Свекровь навязывает мужу другую девушку

ТС, не надо ничего делать. Живите спокойно, любите мужа и не морочте никому голову, в первую очередь - себе

Ты шо? Предлагаешь ей покорно сложить лапки и ждать, пока разлучница вместе со свекровью разрушат ее семью?
Так нельзя.

Мой рецепт прост - надо идти к гадалке.
 
а что мы тогда здесь будем делать? задачи по физике решать?

ТС, не надо ничего делать. Живите спокойно, любите мужа и не морочте никому голову, в первую очередь - себе



Потому что этот факт ни на что не влияет. Все завичит только от того, с кем хочет быть этот мужчина, и если ему начихать и на ребенка и на его мать, то я думаю, топикстартер может временно расслабиться.

Добавлю к спокойствию и любви прибавьте еще смирение, потому что у Вашего мужа, ТС, есть ребенок и это навсегда.
 
Ты шо? Предлагаешь ей покорно сложить лапки и ждать, пока разлучница вместе со свекровью разрушат ее семью?
Так нельзя.

Мой рецепт просто - надо идти к гадалке.

:іржач: про гадалку-то я и забыла! :D
 
А где интересно сама ТС пропала?
В Швецию поехала, разбираться:D
 
Ага , в Швецию поехала , она обиделась на свекровь и мужа , вернется через два года:rolleyes: Будем ждать новую тему от ТС;)
 
:D

Анек напомнила ). "Что делать, если жена изменила с другим?!"
Варианты:
1) набить морду жене.
2) набить морду любовнику.
3) набить морду кому-нибудь ещё
:іржач:

У Тс ситуация настолько неоднозначная, что можно добавить четвертый пункт:

4) набить морду самой себе

:D
 
это не "другая девушка", а мать его ребёнка.уходя-уходи, а не морочь голову, чтобы такие ситуёвины потом нарисовывались.
Извените, не уточнила что у нас тоже есть ребенок,а на то сколько у него еще может детей бегать мне как-то все-равно.
 
капец. Конкурс "Кто сильнее натупит"? ТС 1 место
 
Он собирается поговорить с ней, что б она перстала названивать его матери и что б вообще потерялась, но хочет сделать это при мне, а это будет не раньше чем в августе, так как я уже говорила, он работает в другой стране. Просто хотелось бы сделать это как то пораньше, она мне мешает как апендикс...
 
Люди вам делать нечего? Не можете дать дельного совета, не пишите Х..Ю.
 
Люди вам делать нечего? Не можете дать дельного совета, не пишите Х..Ю.

Делать нечего тому, кто такую муть в теме пишет. Или вы думали, что вам тут сейчас надают дельных советов и ни разу не улыбнутся?
 
Просим еще деталей, пока очень трудно дать совет, так как неизвестны все подробности жизни данной семьи. :-)
 
Девушки, ищу полезных советов по теме, я в полном шоке от сложившейся ситуация, и мне совершенно не до смеху.....((( Не хочу оставлять все на самотек.

Решение наработать навыки отправки смс просто обезоруживает:D
Так ли уже важно,помнит ли "красавица",что она живет не в Швеции?
На сэкономленные от смс средства можно купить свекрови тапки;)
Спасибо, улыбнуло конечно, но возможно воспользуюсь вашим советом.

Только поговорить с нынешним молодым человеком. Мне к примеру по хую было бы, если бы даже мать или кто либо пытался навязать мне чуждые отношения. Это зависит от семьи МЧ, но я бы послал на хуй в таком случае кого угодно в таком вопросе.
так он всех и посылает) только немного туговато им доходит.
 
Он собирается поговорить с ней, что б она перстала названивать его матери и что б вообще потерялась, но хочет сделать это при мне, а это будет не раньше чем в августе, так как я уже говорила, он работает в другой стране. Просто хотелось бы сделать это как то пораньше, она мне мешает как апендикс...

Э неееее дорогая "чтоб вообще потерялась" такого не будет-там есть ребенок! Теряться они могли до того как его сделали, а сейчас ни фига.
Аппендикса теперь у вас 2, вернее 2 и его мама, а я так понимаю что у той девушки отношения с мамкой получше то будут чем ваши, да еще и внучка подарила бабульке, так что счет явно в её пользу. И поверь, что бы не говорил твой МЧ про ребенка, и про то что они ему не нужны, его матери внук нужен, и нужен будет всегда, потому как она тоже женщина и материнская солидарность возьмет своё. У моего МЧ от первого брака есть ребенок, так вот даже если он не ездит к нему так часто как необходимо, и даже при том, что с бывшей невесткой у его матери не очень отношения были, внука она всегда защищает, балует и сама берет к себе(даже не говоря сыну) на лето, праздники... Так что ваш (вернее их союз) это довольно крепкая штука.
И вообще не понятно чем она вам сейчас мешает? Вы ведь не живете вместе? Нет, ну и не парьтесь, занимайтесь своими делами, а к тому моменту как ваш МЧ приедет еще много воды утечёт, все наоборот уляжется и примите решение "холодной" головой:)
 
Внимания не обращать и занятся чем-нибудь полезным! Если муж вас любит да ещё и всем рассказал, зачем фигнёй страдать?
она (эта девушка) мне мешает, сидит как кость в горле..... не хочу о ней вообще ничего слышать, но не так что б мне просто о ней не говорили, а что б она не лезла в мою семью.....
 
она (эта девушка) мне мешает, сидит как кость в горле..... не хочу о ней вообще ничего слышать, но не так что б мне просто о ней не говорили, а что б она не лезла в мою семью.....

отравите ее
 
Назад
Зверху Знизу