Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот почему когда на ж/д под колеса поезда попадает человек, то ответственности на машинисте никакой? Почему не вменяют им статью как водителям?***ть , как можно быть такими слепыми и тупыми ?
Небось на остановку бежал...
Чёт-т жигуль как-бы на перекрестке прямо запаркован?припаркованный жигуль...

***ть , как можно быть такими слепыми и тупыми ?
Небось на остановку бежал...
а я подумал, что подражатель Евгения на вазе.тетка на каене зацепила припаркованный жигуль...

Там не совсем перекресток вроде ж, но вообще да, перед поворотом, но факт, что он стоял, а не ехал.. Это ж нужно как-то умудриться, аж две двери процарапать проехатьЧёт-т жигуль как-бы на перекрестке прямо запаркован?![]()
Чёт-т жигуль как-бы на перекрестке прямо запаркован?![]()
Тю...так ты видел где переход? Это сначала к переходу идти, потом долго ждать светофор и потом обратно возвращаться на остановку. А тут какие то 6 полос и ты уже одной ногой на остановке.
Вот почему когда на ж/д под колеса поезда попадает человек, то ответственности на машинисте никакой? Почему не вменяют им статью как водителям?
Никаких же отличий нет. Только этому водителю "маза" минимум условный срок дадут, а машинисту только бутылку водки нужно выпить для успокоения.
з.ы.: Знавал одного машиниста электрички, который на своей жизни троих насмерть сбил и десяток коз/коров нанизал...
Так в новостях написано, что водила был бухой и сбежал...говорят что полиции не было со старту, а на вопрос нужна ли помощ водила неадекватно (может шок а может был под чем то) послал на... мимо проезжающего автомобилиста.
Ты не понял. Про ж/д можешь не рассказывать, я помощником нач. депо работал.Электричка имеет график движения с определёнными скоростями. Если машинист превышал - его могут и обвинить. Но сильно медленней он тоже ехать не может, график есть график. Также там руля нет и тормозной путь с километр. Машины более маневренны
...так напиши петицию шоколадному зайцу.. глядишь и выйдет чеЯ в общем. Нужна одна строка в законе: "пешеход, находящийся на проезжей части в не предназначенных для перехода местах несет ответственность за любые негативные последствия, связанные с его нахождением там".

Так в новостях написано, что водила был бухой и сбежал...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Короче там два таксиста было.
Этому бухому выбили глаз,оперируют в 4ке,так еще в салоне и травку нашли![]()
дивиз первого гей парада кстатиMy life my rules
дивиз первого гей парада кстати