Высоковольтной к Оазису.

Нужны свидетели!

 
Сегодня в районе 2 часов на Науки на переходе в районе Данилевского смачно кого-то сбили. Скорой уже не было, но думаю была. Только копчики.
20190910_142043.webp
 
Сегодня в районе 2 часов на Науки на переходе в районе Данилевского смачно кого-то сбили. Скорой уже не было, но думаю была. Только копчики.

20190910_142043.webp
Около пяти ситуация была такая же, газельки не было, откуда инфа, шо сбили? :дивитись:
 
С утреца перед классом на пролете мерс-бус и легковушка (не заметил какая) лоб в лоб, оба на обочине, скорая копы все дела. Тянучка от перекрестка 5хатской и московского
 
ДТП сейчас на пер.Мира и Потоцкого, все живы, пострадало 2 маленьких ребёнка, ударились головой, и парень, пока больше подробностей нет, копы и скорые на месте


 
3deaed.webp


На автодороге возле города Кагарлык Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, которые ехали на встречу друг другу.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию области.

Отмечается, что после столкновения одна из машин загорелась. В результате ДТП погибли три человека.

На месте происшествия работает полиция и ГСЧС. Детали трагедии выясняются.
 
Еще ракурс с ХТЗ

ebbee2.webp
 
Назад
Зверху Знизу