Свекровь навязывает мужу другую девушку

Э неееее дорогая "чтоб вообще потерялась" такого не будет-там есть ребенок! Теряться они могли до того как его сделали, а сейчас ни фига.
Аппендикса теперь у вас 2, вернее 2 и его мама, а я так понимаю что у той девушки отношения с мамкой получше то будут чем ваши, да еще и внучка подарила бабульке, так что счет явно в её пользу. И поверь, что бы не говорил твой МЧ про ребенка, и про то что они ему не нужны, его матери внук нужен, и нужен будет всегда, потому как она тоже женщина и материнская солидарность возьмет своё. У моего МЧ от первого брака есть ребенок, так вот даже если он не ездит к нему так часто как необходимо, и даже при том, что с бывшей невесткой у его матери не очень отношения были, внука она всегда защищает, балует и сама берет к себе(даже не говоря сыну) на лето, праздники... Так что ваш (вернее их союз) это довольно крепкая штука.
И вообще не понятно чем она вам сейчас мешает? Вы ведь не живете вместе? Нет, ну и не парьтесь, занимайтесь своими делами, а к тому моменту как ваш МЧ приедет еще много воды утечёт, все наоборот уляжется и примите решение "холодной" головой:)
Так вот как раз об этом ни может быть и речи, никаких других девушек в нашей жизни не будет. Чего я и хочю. У них во первых ребенок вне брака, во вторых у нас есть наш ребенок, 3. я законная и любимая жена. 4. осталось избавится от этой звезды. Либо она сама приймет правильное решение (там девочка просто давит на жалость ему и свекрови и всей короче родне), либо я ей помогу.


я думаю что есть более гуманные методы борьбы с соперницей.
 
Так вот как раз об этом ни может быть и речи, никаких других девушек в нашей жизни не будет. Чего я и хочу. У них во первых ребенок вне брака, во вторых у нас есть наш ребенок, 3. я законная и любимая жена. 4. осталось избавится от этой звезды. Либо она сама приймет правильное решение (там девочка просто давит на жалость ему и свекрови и всей короче родне), либо я ей помогу.

я думаю что есть более гуманные методы борьбы с соперницей.

вот очень интересно, как ты ей помочь собираешься?
Имхо, товарисчу пох, сколько у него жен и детей. Или типа того.
 
Так вот как раз об этом ни может быть и речи, никаких других девушек в нашей жизни не будет. Чего я и хочю. У них во первых ребенок вне брака, во вторых у нас есть наш ребенок, 3. я законная и любимая жена. 4. осталось избавится от этой звезды. Либо она сама приймет правильное решение (там девочка просто давит на жалость ему и свекрови и всей короче родне), либо я ей помогу.



я думаю что есть более гуманные методы борьбы с соперницей.
я смотрю, ты сама звезда ещё та, - избавиться она хочет от матери ребёнка. Ещё и малограмотная.
какая разница - в браке рождён ребёнок или нет? заделал твой муж дитё - должен нести ответственность, хочется тебе этого или нет

я прекрасно понимаю вашу свекровь, которая предпочитает вашу "соперницу". Кому понравится такое гонористое и плевать хотевшее на всех и вся.
 
вот очень интересно, как ты ей помочь собираешься?
Имхо, товарисчу пох, сколько у него жен и детей. Или типа того.
Это не так, могу вас заверить. Мы влюблены в друг друга с детства, если бы не наша ссора и не мое упрямство, этого не произошло бы в нашей жизни. После ссоры каждый из нас начал строить свою жизнь, но мы понимаем прекрасно, что не сможем друг без друга, сможем, но это не то уже будет... мы это поняли после 2 лет,что были не вместе.
Как помочь? ну не отравить же ее. Пока не знаю, прошу советов...
 
бля, снова клон вздрочь-историями ЖФ бодрит, прикольно...

ЗЫ Алёнка, если я не прав, стучи в личку, дам дельные советы...
 
она (эта девушка) мне мешает, сидит как кость в горле..... не хочу о ней вообще ничего слышать, но не так что б мне просто о ней не говорили, а что б она не лезла в мою семью.....

