Тоесть ты считаеш что это чисто ваша проблема и никого больше в Украине не касаеться? И не волнует? )))
Что такого не может происходить в Киеве, Львове или Одессе?
Что если сейчас в Вашем деле в который раз будут приходить к выводам в пользу мажоров, то такого не будет происходить и в других городах??
Лол, совсем недавно во Львове был свой Димінський, хотя так конечно совсем другая дорожнаяч ситуация.
Кстати, была инфа что Дронов (а-ля водитель туарега) бугор покруче папки Зайцевой. Лилась с разных источников, в офф. новостях вообще что-то третье говорили. Чем все закончилось? СБУ от него уже официально отхрестилось. И что, он торговец с лотка дрожащий, или право имеет таки?
Философ, иди в главный раздел, там есть тема по этому дтп, где филососят такие же пешеходы, как и ты, ты там найдешь ******* компанию попиздеть ни о чем