вот и я о том же, зачем говорить, что выехал, не видя этогоВидео нужно на две минуты раньше , вот и все будет ясно.
Выперся он на красный или реально не успел закончить проезд перекрестка.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вот и я о том же, зачем говорить, что выехал, не видя этогоВидео нужно на две минуты раньше , вот и все будет ясно.
Выперся он на красный или реально не успел закончить проезд перекрестка.
опять??
он мог его проехать и на зеленый, но остановится за ним
а вы говорите, что на красный....
Ее там тоже не должно было быть. И маневрировать она не должна была, достаточно было тормозить в своей полосе. Даже если бы туарег не успел проехать - обошлись бы взаимными повреждениями.
Наказать обоих. В соответствии со степенью вины.
+1Видео нужно на две минуты раньше , вот и все будет ясно.
Выперся он на красный или реально не успел закончить проезд перекрестка.
та этот уже папка![]()
Будет конечно. С массой "интересных" теорий. Ведь обе стороны не планируют сидеть. Наслушаемся мы ещё про лекарства, парад планет, вспышки на солнце и другие факторы, ставшие виной дтп.судя по ситуации, водителя туарега прикрывают,это выгодно и защите водителя лексуса , так как они в одной лодке всё таки- я думаю , будет тянучка со всем этим делом-это их единственный шанс.
И опять таки намекает всё на то, что права ей подарили, как и машину.Пошли отмазы про опиаты. Кто бы сомневался. Ну и сейчас стопицот болячек обнаружится, не позволяющих сидеть в тюрьме.
Сцуко, все по одинаковому сценарию каждый раз, уже тошнит от местного "правосудия".
С такими проблемами права по-честному она б не получила.После того ДТП у нее начались страшные головные боли, и она уже 10 лет сидит на серьезных обезболивающих.
свидетели говорят, что машина кувыркалась несколько разесли это уже точно известно от свидетелей
ну *****нул не подумав, завтра может быть другой адвокат, который такого уже не будет говоритьа потом и его адвокат сказал:
"Так как перекресток тяжелый, он решил остановиться немного дальше воображаемой стоп-линии"
Та никуда он не полетит.
свидетели говорят, что машина кувыркалась несколько раз
я им верил так же как и ты, а оказалось, что не кувыркалась
ну *****нул не подумав, завтра может быть другой адвокат, который такого уже не будет говорить
Будет конечно. С массой "интересных" теорий. Ведь обе стороны не планируют сидеть. Наслушаемся мы ещё про лекарства, парад планет, вспышки на солнце и другие факторы, ставшие виной дтп.
ну так будет прецидентик, если туарега отмажут, тогда любое дтп такого рода не смогут крутануть в другую сторону![]()
Пошли отмазы про опиаты. Кто бы сомневался. Ну и сейчас стопицот болячек обнаружится, не позволяющих сидеть в тюрьме.
Сцуко, все по одинаковому сценарию каждый раз, уже тошнит от местного "правосудия".
а вот и товарищ с последнего ДТП из бэхи АХ0007, чё-то приунывший и босой
![]()
Что то тихо по этому дтп
именно
потому что если машина едет то с большой долей вероятности с водителем
Интересно другое, вот все эти рассказы несработавшие подушки когда не пристегнут... Если не пристегнут в машине звучит какое-то время пищалка, ее тоже специально отключают?
Не важно пассажир или водитель. Если не пристегнут - подушки не сработают.
Так как если человек не пристегнут и срабатывают подушки грудная клетка и голова, у не пристегнутого человека, в момент выстреливания подушек находится сильно близко к зоне откуда вылетает подушка. Повреждения человека гораздо больше в таком случае чем если бы подушка не выстрелила.
То есть с не пристегнутым человеком подушка человека реально калечит (дополнительный сильный удар в *****/челюсь, сломаная шея).
В мануале к автомобилю написано - что даже пристегнутым надо находится не ближе чем 30см от руля и нивкоем случае не держать перед собой никакие предметы.
Да это смешно слушать. Каждый день покупаются права в МРЭО. Каждый!Следствие вроде-бы собирается проверять, кто и как ей выдал права, но опять же дойдет ли до конкретных проблем у конкретных людей - х.з., найдут мелкого козла отпущения наверно...