Это просто ужасно, то что Вы пишите. Можно очень долго дискутировать об этом. но я Вам скажу так: Вы знаете, сколько женщин мечтают о полноценном ребенке, а радости в своей жизни? Вы знаете, сколько женщин не имеют этой возможности? Природа, Господь. проведение, как пожелаете, дала эту возможность той девушке и она счастлива, хоть и без человека, что мог бы быть ей надежным спутником. В душе у человека много "закуточков" не показывайте нам самые неприбранные... Поговорите с мужем, только он может разрешить ситуацию, больше никто. Эта девушка НЕ В ЧЕМ невиновата, даже если нравится свекрови больше чем Вы.
 
А что ж тогда имеешь на руках и так называемую соперницу, да еще и с детем? Была б любимая, не променял бы на другую.
так и не менял, обстоятельства так сложились. Большая просьба не ковыряться в моем белье, а писАть по теме. Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина. И свое я не собираюсь никому отдавать и делить тоже.
 
так и не менял, обстоятельства так сложились. Большая просьба не ковыряться в моем белье, а писАть по теме. Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина. И свое я не собираюсь никому отдавать и делить тоже.

А причина твоей ссоры с мужем на 2 года????? Только честно.
 
так и не менял, обстоятельства так сложились. Большая просьба не ковыряться в моем белье, а писАть по теме. Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина. И свое я не собираюсь никому отдавать и делить тоже.

Да-да! Белье!!!!
((((((((((((
Какое оно сейчас на вас?????????:):)
 
так и не менял, обстоятельства так сложились. Большая просьба не ковыряться в моем белье, а писАть по теме. Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина. И свое я не собираюсь никому отдавать и делить тоже.

Ну Вы же сами своё бельишко тут вывалили, то чего теперь пенять?
И что значит - ответственность несёт прежде всего женщина? Это как, мужик с ней жил гражданским браком и трахался под наркозом? И что это за особенное ваше время, в котором только женщина ответственна за ребёнка? В таком случае, то же самое скажите сами себе - ребёнок Ваш, с мужика взятки-гладки. Да, собственно, и семьи-то у вас с ним нет - он же за границей, и не факт, что перевязал себе яйца шнурком, дабы Вам верность соблюсти.:іржач::іржач::іржач:
 
Большая просьба не ковыряться в моем белье, а писАть по теме. Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина. И свое я не собираюсь никому отдавать и делить тоже.

ну не дура?
 
никаких других девушек в нашей жизни не будет:іржач:
Та ты просто Нострадамус .
"У них во первых ребенок вне брака, во вторых у нас есть наш ребенок," В браке-не браке пох..он есть. И она как мать выиграет любой суд и муж твой будет нести ответственность (хотя бы материальную) за этого ребенка.
-"я законная и любимая жена" сомневашки очень сильнооо.
"Имхо, товарисчу пох, сколько у него жен и детей. Или типа того."+100%
"Была б любимая, не променял бы на другую. "+100%. Хоть я и не исключаю измену и поход налево, но так чтоб 9 месяцев морозиться, а потом еще родить это сильно. Отправил бы на аборт и все, а так похоже либо он чего то вам недоговаривает, либо просто трус не способный нести ответственность за свои дела.
И вообще чем она плохая? Портит жизнь это общее, хотелось бы конкретику
 
Да, собственно, и семьи-то у вас с ним нет - он же за границей, и не факт, что перевязал себе яйца шнурком, дабы Вам верность соблюсти.:іржач::іржач::іржач:
учитывая, что мужчинка то ли не сильно любит предохраняться, то ли повышенной плодовитости, как бы ещё там, за границей, не размножился :rolleyes:
 
Ну Вы же сами своё бельишко тут вывалили, то чего теперь пенять?
. Да, собственно, и семьи-то у вас с ним нет - он же за границей, и не факт, что перевязал себе яйца шнурком, дабы Вам верность соблюсти.:іржач::іржач::іржач:

Перевязанные яйца тоже не помеха:D
 
Я прекрасно понимаю, что заделал ребенка пусть несет ответственность, но не в наше это время. Ответственность несет прежде всего женщина.
Причем, женщина - если не ты. А если ты, то все подряд. Свекрови респект передавай
 
Назад
Зверху Знизу