Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Если вскрытие покажет что осложнения наступили в результате нанесения побоев - то надо сажать. Конечно это благое дело - надавать ****юлей пьяному до приезда копов - но надо быть твердо уверенным в том что он действительно пьян.
Некоторые состояния диабета дают такое же поведение как и у пьяного.
Да и нафиг бить, что-бы в друг чего на бутылку?
 
сети появились фото отбывания наказания осужденной за смертельный наезд на 6 людей в Харькове Елены Зайцевой.
Алену Зайцеву, приговоренную к 10 годам лишения свободы за смертельное ДТП в Харькове, сфотографировали загорающей в Покровском исправительном центре № 79 в Днепропетровской области. Ее фото опубликовала Александра Заграничная, ередает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель.

"На фото убийца Зайцева и еще одна мажорка по имени Валя. Вот так отбывают наказание те, у которых есть деньги и те, у которых нету денег", - рассказала Заграничная.


Заграничная опубликовала фото не только, предположительно, Зайцевой, но и других осужденных женщин, которые в это время работают.


Достоверность этих фотоподтвердила начальник Покровского исправительного центра №79 Инна Мицюк.

Она сообщила, что фотографии действительно сделаны в ПИЦ №79 в Днепропетровской области, и объяснила, почему такое оказалось возможным.

"Фотографии действительно сделаны другими осужденными, но ни о каких поблажках для Зайцевой речь не идет. Для понимания: она находится в секторе, где отбывают наказание женщины, которые осуждены за преступления по неосторожности и приговорены к лишению свободы. Они полностью изолированы от других осужденных (к ограничению свободы. - Ред.). Всего в секторе, вместе с Зайцевой, их шестеро", – рассказала Мицюк.

По ее словам, эта категория осужденных не имеют права свободно передвигаться по территории учреждения – это законодательно запрещено.

"Они постоянно находятся только в секторе, у них свой маленький прогулочный дворик. Не могут иметь при себе мобильные, а телефонные переговоры разрешены только в дежурной части, под надзором администрации", – добавила начальник исправительного центра.

В то же время у приговоренных к ограничению свободы женщин больше "возможностей". Они имеют при себе мобильные телефоны, свободно передвигаются по территории исправительного центра и даже выезжают в город за покупками.

Инна Мицюк рассказала еще об одном отличии в отбытии наказания этих двух категорий.

"По закону осужденные к ограничению свободы обязаны работать, потому что они тем самым обеспечивают свое содержание в учреждении. А вот отбывающие наказание лишения свободы, этого делать не обязаны. Однако пять женщин изъявили желание трудиться, среди них и Зайцева", – рассказала начальник исправцентра

original.webp



original.webp
 
Даже самоубийства идут с пометкой "умышленное ******** (************)".
так само_убийство - это тоже умышленное ********, но не кого-то, а себя.
смерть от естественных причин - это смерть от естественных причин и не является "убийством".
 
так само_убийство - это тоже умышленное ********, но не кого-то, а себя.
смерть от естественных причин - это смерть от естественных причин и не является "убийством".

Законы иногда бывают причудливыми :незнаю:
 
Камера сняла, как водитель автомобиля ВАЗ странно маневрирует и даже не пытается остановиться на красный свет. К машине бросается один из очевидцев, догоняет и останавливает ее.
"Сегодня на Клочковской мужчине за рулем "Жигулей" стало плохо и он потерял сознание прямо во время движения. Водитель ехавшего рядом авто увидел эту ситуацию, вышел из своей машины, догнал "Жигули" и остановил. На место сразу вызвали скорую, с мужчиной все хорошо", - утверждают в соцсетях.
В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф подтвердили информацию о происшествии. По словам главы учреждения Виктора Забашты, вчера в 08:50 поступил вызов на улицу Клочковскую, 111. Приехавшая бригада выяснила, что у 61-летнего харьковчанина почечные колики. Мужчине оказали помощь на месте, госпитализация ему не потребовалась.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
Дабл карма, на журке
 
В Харькове мужчина догнал и остановил авто, водитель которого потерял сознание



Сегодня на Клочковской водителю Жигулей стало плохо за рулем и он потерял сознание прямо во время движения. Водитель ехавшего рядом авто увидел эту ситуацию, вышел из своей машины, догнал Жигули и остановил. На место сразу вызвали скорую, с мужчиной все хорошо.
 

Хорошо что обошлось, но вдруг водитель Жигулей даванул бы на газ то возможно спасателя затянуло бы под авто. На мой взгляд самое правильное решение это заглушить авто ключом.
 
Хорошо что обошлось, но вдруг водитель Жигулей даванул бы на газ то возможно спасателя затянуло бы под авто. На мой взгляд самое правильное решение это заглушить авто ключом.

Судя по стопакам "потерявший сознание" таки тормозил, а затем вышел из машины и пошёл к заборчику. Наши СМИ такие весёлые :).
 
Шевченко
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-17-19-57-33-270_com.alensw.PicFolder.webp
    Screenshot_2020-06-17-19-57-33-270_com.alensw.PicFolder.webp
    65.3 КБ · Перегляди: 367
  • Screenshot_2020-06-17-19-57-24-362_com.alensw.PicFolder.webp
    Screenshot_2020-06-17-19-57-24-362_com.alensw.PicFolder.webp
    93.8 КБ · Перегляди: 357
Судя по стопакам "потерявший сознание" таки тормозил
посмотри внимательно, стопы у него горели с самого начала видео. Когда к нему подбежал паренек и открыл дверь, стопы потухли в момент, когда он сдвинул его ногу и сам нажал. Наверное ручник нужно было дергать, хз.
 
тест драйв автосалона был?

Нет. Роуг с бампером в салоне, поворачивал на Омскую, а 99 ехал в сторону Киевской. Я подъехал, как раз когда огонь сбили. Рубикон растягивал машины тросом.
 
Китайский трос оборвался и вывалил заднее стекло?
 
Чуть лучшее качество фоток.
 

Вкладення

  • IMG_20200617_194711.webp
    IMG_20200617_194711.webp
    145.5 КБ · Перегляди: 342
  • IMG_20200617_194757.webp
    IMG_20200617_194757.webp
    145 КБ · Перегляди: 330
  • IMG_20200617_195123.webp
    IMG_20200617_195123.webp
    171.5 КБ · Перегляди: 324
  • IMG_20200617_195319.webp
    IMG_20200617_195319.webp
    174.2 КБ · Перегляди: 194
Назад
Зверху Знизу