Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 336
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 336
СВЕТО_КИСТЬ!
Кто нибудь увлекаеться на данный момент? или пробывал чтонить сделать подобное?
Не помню на каком форуме видел такой пост, вроде полистал здесь не нашол.
Спросил у гугля, интересной инфой он не поделился со мной ;(
Кто нибудь увлекаеться на данный момент? или пробывал чтонить сделать подобное?
Не помню на каком форуме видел такой пост, вроде полистал здесь не нашол.
Спросил у гугля, интересной инфой он не поделился со мной ;(
ааа класс! натюрморд !
