Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ДТП на Петровского…
Сегодня ночью
Около часа ночи
Водитель мерседеса двигался от ул.Пушкинская по направлению к ул.Артёма.
По Петровского припарковался с правой стороны за Якиторией, сразу за аркой.
Простоял около трёх минут, увидел что со стороны Артёма и Петровского на светофоре горит красный и принял решение развернуться, на перекрестке Петровского и Пушкинской так же горел красный. За один маневр развернуться не получилось и когда со второго маневра он делал разворот и почти стал в свой ряд, водитель мерседеса услышал сильный шум мотоцикла, который приближался стремительно к его авто…
Тормозной путь мотоцикла был более 10 метров. Водитель мотоцикла был доставлен в институт неотложной хирургии с многочисленными переломами ног, таза, руки и головы, шлем водителя мотоцикла отлетел метров на 30-35.
Возраст водителя мотоцикла около 22-23 лет. На фото экспертиза на алкоголь водителя мотоцикла. Водитель мерседеса 1975г.р. Проверка на алкоголь показала 0.0. Оба были доставлены в больницу. Мотоциклисту до сих пор проводят операцию. Очень большая просьба, кто видел ДТП позвонить по номеру 0 (93) 096 06 39.
Изначально сразу после случившегося подходили люди и говори, что обратили внимание на то, как не ехал а летел водитель мотоцикла и можно сказать, что не собирался останавливаться, но в суматохе данные свидетелей так и не взяли. Мерседес делал разворот за пешеходным переходом. Не НА а ЗА… Стекло шлема было прозрачным, без тонировки и не увидеть машину он просто не мог. Так же освещение на месте дтп очень хорошее и многие свидетели говорили о том, что не увидеть машину, было просто нереально.
.
Версия АТН
Сегодня ночью в 1:30 на улице Ярослава Мудрого, 37 мотоциклист не разминулся с автомобилем Mercedes.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил водитель мотоцикла, пострадавшего доставили в больницу.
В отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области уточнили: пострадавшему мотоциклисту 26 лет. Предварительно установлено, что во время изменения направления движения водитель авто допустил столкновение с двигавшимся прямо мотоциклом.
Информация внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского ОП.
22.07.19 года семья Харьковчан муж с женой, и двое детей, мальчик 8 лет и девочка 3 годика в п.Стрелковое Херсонской обл.
Двигались в своем авто ВАЗ 2110 по песчаной дороге со скоростью 40 км/ч, в сторону горячего источника. Когда из-за поворота на встречу на большой скорости 100-120 км/ч вылетела Kia Cerato на Днепропетровских номерах. Уходя от лобового столкновения Харьковчанин вывернул руль вправо и уступил дорогу, но за рулём Kia Cerato, как выяснилось впоследствии была пьяная женщина, жительница г. Сенельниково, Днепропетровской области совершила столкновение.
Медицинскую помощь не оказала, полицию отказалась вызывать, пыталась откупиться предлагая Харьковчанам деньги. На место ДТП была вызван патруль полиции и скорая помощь, которая пострадавшую женщину с двумя детьми отвезла в Геническ в больницу. В последствии виновница ДТП, жительница г.Синельниково даже в больницу не пришла!!! Не поинтересовалась состоянием детей!!! Пассажиров ВАЗ 2110!!!
По информации пресс-службы патрульной полиции, водитель DAF не выдержал безопасную дистанцию и интервал (п.13.1 ПДД Украины), в результате чего произошло столкновение с Mitsubishi.
Пострадавших нет. На водителя грузового авто составлен протокол по ст.124 КУоАП.
Арестован водитель фуры Renault Magnum, в которую на трассе в районе Люботина врезался ВАЗ 2112: авария, в которой погибли три человека, произошла 3 августа около 17:00.
Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, 50-летний водитель грузового авто не предоставил преимущество в движении водителю ВАЗ. 56-летний одитель ВАЗ пытался затормозить, но избежать столкновения ему не удалось. Водитель ВАЗ и два его пассажира − 22-летний мужчина с 22-летней женой − погибли на месте.
Сразу после ДТП водитель Renault был задержан в порядке ст.208 КПК Украины. Накануне суд Киевского района избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога.
Уголовное производство открыто по ч.3 ст.286 УК Украины.
Сегодня около 12:00 на улице Вернадского, 2 столкнулись грузовик МАЗ и Kia Sportage.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель МАЗ не выдержал безопасную дистанцию и интервал (п.13.1 ПДД Украины) и допустил столкновение с Kia.
Медпомощь участникам ДТП не требовалась. На водителя ВАЗ патрульные составили протокол по ст.124 КУоАП.
Ничего не понял
трамвай хоть без сцепки был? сцепка зло.
а как это сразу и то, и другое?не выдержал безопасную дистанцию и интервал
трансформер же.хто з цих на фото - ваз?
ХЗ.... это фирменная фишка АТНхто з цих на фото - ваз?

Вошло глубоко. У нас так начальник в 87м погиб на перекрестке Блюхера \ Ак.Павлова. Ехал футбол смотреть, спешил, поворачивал налево и не пропустил трамвай. Хороший мужик был, редкость для начальникатрамвай хоть без сцепки был? сцепка зло.

Ничего не понял
ХЗ.... это фирменная фишка АТН![]()
печаль. там писали, что "чувак в сознании". надеюсь это был не пассажир.Вошло глубоко
У нас так начальник в 87м погиб на перекрестке Блюхера \ Ак.Павлова. Ехал футбол смотреть, спешил, поворачивал налево и не пропустил трамвай. Хороший мужик был, редкость для начальника

киа странновато стоит, т.е. на встречке.коцнул киа
Иногда такое ощущение, что там сидит обезьяна и произвольно нажимает клавиши клавиатуры, так получаются репортажи о ДТПэта фишка называется - некомпетентная журналистика

они тянут инфу из соц. сетей. т.е. источник особо надежныйИногда такое ощущение, что там сидит обезьяна и произвольно нажимает клавиши клавиатуры, так получаются репортажи о ДТП![]()

они тянут инфу из соц. сетей. т.е. источник особо надежный![]()
