Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
сегодня уже меняют асфальт возле горсовета

Так вот же решение проблем с дорогами:сегодня уже меняют асфальт возле горсовета
Эта опция работает не вездеТак вот же решение проблем с дорогами:
Хочешь новый асфальт - полей старый маслом и бензином.
И на следующий день будешь ездить по новому асфальту!
задумыйся?нахуя в зеркало видеть вел который максимум до метра от обочины и не щимится в междурядье? у нас нет ни одного перекрестка в городе, где поворот направо пересекает велодорожку. я так понял, что дальним надо подсвечивать не только медикам с ненастроенным светом, а еще и велосипедистам стробоскоперам.
это - первый вопрос вообще то. что бы физически исключить вероятность вщимиться - надо при повороте направо встать в притирку к бордюру. но и это не помогает - буквально только что один велопидар выскочил на тротуар, объехал меня и впрыгнул обратно на проезжую часть передо мной. мне, я так понимаю, надо было еще и во встречного упереться? бампер-в-бампер?А щимятся или нет, то уже другой вопрос.
едешь такой соблюдая дистанцию боковой интервал? держишь безопасный к тому же бордюру. И вот едет двухколесный *****ас, которому все должны и про безопасный интервал не слыхал, и требует чтобы его уважали еще.исключить вероятность вщимиться

+100
одно дело на пересекающихся курсах пропустить. чтоб не подрезать. а совсем другое когда по правому ряду подкатываешь с включенным поворотником.
Мост сказал "я устал, я ухожу"![]()
я так одного мудака сбил при правом повороте с новгородской на минскую. правый ряд медленно тянулся, возле бордюра припаркованные стояли (тогда еще епамовцы) а этот ******* бородатый летел кил так 30-40 между припаркованными и нами.. ясен хруй что включенный мой поворот он увидел поздно и среагировать не успел. я же его не видел потом как солнце слепило в правое зеркало (утро было).У меня было как-то, еду с включеннным поворотом направо, держу безопасный интервал, подворачивать уже начал, и тут замечаю *****аса, которому нужно было прямо. наверное у него 100 жизней.
Это на законодательном уровне должно быть урегулировано. Попала обезьяна в ДТП - 2 ой срок без обжалование и депортація. Антисоциальное поведение - 2 штраф, предупреждение, на 3 раз - депортація. И все станет очень быстро тихим и спокойным![]()
А так собрать толпу и пойти их отпиздить. .. *******а сколько ни бей- *******ом и останется, а сам возможно под статью попадёшь. .. смысл? Никакого![]()
Ты посмотри, какие чистоплюи
Подождали бы месяцок-другой, так дождями бы все смыло.
Самое интересное что рассказали какой он негодяй поломал ступеньки и поцарапал мрамор, а что с самим водилой не сказали и что стало причиной дтп.Содрали с того бухаря за рулем. Ломать городскую собственность, задерживать общественный транспорт ... - расценки будто врезался в самолет.
Сегодня утром около 6-40 на трассе Киев-Харьков-Довжанский на въезде в Чугуев микроавтобус Renault (водителю 52 года) сбил велосипедиста.
По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, 68-летний пострадавший был доставлен в больницу без сознания.
Предварительно установлено, что мужчина, управлявший велосипедом, изменил направление движения, намереваясь выехать на пешеходный переход. Водитель авто не успел отреагировать и затормозить.
Информация внесена в Журнал учета заявлений и сообщений. Обстоятельства устанавливаются.
едешь такой соблюдая дистанцию боковой интервал? держишь безопасный к тому же бордюру. И вот едет двухколесный *****ас, которому все должны и про безопасный интервал не слыхал, и требует чтобы его уважали еще.
У меня было как-то, еду с включеннным поворотом направо, держу безопасный интервал, подворачивать уже начал, и тут замечаю *****аса, которому нужно было прямо. наверное у него 100 жизней.
Ехать в притирку тоже не правильно, не по пдд.
нарушаю чем? Где написано, что я диски должен тереть об бордюр?Если он помещается между тобой и бордюром, то ПДД ты таки нарушаешь.

на переходе?На С.Шоссе