Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
А водила вопит так как будто его насилуют..

а это такой типичный прием, уголовники так делают.
расчет на то что противная сторона смутится, растеряется, ослабит, отпустит, а там уже по ситуации возможны варианты.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5099576
3.12.2018 10:46

Любители дрифта на парковке сбили девушку - ДТП на Салтовке (видео)

Накануне около 22-30 на парковочной площадке супермаркетов по адресу улица Героев Труда-7 автомобиль ВАЗ 2103 врезался в припаркованное авто этой же марки, сбив стоявшую рядом девушку.*

Об аварии сообщают в соцсетях.

По словам очевидцев, участниками ДТП стали любители дрифтовать на парковках.

По предварительной информации, пострадавшая была госпитализирована с травмой ноги.*

Обстоятельства уточняются.*
 
Как раз в это время, увидел патрульку спешащую на вызов на С.Шоссе \ Широнинцев, поехали именно к "Украине"






В ГТАшке,да и в Мафии очень просто было сбежать из такой ситуации даже на авто:незнаю:
 
на бывшей конной армии снова рельсы. сантафе в заборе. и еще какойто инокорч там же. пока ехал три машины пытались под очень очтрым углом залезть на рельсы. не получается, а все равно пытаются. тупорылые.
 
а какая разница, ***** оно или профессор универа?
****о есть ****о, а ****у ****юлей лишних не будет :)
зы ябынебил, ботинки жалко )

Да там боты тоже не простые, предположу что KEEN или подобные.
 
Отакое в телеграме пишут
"Разъезд на Дергачи(объездной) в сторону метро авария!"
IMG-7ec8f81a2820d9db48883a90bc7defc2-V.webp
 
Отакое в телеграме пишут
"Разъезд на Дергачи(объездной) в сторону метро авария!"
IMG-7ec8f81a2820d9db48883a90bc7defc2-V.webp

Я так понял, это место выезда с таможенного терминала?
Лавэ нехилое с грузовиков за въезд идёт в частную лавочку, а сделать карман для разворота фур в сторону Лоска (Киева) ***** никому не нужно, все там постоянно разворачиваюичя через заброшенную АЗС, потому что дальше просто негде.
Чисто украинский наплевательский подход к добропорядочным налогоплательщикам, работающим в белую и исправно наполняющим казну таможенными сборами.
 
Два часа назад кемри при повороте на лево на автобарик ближе к перекрестку 50\50 на глазах упёрся в маршрутку (я шёл пешком в АТБ). В левой полосе его пропускал белый бус или крафтер или спринтер а в правой еле катилась рута. Кемри с буксом на шипах гепнулся в неё. Подушки не сработали. Кемривод вышел и положив рук на голову качал ей из стороны в строну прекрасно понимая, что сам виноват. По ходу ****** с автобарика.

 
Я так понял, это место выезда с таможенного терминала?
Лавэ нехилое с грузовиков за въезд идёт в частную лавочку, а сделать карман для разворота фур в сторону Лоска (Киева) ***** никому не нужно, все там постоянно разворачиваюичя через заброшенную АЗС, потому что дальше просто негде.

они еще часто обратно по встречке по этому съезду на мост едут.
и азс вроде уже не заброшенная.
 
12 видос. Было тут?

 
Трактора, сбили пешика, район "Любава"

8cabbc.webp
 
Гольдберговская

 
Назад
Зверху Знизу