Свадьба в Харькове

конечно, ЭКСКЛЮЗИВ делает брак прочнее )))


Просто в Украине любят рыжее золото.
нет, не ЭКСКЛЮЗИВ, но для меня лучше одну хорошую вешь чем кучу не очень хороших. Тут основное было что они ПОНРАВИЛИСь НАМ.
Многие качество определят по лейбам, для них китай с лейбой бренда ценей чем бренд без лейбы
 
если платят родители, то так и происходит - приглашают и накрывают "шоб нестыдно перед бабой Машей"

Ну так если платят родители - то это по сути развлечения родителей. Тогда жених и невеста сидят и молчат в тряпочку. Тут или сам оплачиваешь, или не делаешь вообще - или родители платят - тогда они и музыку заказывают. Я бы наверное так не смог (по крайней мере у меня родители простые - были бы миллионеры - хз) - и не праздновал бы - но люди разные.
 
нет, но для меня лучше одну хорошую вешь чем кучу не очень хороших. Тут основное было что они ПОНРАВИЛИСь НАМ.
Многие качество определят по лейбам, для них китай с лейбой бренда ценей чем бренд без лейбы

одно дело, когда понравилось, другое дело, когда покупка определяется ценой. Нам ПОНРАВИЛИСЬ то, что купили. Почему-то они оказались достаточно недоргими, ну почему это вызывает насмешки?
 
одно дело, когда понравилось, другое дело, когда покупка определяется ценой. Нам ПОНРАВИЛИСЬ то, что купили. Почему-то они оказались достаточно недоргими, ну почему это вызывает насмешки?

Цену мы и не знали когда выбирали. У нас получилось КУПИЛИ то что понравилось, а не наоборот. Ценность в деньгах не измеряется

Свадьбу нужно для себя делать, а не для других и в гости звать не КОГО НАДО, а КОГО ХОЧЕШь пригласить.
 
сейчс напишу, что тамады не было, и все конкурсы я сама придумывала и со свидетельницей. Где мои тапки с помидорами )))????

так придумать конкурс это одно а быть ведущей и невестой 2 в 1м это другое. мы тоже придумывали весь сценарий сами чтоб было как нам хочется а не пошлятина, но тамаду брали в виде ведущей этого действа чтоб спокойно отдыхать и веселиться а не бегать по подсобкам с причандалами для конкурсов и прочее.
если вам удалось без тамады-значит у вас талант ведущего. или у свидетельницы-значит она молодец.
 
так придумать конкурс это одно а быть ведущей и невестой 2 в 1м это другое. мы тоже придумывали весь сценарий сами чтоб было как нам хочется а не пошлятина, но тамаду брали в виде ведущей этого действа чтоб спокойно отдыхать и веселиться а не бегать по подсобкам с причандалами для конкурсов и прочее.
если вам удалось без тамады-значит у вас талант ведущего. или у свидетельницы-значит она молодец.

у нас было все расписано, технари ж. Расписание конкурсов, участники поименно, условия, призы, музыка подобрана по номерам.
 
Мы с мужем еще до свадьбы предупредили и родителей и всех, что не хотим никаких отмечаний.Хотим просто расписаться, пофотографироваться в свадебном платье, и всё. Родители взбунтовались чуток.Поэтому мы им сказали :"Если хотите что то - то сами организовывайте кафе, торты шмарты и все такое".
Так и получилось) И мы не сильно потратились(загс, платье и мелочи всяике), и родители остались довольны-т.к. пригласили того кого хотели они, и организовали так как они хотели. А мы просто поучавствовали так сказать в празднике:)
 
да мне по фиг, кто что там думает. Нам было весело ). Тем более деньги наши, не родительские, живем вместе долго, кому надо было понтоваться ))). Какая разница, кто сколько потратил, если это в кайф

а как же святое и упоительное занятие фаллометрией?
 
ну как!!! я же на тамаде сыкономила ))) И не пригласила бабу Любу из Задреченска, поэтому из ""старших" было аж три человека. А, а еще кольца у нам обычные, гладкие, у меня неширокое, у мужа пошире. А, и голубей не было, и спиртного много осталось, потом еще три праздника допивали.

как же вы без флористики от кутюр и выступления балета сразу после росписи? вах-вах!
 
так ее ж можно и без свадьбы устроить ))) и нескромную тоже
 
у нас был свой балет и вокальная партия: дочь ставила танцевальный номер, а сестры пели.


Вот это отличная свадьба, когда кахдый при деле и делает приятные сюрпризы.


Мы так на юбилее у подруги жены делали, сами номера придумали, потом ставили
 
где бы еще был конкурс на скоростную сборку компа ))))
 
1292259042.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу